Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Challengers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Претенденты

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается после смерти основателя сети пиццерий. Владелец компании Джимми Ллойд умирает за шесть дней до назначенной даты открытия сети. Перед смертью он принимает решение передать управление компанией своему двоюродному брату, Джеймсу, который в это время узнает, что его дети, племянница Бетти и сводный брат Пол погибли в автокатастрофе. Чтобы загладить вину перед родственниками, Джеймс соглашается обменять девятилетнего сына Бетти Лесли на сына Джеймса Ллойда, который погиб в автодорожной катастрофе. По прибытию в лечебницу, Джеймс объясняет Ллойду правила: каждый, кто может позволить себе сесть за руль автомобиля сети, должен рассчитывать на то, что ему достанется самый большой кусок пиццы. В результате возникает страшная конкуренция, и каждый хочет получить как можно больше заказов.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChallengersРежиссер: Эрик Тилль

В главных ролях
Гвинит УолшЭрик КристмасДжема ЗампрогнаСтивен АндрадеМартин Смитс
07.08.2022, 14:55

Семья Мать, отец, дочь и сын. У каждого своя проблема, но все они связаны общими. Отец потерял работу, мать не хочет работать, дочка хочет быть певицей, а сын хочет сбежать из дома и жить самостоятельной жизнью. Все они борются за свое место в жизни. И если бы им нужно было выбирать один вариант из нескольких, как это делают они, то выбор бы был очевиден. Но выбирать нечего – всем придется выживать в изменившемся мире. Фильм очень понравился.

6
20.03.2022, 15:12

Фильм-драма, по жанру в нем есть боевик и мелодрама. Он понравится романтикам, которые ищут любовь, и тем кто любит мелодрамы. Мне этот фильм понравился, он был для меня одним из лучших просмотренных фильмов. Сюжет - американский парень переезжает из-за войны на свою родину, в Россию. Но жить здесь ему очень тяжело, и это все из-за того, что он не знает ни русского языка, ни местных обычаев. Все это ему усложняет жизнь.

5
16.03.2020, 05:25

Сюжет фильма: В фильме рассказывается о судьбе молодой женщины, у которой есть все для счастья: муж, дом, сын. Она работает в больнице и очень мечтает об успешной карьере. Но не все так безоблачно. Фильм смотрится с интересом, поскольку показан достаточно реалистично. Здесь нет особой фантастики и голливудских штампов. Главная актриса мне даже понравилась, может быть потому что я узнала в ней свою маму.

4
10.12.2018, 13:30

Посмотрела сегодня этот фильм, который очень ждала. Захотелось сходить и посмотреть на свою подругу, на тот момент она уже была замужем и я думала, что мы с ней пойдем на нее. И тут как гром среди ясного неба появляется другой фильм с ее участием - Претенденты 1989.

4
12.11.2017, 01:45

Претенденты - комедия, триллер с налетом мистики и детектива от режиссера Криса Коламбуса. Это история о трех женщинах-близнецах, живущих в провинциальном городке. Каждая из них, несмотря на внешнее сходство, совершенно не похожа на своих сестер. И эти различия, между прочим, во многом определяют их личную жизнь. Одна из сестер - учительница, другая - актриса, а третья - врач.

4
07.02.2019, 14:29

Этот фильм просто не мог не получиться хорошим! Очень много достойных актеров с мировым именем, отличный сценарий, прекрасная история с глубоким смыслом! Вот что значит хороший фильм! Я очень люблю фильмы где показывают историю любви с разных сторон, даже если она произошла в прошлом! Здесь есть о чем задуматься! Фильм рассказывает нам о двух людях, которых связывает прошлое.

3
22.04.2022, 03:32

Главный герой фильма, молодой парень по имени Эрик, живущий на острове, который принадлежит его родителям, имеет свою собственную яхту, и с помощью нее, он зарабатывает себе на жизнь, занимаясь перевозкой пассажиров, и доставляя их на различные острова. Но на этом острове, живет также его сестра, которая также имеет свои проблемы, связанные с деньгами, а из-за этого она постоянно ссорится со своим мужем.

2
31.01.2022, 04:05

Для меня это одна из лучших картин о том времени. Она очень реалистичная, много интересных и неожиданных моментов. Это не только история любви, но и истории жизни людей, которые жили в то время и что они думали про себя, про свою страну. В фильме есть и комедия и трагедия. Фильм снят очень красиво и красиво. Есть очень много сцен, над которыми хотелось смеяться, а во время просмотра слёзы наворачиваются на глаза.

2
09.08.2020, 14:22

Ну и бред! Но актёры хорошие. - Не то слово, актёры просто супер. - А сюжет-то о чём? - Да, знаешь, если подумать, то всё о том же. Так что не о чём. Я даже расстроился. Ну и ладно, у каждого свои тараканы в голове. Только вот тараканы актрисы, игравшей эту роль, оказались весьма странными.

2
08.07.2013, 07:09

Это был один из моих любимых фильмов, когда-то смотрел на русском языке и я не ожидал такой конец. Конечно в фильме есть интересные моменты, но это скорее всего мелодрама, не ожидал такого конца. В фильме показаны обычные люди с их проблемами, все эти проблемы остались и в нашей реальности. Фильм смотрится не так как другие фильмы, он более реалистичный. Что касается актеров, они все хорошо сыграли свои роли. Игра актёров на высоте.

0
Добавь свой комментарий!