Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faintheart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1030 голос
Кинопоиск
5.833/10
149 голос

Трус

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 сентября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* История неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно… И такое происходит с каждым из нас! Для того чтобы совершать ошибки, надо знать путь к правильной точке.     Генри Форд Глава 1 Аманда Фингертон Наши дни — Мануэль, ты где? Мне всегда было не по себе, когда кто-то звонил мне в дверь в час ночи. Квартира у меня небольшая, поэтому я все время чувствую себя немного глупо: нужно как можно скорее добраться до кровати, прежде чем меня начнет выворачивать наизнанку. Я не считаю себя плохим человеком, поэтому у меня есть еще куча времени, чтобы добраться до постели. бем Я натянула на себя одеяло и сунула ноги в тапочки. — Напугал меня, — призналась я ночному гостю. Мануэль наклонился и заглянул под кровать. «К чему?» — удивилась я. «Все нормально». —Твой телефон не отвечает! — крикнул он мне в ухо. Я с облегчением вздохнула. Значит, он звонил не ко мне. Колеса тихо и легко застучали по асфальту. Машины с визгом тормозили перед поворотом, и я едва успела увернуться от столкновения с ярко-красным «рено». Выхлопная труба с оглушительным треском вылетела из-под капота, и по стеклам зазмеились паутинки трещин. Водитель на заднем сиденье поднял руку, предупреждая других пешеходов. Водитель — высокий худощавый мужчина с пронзительными глазами, светившимися от ярости — яростно отжал сцепление и включил первую передачу. Машины на дороге изгибались в дугу, чтобы пропустить его. К моему удивлению, Мануэль выходил из машины и направлялся к подъезду. Босс в бешенстве? Какой ужас! Не обращая ни на кого внимания, я проскользнула в черный ход, дождалась лифта и нажала кнопку первого этажа. Мануэль не обратил на меня никакого внимания, и мне пришлось проторчать на первом этаже, пока он не выбрался через черный ход. Захлопнув дверь парадного, он направился к своей машине. Темный седан коротко взвизгнул покрышками и резко рванул с места.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FaintheartРежиссер: Вито Рокко

В главных ролях
Эдди МарсанЮэн БремнерДжессика ХайнсБрона ГаллахерТим Хили
Трейлер к фильму Трус
05.02.2016, 11:38

В целом фильм довольно не плохой, с точки зрения юмора. Но есть моменты которые можно было бы подкорректировать, например когда герой Вина Дизеля прыгает на машине в реку с водопада то можно сделать это с более крутым подъемом. Как то не очень понравилось что главный герой при выполнении таких трюков в фильме постоянно повторяет Я в кино ну и конечно же не в тему был его звонок в полицию и просьба о помощи. Фильм неплохой, но можно было все же его сделать попроще.

7
27.11.2020, 00:26

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре три года назад. В принципе я не так много чего смотрел и этот фильм мне понравился. Сюжет фильма довольно простой. Главный герой фильма Трусы, как его называет один из его друзей, работает в рекламном агентстве. Он очень часто опаздывает на работу, и от этого у него неприятности с начальством. А вот в личной жизни у него всё отлично, у него есть девушка, которая его сильно любит.

7
21.04.2014, 14:35

Фильм не плохой, но есть в нем несколько недостатков: некоторые актеры переигрывают, особенно главный герой. В сюжете есть ляпы, например я так и не поняла как главный герой попал в прошлое (или может это и была его иллюзия). И еще, мне не понятно зачем они все время кричали, на всех углах что они вампиры? Даже сейчас, когда об этом никто не знает. Короче этот фильм надо посмотреть, посмеяться, но только не очень много.

7
17.10.2021, 04:11

Фильм Трус в первой части рассказывает как однажды мужчина решил не идти на работу, так как у него болела голова и ему нужно было просто посидеть дома. И решил встретить старый год не работать. Но он очень удивился, когда понял, что люди собрались в кругу встречать новый год, потому что они были сильно пьяны! Все вокруг веселились, а он не мог найти себе места.

6
23.01.2022, 14:13

Фильм о том, как плохо знать слова нет, пожалуйста, спасибо. О том, какого иметь в жизни верного друга, пусть даже друга детства. О том как трудно любить того, кого надо ненавидеть. О жизни. Сегодня я смотрел фильм-триллер Призраки 2010 года. На мой взгляд он намного сильнее Труса и лучше для просмотра с детьми. Я бы не советовал ходить на этот фильм со своей девочкой.

4
09.06.2019, 07:40

Это единственный фильм, от которого я плакал. Не знаю почему, вроде не над чем, да и вообще этот жанр не люблю, но в тот момент, на моменте, где они в пещере сидят, я начал рыдать. С тех пор вообще не перевариваю комедии.

4
03.04.2022, 15:13

Если вам понравился фильм Очень эпическое кино, то этот фильм вам понравится еще больше! Он о том, как трудно выжить, когда вокруг одни только слабаки! P.S. Кто посмотрел-скажите, есть ли у этой комедии продолжение? В кино идти уже не хочу, нужно еще раз его пересмотреть!)) Ну что ты, давай, ну же! - подбадривал ее сосед по комнате.

4
27.01.2023, 15:29

Фильм про то, как в мире людей существует банда злодеев во главе с человеком, который притворяется девушкой. Он обманывает людей, а они думают, что это девушка. И вот однажды он приходит к ней домой, чтобы познакомиться. Но там его поджидает коварный, но хитрый злодей, готовый на все ради своей цели. В общем, мне бы сразу было понятно, что фильм не имеет никакого отношения к реальности и имеет только комедийную основу.

4
04.03.2020, 03:56

Фильм очень смешной и прикольный. Можно даже сказать, что это комедия с глубоким смыслом и философией. Ведь именно так можно назвать фильм. Это фильм о жизненных ситуациях, которые бывают в жизни каждого человека, и о том, какие они делают выводы для себя. Думаю, каждый из нас может себя в какой-то ситуации представить и понять, как бы он себя повел. Но в фильме показаны жизненные ситуации с юмором и легким сюжетом, который может помочь задуматься над некоторыми вещами и ситуациями в жизни.

3
17.03.2016, 21:46

Не знаю, как остальные, а я плакал. После этого фильма я не буду смотреть комедии. Пусть сначала снимут комедию про нашу жизнь. Только про жизнь без прикрас. P.s.: я люблю животных. У меня дома живут: собака, 2 рыбки, кошка, морская свинка, черепаха, 3 попугая и еще один маленький котенок. Я с ужасом думаю о том, что все это когда-нибудь может исчезнуть.

0
Добавь свой комментарий!