Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Burt Wonderstone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
72028 голос
Кинопоиск
6.097/10
19500 голос

Берт Вондерстоун

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время вынужден бороться с трудностями в одиночку. 1964 год "Чудо на 34-й улице" (англ. Miracle on 34th Street) — кинофильм, снятый в США по роману Курта Воннегута. Шестнадцатилетняя Дорис (Лили Коллинз) живёт на фоне жестокого насилия, который происходит в районе, где она работает. В один день, Дорис решает испытать себя и сменить род занятий, и взять себе собаку. Однажды вечером, она находит бродягу по кличке Чудо-Папа, который оказывается её отчимом. Вернувшись в магазин после работы, Дори с ужасом обнаруживает беспорядок и беспорядок в её доме. Однако, через некоторое время она верит Чудо, который говорит, что не мог покончить жизнь самоубийством, и что с его семьёй ничего не случилось, а он работает обычным приёмщиком заказов в продуктовом магазине. Страдания бездомного помогают Дорис начать борьбу против жестокости, в то время как её внимание сосредотачивается на Чудо. В результате чего, Дотти, дочь Чудо Папы (Джейн Рассел), становится новой соседкой Дорис. Дорис влюбляется в Чудо (Ричард Уэзерс), также как её отчий отец. В 1970 году фильм номинировался на премию Золотой глобус за лучший оригинальный сценарий. Новое воплощение фильма было представлено в 2007 году, режиссёром в нём выступил Эдриан Лайн. Актёры, сыгравшие в оригинальной версии фильма, остались прежними, но были немного переделаны некоторые сцены. Так, например, линия, где Чудо и Дотси не пересекались не присутствовала в оригинальной картине. На роль Чудо была приглашена Сэмюэл Л. Джексон, но так как контракт между ним и Warner Bros. не был подписан, его роль была отдана другому актёру, Юджину Макгрегору. Съёмки картины проходили с 9 июля по 13 сентября 2006 года в Лос-Анджелесе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Burt WonderstoneРежиссер: Чарльз МакДугалл

В главной роли
Стив Карелл
08.08.2019, 23:00

В фильме играет очень много хороших актёров и много смешных сцен. Но! Если вы хотите увидеть драму, то вам не сюда. Мне очень понравилось! Если вы не видели фильм, то вот ссылка : . Когда я вижу, как люди пишут, что фильм Сумасшедшая помощь им не понравился, то я сразу же вспоминаю сцену в начале фильма, где главная героиня (Милен Фармер) кричит: Эй! Я всё ещё здесь!.

7
30.09.2018, 08:38

В фильме очень много интересного, в том числе и для детей. Сюжет очень забавный, а то что там показывают - это совсем другое дело. Там не только дети, там еще и животные, которых очень любят показывать. Конечно можно отметить, что фильм снят не профессионально, но это вовсе не мешает ему быть забавным. Фильм довольно длинный, так что может не каждый раз удается досмотреть его до конца.

5
20.04.2014, 22:23

Посмотрела, смеялась как ненормальная! Единственный фильм, который не стыдно показать детям! Моя подруга работает в кафе, и когда мы туда заходим, всегда спрашиваем, можно ли ей взять кофе. Не помню, почему, но в какой-то момент она стала нам отказывать. И вот однажды мы решили подшутить и заказали ей целый кофейный набор. На следующий день она заходит и молча забирает его. У нее в руках был уже целый поднос.

3
29.05.2019, 03:18

Моя прекрасная Молли с участием Бена Стиллера, Энн Хэтэуэй и Кейт Аптон:) Я очень давно хотела посмотреть этот фильм, но никак не могла найти. Наконец, на Новый год мне его подарили! И я осталась в полном восторге от фильма. Фильм вышел в прокат в конце 2013 года, но вышел он не сразу, а только в январе. Сюжет фильма таков: в одном маленьком городке есть клуб, в котором состоит молодая, красивая, талантливая, умная девушка по имени Молли. У нее есть молодой человек.

3
21.01.2018, 16:43

Я плакал всю дорогу домой от смеха. Я так сильно плакал, как будто у меня депрессия. Мне пришлось даже умыться. Фильм очень смешной. Там еще и песня есть классная. Обязательно посмотрите. В общем, я вам советую посмотреть этот фильм. Это реально смешно! P.s. Если кто смотрел, напишите, пожалуйста, его название. Заранее благодарен.

3
26.02.2023, 04:19

Если вы хотите посмеяться от души, то вы попали в нужную категорию. Если же вы любитель пощекотать нервы, то вам точно сюда. Фильм длится полтора часа со всеми паузами, и в нем нет ничего лишнего. По сюжету фильма в одной семье происходит очень много интересного и веселого. При просмотре картины сразу становится понятно, что это комедия от режиссера С любовью, Рози Люка Бессона. В картине играет много молодых интересных актеров.

3
27.07.2015, 01:25

Берт Вондерстоун 2: Нечто в коробке или же его ещё называют Коробка из-под обуви. Это история о парне, который после ссоры с отцом заперся в своей комнате и пытался понять, что его гложет, и почему у него такая жизнь. В результате, он нашел коробку из-под своей обуви, в которой была спрятана загадочная машина для управления временем. Он стал постоянно попадать в странные истории, в которых он то находился во времени и проживал другую жизнь, то его обратно возвращали в настоящее.

2
08.08.2018, 06:49

Фильм-комедия Берт Вондерстоун, в котором я играла одну из второстепенных ролей, рассказывает нам о том, какой же всё-таки хороший и добрый человек наш Берт Вондер, по прозвищу Джетт. Главный герой фильма, Берт Вондер (он же Джетт), на протяжении всего фильма рассказывает свои жизненные истории, которые, порой, могли бы быть совсем не смешными, но Берт никогда не делает ничего просто так. Ведь если что-то происходит, значит так должно быть.

2
26.07.2018, 01:38

Все было очень смешно, пока не показали кошку.

2
07.01.2020, 05:53

Любовь без завещания Режиссер Берт Вондерсон был настолько увлечен своей киноработой, что не хотел оставлять себе никаких средств на еду. Поэтому он работал 24 часа в сутки, чтобы получить заветный гонорар. Как и следовало ожидать, во время его работы все деньги ушли на съемки. А когда съемки фильма были завершены, деньги еще не были выплачены. У режиссера остался лишь долг. И чтобы избежать банкротства, он решил продать свою жизнь за деньги.

1
Добавь свой комментарий!