Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
95 голос

Управа

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* При невыясненных обстоятельствах погибает глава городской управы Прокофьев Вячеслав Иванович и на его место назначают Морозову Ольгу Андреевну. Познакомившись с богатым пожилым чиновником, Ольга Андреевна решает использовать его на своей благонадежной должности, но буквально через день судьба сводит ее с любовником-коммерсантом Лосевым. Ольга Андревне тяжело переживает расставание с мужем, но простить Лосева она не может. Городское дворянское собрание, где председательствует Кукаев, вскрывает заговор и требует отставки Ольги Андреевны. Но Лебедев и Лосев неожиданно начинают вести свою игру, оставляя Ольгу Андревне одну, без всякой поддержки, и тем самым провоцируя ее на активные действия. В ходе расследования Ольга Андревна начинает подозревать, что Лосев не такой уж злодей, но личная жизнь мешает ей это сделать. Владимир Березин, Константин Абашин, Алексей Полунин ОПЕРАЦИЯ «ПОЛИЦЕЙСКИЙ» Московская драма в двух действиях Действующие лица Ольга Андреевна Морозова — жена богатого чиновника Прокофьева (Дмитрия Семенова) Алексей Лосев — богатый предприниматель, член городских управы Аксель Бонде — капиталист, враг Морозова Полина Иволгина — служащая, подруга Ольги Андревне (Надежды Анатольевны Лебединской) Сверчков — поверенный Ольги Андревны, друг Алексея Лосева Павел Серков — обер-полицмейстер Антон Тарасов — майор Городской управы, двоюродный брат Полины Иволгиной Михаил Коршунов — молодой преподаватель, друг Полины Николай Власов — студент, знакомый Ольги Андреевне Гордеев — актер, друг Алеши Пролог Елена Морозова (Надежда Лебедевская) в новом черном строгом платье, с бриллиантовыми серьгами, в шляпке с пером. В прихожей стоит закрытый чемодан. Входит Ольга Андревно, останавливается и кладет букет цветов на камин. Дверь открывается, в гостиную входит Алексей Лосев. Алексей Степанович подходит к Ольге Андреевне, целует ее руку. Лосев. О, моя дорогая Ольга Андревьета. Голубчик мой! Ольга. Ну, что еще ты придумал? Лосив. Может, ты не помнишь, какой сегодня день? Ольга слегка смущена, но берет себя в руки.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Игнатов

В главных ролях
Вера СотниковаРоман СтабуровНина РаковаСергей КомаровСергей Тарамаев
13.01.2017, 02:41

Фильм Управа режиссёра Владимира Котта был снят по роману Олега Куваева, написанному в жанре приключенческого рассказа. Сюжет фильма такой. Это российская глубинка, где живёт небольшая семья. Папа, мама и дочь, которой уже исполнилось 18 лет. Она недавно уехала учиться в Челябинск, а сюда, в родную деревню, приехала лишь на каникулы. Её отец работает водителем, возит продукты на хлебозавод. А мама ухаживает за своей больной сестрой.

7
13.05.2013, 14:53

Не понравился. Совсем не зацепил. Скучно. Моя мать думает, что если я буду продолжать в том же духе, то она снова сможет стать матерью. Она, не догадываясь, что это невозможно. В итоге она сказала: Как хорошо, что ты от меня наконец-то избавился. Она была права. Я избавился от нее. Моя сестра очень хотела ребеночка, я тоже. Но мы так и не смогли его зачать.

7
03.04.2019, 18:56

Фильм - драма, но без всякой драмы. В фильме только одни разговоры. По крайней мере, я этого не увидела. Он получился не очень длинный, но очень уж однообразным. Смотреть очень тяжело, потому что ни одна тема не раскрыта. Главный герой - мужчина, который сидит дома и занимается хозяйством. Как-то так получилось, что на его плечи легла очень большая ответственность: ему нужно было работать в саду, а его дети были уже слишком взрослыми.

7
03.11.2019, 15:24

Когда главный герой был найден повешенным, все его письма были прочитаны. Прочитанные письма-это письма людей которые его любили. Они читали их по очереди. Вот он и решил,что если они его больше никогда не почитают, так лучше для них. Ведь они тоже его любили. Так и получилось, что все его письма до последней строчки прочитали. И он умер.

7
21.04.2022, 03:51

Потрясный фильм! После него понимаешь, что жизнь - не фильм, и даже не книга, и что все твои мечты могут стать реальностью, вот только нужно приложить усилия, а не сидеть сложа руки, ведь жизнь не кинофильм с плохим концом, где герой выбирает судьбу, а судьба выбирает героя! Я смотрела этот фильм раза 3.

6
30.10.2018, 21:13

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, то меня он сильно не впечатлил. И я не могла понять почему его так ругают. Но просмотрев этот фильм второй раз я поняла, что в нем все не так уж и плохо. Да, как и во всех фильмах жанра мелодрама присутствуют всякие глупые сцены. но они не портят впечатления от всей картины в целом. Очень хорошо показаны отношения между главными героями и другие более второстепенные персонажи. Есть очень смешные моменты и даже немного драматические.

6
20.10.2016, 23:10

Это лучший психологический фильм, который я видела в своей жизни!!! Очень глубокий и жизненный! А главная мысль, которую я вынесла из него: все, что нас не сломает - сделает сильнее! Всем советую к просмотру! Это не просто любовная история, это история людей, которые очень тяжело пережили утрату любимых.

1
23.01.2020, 12:46

Фильм очень понравился. Даже не смотря на то, что мы с женой не любим мелодрамы. Фильм учит, как нужно любить друг друга. После просмотра фильма, сразу вспоминается фраза Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье Моя сестра на 8 году брака развелась. Как оказалось, виной развода послужило то, что муж оказался очень жадным (не дал денег жене на новое платье).

1
08.04.2019, 02:02

Фильм очень хороший, о жизни чиновников. Фильм о том, как все хорошо и правильно в жизни и почему же так все плохо на самом деле? В фильме рассказано о трех персонажах: начальник управы (который по совместительству депутат, бизнесмен, который и с властью и с деньгами не ладит), его жена, которая не отличается умом и сообразительностью, и чиновник который за взятку покрывает своего друга.

1
16.01.2013, 16:07

Очень понравилась, только вот концовка подкачала. В жизни все сложнее и не всегда есть время и силы (моральные, физические, денежные) на то, чтобы разобраться в себе. Можно бежать по кругу до тех пор, пока не случится что-то непредвиденное, и только тогда ты понимаешь, что бежал не туда. Так не бывает, но так бывает.

0
Добавь свой комментарий!