Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Now You Know Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1616 голос
Кинопоиск
6.33/10
96 голос

Сейчас ты знаешь

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что глава семейства, несколько лет назад развелся со своей супругой и переехал жить в небольшой городок, находящийся в какой-то богом забытой провинции. В городке только двое ребят хотят жить в достатке и покое и мечтают поскорее стать взрослыми и найти себе настоящую работу. У папы есть огромный особняк, в котором он содержит свою лучшую подружку, этакого сварливого старика, который никак не дает ему жить спокойно. Но есть еще и некий Джек, с которым они встречаются, когда им хочется отдохнуть от постоянной рутины. Вскоре Джек становится чем-то вроде крестного отца, так как у него есть отличные связи в торговле наркотиками.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Now You KnowРежиссер: Джефф Андерсон

В главных ролях
Джефф АндерсонСьюзетт АндреаТодд БабкокЭрл БоэнDavid Bosnak
28.01.2021, 05:07

Сюжет: В современном мире уже не осталось ничего святого. Ни у кого нет права выбора, и никто никого не может спасти. Все мы становимся марионетками в руках политиков и богатеньких мамаш, которые желают сделать своих деток счастливыми. Но что будет, если однажды, в самый яркий солнечный день, ты проснешься с чужим человеком? История о людях, которых связали странные обстоятельства и чувства, которые они не могут объяснить. И эти чувства их погубят.

7
02.04.2019, 17:26

Сейчас ты знаешь (2002) Наверное, многие смотрели этот фильм, а может кто-то уже и посмотрел. Фильм снят примерно в 2002-ом году. В нем рассказывается о женщине, которая жила на берегу озера с двумя детьми: мальчиком 11-ти лет и девочкой 8-ми лет. У девочки был братик-близнец. Однажды она решила отправиться к морю, чтобы увидеть своего ребенка. Но случилось так, что она потеряла его во время прогулки, а потом уже и не смогла его найти. Но все таки нашла. Этот фильм мне очень понравился.

6
24.05.2020, 11:44

Не буду описывать сюжет фильма, так как он совершенно не интересный, а именно не смешном жанре. Скажу лишь об одном: это фильм-сказка, в котором все происходящее кажется настоящей сказкой. И дело здесь не в том, что в фильме действительно есть сказочные персонажи, а в том что люди (не все) в нем по-настоящему живут. Нет никакого киношного ощущения, что смотришь кино. Фильм в этом плане очень реалистичен. Здесь все выглядит по-настоящему.

5
27.10.2016, 23:04

На этот раз в главных ролях. Мне очень понравился фильм, и я решила поделиться своим мнением о нем. В фильме рассказывается о девушке, которая ищет парня для жизни. Но как это обычно бывает Привет всем! Сегодня мой отзыв будет с кинообзора. Я смотрела фильм Сейчас ты знаешь 2002 года, режиссер Валерий Тодоровский. Фильм про девушку, которая познакомилась с парнем, а потом, оказалось, что парень ей изменяет.

5
08.12.2013, 09:07

На самом деле, это не комедия, а скорее трагедия. Все происходит во время вьетнамской войны. Фильм начинается с того, что отец-майор ведет своих солдат в атаку. И вдруг он падает, и солдаты, которые шли за ним, тоже падают, потому что сзади их догоняет ракета, пущенная американской ракетой, находящейся где-то в джунглях. По законам драматургии в такой ситуации майор должен был бы выжить, поскольку не мог не видеть, куда бежит.

4
11.03.2014, 22:27

Я хочу рассказать о своём мнение по поводу этого фильма. Фильм рассказывает о двух молодых людях, у обоих есть семья и дети. С их женами он давно расстались. Однако они продолжают общаться и даже встречаться! И все это для того, чтобы просто увидеться и провести время вместе. Сюжет мне понравился, потому что в нём нет ничего лишнего. В фильме показана история двух людей, которые хотят прожить жизнь вместе, но с женой не получается. Поэтому они пытаются найти выход из ситуации, как все решить.

4
02.10.2012, 21:22

Снят по одноимённой повести Василия Аксёнова. Фильм получил много наград, но больше всего запомнился актёрский состав: Павел Деревянко, Сергей Никоненко, Мария Порошина, Антон Шагин. Я не очень люблю, когда актёры играют в фильмах с двойным смыслом. А с этим фильмом я не сразу поняла, что же происходит на самом деле.

2
16.09.2018, 11:39

Если в кадре появляется хоть одна собака - это провал фильма. В одной из сцен собака появляется 50 (!) раз. Когда я сказал об этом режиссеру, то в ответ получил гениальнейший по своей простоте ответ: Зато все эти собаки - хорошие! После этого я изменил свое мнение о собаках в мировом кинематографе.

1
05.04.2018, 06:34

Это невероятно скучное, пустое, совершенно бездарное кино. Когда я увидела эту сцену, подумала: Какая глупая кошка! Она разбила мое сердце. А потом она разбила мое сердечко после выхода фильма в прокат. Она даже не хотела есть рыбу. Моя кошка любит рыбу, но ей нравятся только те сорта, которые имеют сладкий вкус. И она их съест, не разбираясь, что это - сладкая килька или соленая.

0
22.01.2020, 14:54

Что тут сказать,я посмотрел этот фильм из-за одного актера. Мне нравится как играет Джим Керри. Фильм о мужчине,которому уже под сорок,и он одинок.Ну и конечно же этот мужчина с супер-способностями,да еще и с огромным телом,да с этим лицом Джима Керри.Вообщем это комедия,но смотреть интересно,особенно потому что Керри тут играет не только комика,но и философа. Фильм не о чем,о нем я узнал из отзыва в интернете,и я думал,что тут будет что-то,но эта комедия это лишь комедия.

0
Добавь свой комментарий!