Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simplemente María Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
237 голос
Кинопоиск
5.18/10
3423 голос

Просто Мария

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Мария — юная и наивная крестьянка — приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая позволила бы ей обеспечивать себя и семью, которую она оставила в его родной деревне. Но девушка так очарована красотой города, что пытается завоевать сердце богатого местного жителя... Фильм, повествующий о двух сестрах-близнецах, у которых при рождении было разное количество пальцев на руках и ногах. Они очень похожи и по характеру. Жизнь у сестер не сложилась, один из пальцев на ноге был отрезан. В фильме показаны тяжелые и полные трудностей пути сестер по жизни. Но обретенная цель всегда движет героинями, помогает преодолеть любые трудности и беды.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simplemente MaríaРежиссер: Артуро Рипштейн

В главных ролях
Виктория РуффоМануэль СавальХайме ГарсаСильвия ДербезГабриела Голдсмит
Трейлер к фильму Просто Мария
04.04.2018, 10:31

Это фильм о любви! Причем о любви к Родине, к семье, родным и друзьям, и о любви к своей работе! На мой взгляд это фильм о настоящей и искренней любви. Когда человек любит свою работу ему всё по плечу и он готов ради Родины и друзей на многое. Он с радостью может выполнить любые поручения начальства и в тоже время он всегда готов придти на помощь близким и родным. И не важно что у него нет высшего образования, главное в его работе это любовь к Родине.

7
23.04.2013, 20:05

Мне кажется, это очень хорошо снятая история любви для взрослых. - А на самом деле, он был ужасен. Я знаю, что не смогу это пережить. - Нет, сможешь. Даже дети выдерживают. Когда мой сын был маленький и только научился ходить, он иногда терял равновесие и падал. А я, чтобы его успокоить, говорил, что если он разобьет коленку, то у него на ней появится прыщ.

6
26.11.2016, 14:34

Этот фильм, как и многие другие из СССР, не смотря на его довольно старую историю, до сих пор смотрится с интересом. Фильм рассказывает нам про жизнь деревенской девушки Марии и ее дочери в начале прошлого века. В фильме показаны события из жизни простых людей того времени. И еще в нем есть несколько красивых образов. Сам по себе фильм очень интересный. Мне нравится наблюдать за разными жизненными ситуациями, которые происходят в фильме.

6
07.06.2018, 01:03

Да, это красиво, но не более. И мне совершенно не понравилась игра Марии Белло и Сюзанны Вуд. (с)перто))) Не забывайте ставить пальчики вверх и сохранять к себе на страницу эти истории! Так же вы можете посмотреть другие интересные рассказы, которые рассказывают про детство знаменитых людей Все мы в той или иной степени являемся покупателями. Нам хочется быть уверенными, что товар (или услуга) действительно качественный, стоит своих денег и соответствует ожиданиям.

5
21.05.2022, 04:47

Фильм, как обычно, про любовь. Но это не та любовь, которую показывают в наших российских фильмах. Это любовь-страсть, любовь-боль, любовь-горе. В фильме показаны все оттенки этой любви. Если Вы любите такие фильмы - тогда это кино для Вас. А если не любите - просто посмотрите его ради интереса. Очень интересный и динамичный сюжет. Небанальное исполнение роли актрисы Марии Шнайдер, которая, действительно, сумела сыграть роль в этом фильме.

4
15.10.2020, 19:19

Фильм был бы намного лучше если бы у героев глаза были бы голубые. И цвет кожи был бы нормальный. А так это вообще не пойми что.

4
30.11.2022, 05:59

Если у вас есть желание потратить полтора часа жизни, наблюдая за тем, как два престарелых человека выясняют отношения, скорее всего, вы посмотрите этот фильм несколько раз. А если у вас нет желания потратить своё время, то просто потратьте свой день на что-нибудь интересное и весёлое. Если смотреть в темноте, сидя в мягком кресле, вам будет казаться, будто бы вы слушаете музыку.

3
13.12.2019, 15:27

Фильм Просто Мария - это мелодрама о матери-одиночке, которая не оставляет надежды выйти замуж за состоятельного человека, которого она встречает в Испании. Главные герои - мать-одиночка Мария и ее дочь Сара. Мать-одиночка с дочерью оказываются в Испании и, после того, как Сара попадает во множество передряг, ее мать решает сделать предложение своему испанскому другу. Что получится из такого союза и какие проблемы будут ждать героев впереди? Давайте смотреть.

3
19.06.2013, 20:57

Очень хороший фильм, но только после него тяжело смотреть другие фильмы. Фильм о женщине и ее дочери, которая вынуждена жить в чужой стране (она эмигрантка из Польши) и ухаживать за своей мамой. Когда-то они были любовниками и мать хотела, чтобы дочь вышла замуж за мужчину, который умер. Но дочь не хотела этого и решила с ним расстаться, тем самым она лишила себя и свою мать счастья. Сюжет закручен и держит в напряжении почти до самого конца, где все происходит достаточно драматично.

1
22.10.2018, 02:03

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни Марии Домейко, одной из самых выдающихся женщин-революционерок в истории польского рабочего движения. Она родилась в Париже, но после начала Первой мировой войны осталась жить в Польше. Мария не могла остаться равнодушной к страданиям и страданиям своей родины. Ее желание помочь народу Польши вылилось в создание в Варшаве женского политехнического института, в котором она стала преподавать химию и математику.

0
Добавь свой комментарий!