Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bright Lights, Big City

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что студентка Алина (Эмили Блант) едет в город в поисках работы. Однокурсник Карлос (Хью Лори) указывает ей на объявление в газете о вакансии менеджера в его фирме. Они обмениваются телефонными номерами и договариваются о встрече. На встрече Карлос говорит, что его фирма планирует запуск новых продуктов. Он уверяет, что с ними он будет чувствовать себя как рыба в воде. На следующий день Алина посещает фирму и спрашивает Карлито (Кифер Сазерленд), руководителя, почему они не приходят за услугами. Карлитос говорит, чтобы она работала, но их условия оплаты весьма высоки, а предложение о работе она отклонила. Она не знает, что у Карлитона есть проблема: когда-то он был принужден к вступлению в брак, и, чтобы скрыть этот факт, он носит мужские шлепанцы и плавки. Осознавая серьёзность ситуации, Алина совершает пробежку по городу. С её помощью команда, возглавляемая Карлосом, направляет сетевой трафик клиентов в свой офис, на что они даже не рассчитывали. Алина понимает, что Капа (Флоренс Уэлч) — это та симпатичная женщина, которую Карлос представил ей как свою партнёршу. В то время как Алина пытается, пытаясь продать свою идею новому менеджеру, Карлос ходит вокруг и орёт в телефонную трубку на клиентов по телефону. Один из них пожаловался на то, что "не хочет иметь дело с этими продажами, он хочет вставлять фены в розетки". А дальше еще интереснее. Двое покупателей, работающих с новым продуктом, соглашаются заключить с Карлос поминутную выплату за освещение квартиры с помощью фенов, вместо того, чтобы покупать у них. Алина покупает у них по телефону вместо билета на самолет билет в качестве презента. К тому моменту, когда они хотят открыть входной портал, Алину уже уволили. Карлос находит новую работу. Карлос говорит Алине, что они могут встречаться, она может рассказывать о своем опыте, и хочет предложить ей принять его предложение работать у них менеджером по продажам. В то время Карлос со своей предыдущей компанией был на грани банкротства и нуждался в лидере с неиспорченной репутацией.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джош Шварц

Трейлер к фильму Bright Lights, Big City
23.07.2017, 02:03

Фильм про то , как один парень решил найти себе девушку и пришел на вечеринку, где все сидели с телефонами. Он тоже решил присесть, и за целый вечер ему написала только одна девушка. Я даже не знаю зачем они вообще снимали эти сцены. Это же так глупо! А ещё этот фильм о том, что в жизни всегда есть место чуду. И что если человек действительно хочет найти свою любовь, он ее обязательно найдёт.

7
06.05.2016, 17:10

Отличная романтическая комедия, с которой не заскучаешь.

4
12.09.2017, 03:24

История, о которой я расскажу, произошла в самом конце 90-х годов в одном маленьком американском городке в штате Флорида. Нашего героя звали Дэн. Он был обычным среднестатистическим парнем. Но он любил повеселиться с друзьями. Они любили проводить время в барах, на вечеринках. И вот однажды Дэн решил поехать в летний лагерь, который находился совсем недалеко от его дома. Так он проводил каникулы, и в тот день, когда Дэн должен был вернуться домой, он, естественно, позабыл.

4
26.01.2020, 02:15

Сюжет: Это фильм о жизни простых и счастливых людей, которые нашли свое счастье и живут им каждый день. И фильм этот очень добрый и легкий. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях, которые ищут свою любовь и находят ее в большом городе. Молодые люди решают снять квартиру у одной пожилой пары, которая живет в этом городе уже лет тридцать и очень рада своему дому.

4
01.10.2014, 01:36

Если вы смотрели этот фильм раньше, то вам и так все понятно, а если не смотрели, то все равно смотрите. В фильме всего два героя, они женаты 5 месяцев и они очень любят друг друга. Они живут в большом городе, у них есть дом, квартира и работа. Все, как у обычных родителей, кроме одного: дети у них особенные. Дочь страдает аутизмом, сын не разговаривает.

4
04.10.2015, 09:36

В этом фильме хорошо все, начиная с сюжета и заканчивая музыкой. В самом начале нам показывают очень трогательную историю - мальчик в раннем детстве потерял любимую собаку и с тех пор жил надеждой, что когда-нибудь найдет ее. И вот он уже взрослый встречает людей, которые в прошлом были друзьями его детства, но эти истории не имеют никакого отношения к сюжету фильма. Он встречает старых друзей, друзей детства, тех, с кем хотел встретится, но судьба решила иначе.

3
11.12.2020, 03:26

Мне очень понравился этот фильм! Я бы даже сказала очень смешной! Но конечно же фильм о зомби (так что любители ужастиков могут не смотреть!) Сюжет таков, что в один прекрасный день в городе все зомбаки сошли с ума и стали нападать на людей. Главный герой фильма, Шон, пытается спасти свою любимую девушку. Он спасает её от зомби, но при этом сам превращается в такого же. И так получается, что они вместе пытаются спастись в своем собственном городе.

2
15.10.2015, 13:51

Что можно сказать? Фильм очень понравился. Снят в лучших традициях жанра комедии, про жизнь в большом городе. Но при этом сюжет не затянут и смотрится легко и непринужденно. В фильме присутствует юмор (по-моему мнению), но есть и шутки на серьезные темы, без пошлости и откровенного юмора, что меня лично очень радует. Актерский состав подобран отлично, все играют хорошо.

2
07.11.2014, 15:30

Это кино я бы поставила на одну полку с творениями Джона Ву и Джона Хилкоата. Если вы любите фильмы о мести и предательстве, то, скорее всего, вам понравятся Бьютифул и Преданный садовник. В фильме много диалогов, в том числе и на тему религии, так что он будет интересен тем, кто хочет узнать о чем-то новом. Фильм не для всех, потому что в нем есть много нецензурной лексики и насилия.

2
29.10.2016, 09:10

В целом, на 4 балла из 5. Если вам понравилась картина Вдали от обезумевшей толпы, то Bright Lights – не лучшая ее версия. Сюжет в картине несколько другой, хотя очень много общего. Это история про двух молодых людей, которые приезжают в Нью-Йорк, когда они были детьми. В школе они были неразлучны, и в городе также быстро нашли много общих знакомых. Но в один момент все рушится, ведь их отношения находятся под угрозой. С этого и начинается история.

1
Добавь свой комментарий!