Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carmel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4623 голос
Кинопоиск
6.74/10
1427 голос

Кармел

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре сюжета — 16-летний парнишка, которого судьба занесла в калифорнийский богемный городок . Здесь герой связался с дурной компанией и оказался втянут в серию неправдоподобных уличных событий, каждый из которых подчёркивает его неординарное положение. Воспитанный бабушкой и дедушкой, молодой человек, чтобы заработать на жизнь (а он сам был столяром), нередко оказывался в центре различных нелепых и рискованных ситуаций. Но, хотя он был уверен, что ему удастся избежать наказания, горькое разочарование вновь и вновь окатывает его ледяной волной. Милош Форман снял фильм, где фантастика переплетается с реальностью. В сущности, в этом и заключается основная идея его философской притчи. — Как вы считаете, — спрашивает он, — правда ли, что счастье — это всего лишь иллюзия? — Нет, не правда, — отвечает ему репортёр. — Я был в е в тот же день, когда на этой улице вспыхнула эпидемия. У меня была куча вопросов, но я никого не расспрашивал. Потому что, когда начался дождь, я понял, что это не дождь, а воспоминания. Притча Формана о том, что тот, кто способен идти по следу воспоминаний, не теряет себя, а обретает, и забывает, как только приходит в себя. «Ложь — это тонкая бледная змеиная кожа», — говорит Сталлоне. Отчасти слова эти отражают суть «Крестного отца». Только вот с фильмом Формана не всё так просто. На самом деле здесь нет ни грубого насилия, ни резких перепадов сценария. Это тонкая и своеобразная режиссёрская работа, в которой режиссёру удалось найти кинематографичные средства для развития сюжета. Как грибы после дождя по всему миру появляются новые маленькие фильмы. Причём многие из них не хуже и не лучше, чем у Формана, но часто даже проигрывают ему в зрелищности. В начале 2000-х были сняты четыре фильма о Джеймсе Бонде, и все — успешные. Однако последний, который снял автор «Иллюзии обмана», Кевин Смит, не смог достичь уровня Формана. Смит ставил перед собой задачу создать более человечную, правдоподобную картину, отражающую сложные взаимоотношения агента 007 и его агента 006, а также его двоих напарников. И мне кажется, он до предела обошёлся с американскими разведчиками, как с живыми людьми.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarmelРежиссер: Lawrence Roeck

В главных ролях
Джош ХатчерсонХайден ПанеттьериТришиа ХелферАльфред МолинаЛорен Бэколл
24.08.2021, 02:34

Это так глупо, что смешно. Я действительно считаю, что это смешно. Мне нравится этот фильм и актеры. Но мне кажется, что я его смотрел слишком поздно. Это смешно, потому что никто в действительности не может знать, кто мы такие. Мы не можем быть уверены, что знаем себя. И мы не можем знать, каковы наши лучшие шансы.

7
25.06.2022, 18:05

Фильм очень интересный! Все актеры сыграли прекрасно, только вот сцена где жена целует мужа и он падает просто ужасна! По-моему режиссер погорячился, так как этот момент не особо и нужен, он только портит картину P.S. Вот такой вот я любитель помечтать о несбыточном))) Но мечтать-то надо! А мечты должны сбываться! Ведь у нас один мозг на двоих, давайте им пользоваться! Спасибо, что прочитали до конца.

6
14.01.2021, 15:59

Сюжет: Фильм о том, как две подруги попадают в неприятности с мафией, после чего одна из них уходит из мафии и начинает свою жизнь заново. Актеры: Играют хорошо, не скажу, что сильно запоминаются, но это не умаляет их заслуг. Все на уровне. Фильм на один раз, больше смотреть не буду. Общая оценка 4 балла. Общее впечатление: Хороший фильм. Но больше не посмотрю.

6
19.09.2015, 04:51

Меня так разозлило, что после титров все герои ещё 20 минут бегали и орали друг на друга. Теперь я на всех киномюзиклах так делаю. Я всегда считала себя слишком худой. И в один прекрасный день я поняла,что моя мама была права. Мне срочно нужно худеть! Так я стала весить 60 кг. Но я не унывала! Я ела всё подряд и пила много воды.

5
12.07.2022, 13:07

В кино я пошла в надежде на интересную драму и чтобы фильм был, как минимум, с непредсказуемым сюжетом. Но в итоге оказалось, что все не так, или не совсем то, что я ожидала. Сюжет фильма Сюжет очень растянут. Его можно поделить на три части. Первая часть: мы знакомимся с семьей главного героя (в главной роли) парня по имени Джеймс. И только во второй части сюжета он узнает всю трагичную историю семьи, которая произошла с ними.

4
23.07.2015, 20:33

Фильм снят по книге Любовь живет три года Фредерика Бегбедера, о котором я Вам расскажу позже. Фильм о двух людях, у которых нет будущего, но Когда только прочитала книгу Любовь живёт три года, мне она показалась очень тяжелой, депрессивной. Но прочитав вторую часть, которая оказалась намного интересней, я полностью изменила свое мнение к этой книге.

2
01.05.2013, 11:59

Не хочу спойлерить, но после просмотра данного фильма осталась в полном недоумении. Все, что было показано - было просто выдумкой в прямом смысле этого слова. Даже учитывая, что режиссер изначально имел в виду определенные события, все равно, сюжет был настолько фантастическим, что я не могла поверить в происходящее. Вообще, режиссер, судя по первому впечатлению, вообще не хотел снимать ничего такого. В фильме всего лишь несколько незначительных эпизодов, которые на сюжет никак не влияют.

2
18.02.2016, 11:19

Это фильм о двух сестрах-сиротах в детском доме в Америке. В центре сюжета, как они взрослеют и меняются. Но не смотря на это, фильм смотрится легко. Здесь очень красивые пейзажи, очень атмосферная музыка, хорошая работа оператора. У меня этот фильм вызвал смешанные чувства. С одной стороны, я бы хотела, чтобы таких сирот в детдоме не было и чтобы их воспитывали правильно. Мне не понравилось, что из главной сестры сделали какого-то бесчувственного монстра.

1
11.06.2015, 22:43

Потрясающий фильм. Мне понравился, особенно концовка. Рекомендую смотреть всем. На фото моя кошка Кармел. Это ее фотография с сайта, поэтому тут она одна такая. Но я люблю ее и такой :) Когда я была беременна, мне казалось, будто бы я живу уже в третьем, четвёртом, пятом и последующих родах. Сны о них постоянно снились, я просыпалась по ночам и засыпала снова.

0
21.02.2014, 13:37

Фильм-фильм очень понравился. Все актеры сыграли очень хорошо. Много красивых и чувственных моментов. Смотрел со слезами на глазах. Сюжет не банален, да и конец неожиданный. Но больше всего понравилось то, как показано, что на протяжении фильма у зрителя есть возможность подумать над тем, что же происходит в отношениях между родителями и детьми. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша дочь будет любить вас всегда. Что бы ни случилось.

0
Добавь свой комментарий!