Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ramen Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
9798 голос
Кинопоиск
6.728/10
3554 голос

Суши girl

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 17 января 2009
Продолжительность фильма: 01:42:00

* «Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Девочка не хочет идти к родителям, пока не выяснит, что стало с их другом Джеймсом. Подруга девушки в Токио по имени Томоко считает, что Эбби очень молода, а значит, ее проблемы совершенно не серьезны. А Майкл Престон — красавчик и плейбой, что может быть лучше для юной девчушки? Эбби, наконец, решается ехать в Токио, но ее что-то сдерживает, что- то мешает. Может быть, она попросту не хочет больше встречаться со своим бывшим молодым человеком Джеймсем? А может быть, ее жених Дэнни не хочет, чтобы девушка стала свидетельницей его любовных игр с Томоко. В любом случае Эбби предстоит неприятное испытание на пути в Токио… Стивен Кинг «Убийца-повеса» © Стивен Кинг, 2018 * * * Посвящается Дэвиду Сэйделу. В одной далекой-далекой галактике жил был такой парень. Его звали Джеймс. Он был богат, красив, чертовски привлекателен. Его нельзя было не заметить. Девчонки на улицах с ума сходили по нему. Его роскошное тело не могло оставить равнодушными ни одну девушку, и девушка трепетала от одной мысли, что ей удастся хоть раз коснуться его. — Все девчонки твои, — с ухмылкой на лице заявил однажды по телефону Джеймс. — У тебя очень сильный потенциал, не волнуйся! Эбби улыбнулась, услышав его слова. Она четко знала, чего хочет. Она хотела быть именно такой, как этот парень. Однако ее мечты были настолько неопределенными, что не стоит даже пытаться их как-то конкретизировать. Джеймс подарил ей нечто большее, чем можно было ожидать. Он подарил ей надежду. Или же это был повод для надежды? Этвуд Э. «Повесть о Дэнениле Галле» Перевод с английского: Виктор Корженевский Приключения сакуры в сагах Глава 1 „Живая изгородь“ — так называется сад, отделяющий главную аллею от территории, принадлежащей работнику почтового ведомства.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ramen GirlРежиссер: Робер Аллан Акерман

В главных ролях
Дэниэл ЭвансКимико ЁСохи ПаркТосиюки НисидаБриттани Мерфи
Трейлер к фильму Суши girl
18.01.2022, 15:16

Если честно, то это просто ужасно, после этого фильма мы с мужем больше не живем вместе. Моя подруга сказала, что он очень похож на фильм Чумовая пятница. Я так не считаю, в фильме Чумовая Пятница нет таких подробностей как у суши girl. Но если кому-то нравится, то конечно. Как-то вечером сын (4 года) сказал мне: Знаешь, мам, не хочу ложиться спать, мне приснился страшный сон.

6
10.11.2012, 14:26

Если Вы хотите увидеть, как девушка ест сырую рыбу, то идите и смотрите фильм Суши GIRL и не возвращайтесь. Это лучший фильм, который я видел! С тех пор ни одна суши-девушка не переплюнула меня в умении есть сырую рыбу! Даже если я ем сырой минтай, это не значит, что я смотрю на него так же.

5
01.03.2021, 02:15

Сюжет: Однажды в Токио на улице была найдена девушка с отрезанной головой. На место происшествия приезжают сотрудники полиции и агенты ФБР, которым предстоит найти настоящего серийного убийцу, отрезавшего голову девушке. В главных ролях снимались: Кимура Юко, Мацуяма Косуке, Кога Кэй, Симидзу Хидэаки, Тояма Юки, Накаджима Наоко, Танака Коки, Такахаси Рюноскэ, Сугимото Масами. Мой отзыв: Очень красивый и интригующий фильм.

5
12.08.2021, 21:14

Фильм о японской домохозяйке, которая после развода переехала на виллу своего старого друга, там её и нашёл шеф-повар. После чего он пригласил её на свидание. В фильме много юмора, комедийных моментов, но без пошлости. Главная идея фильма: Учиться никогда не поздно, как говорится, всему своё время. Смотреть советую всем любителям подобных фильмов.

4
05.12.2020, 19:14

По ходу, нам показывают, что в жизни есть вещи похуже, чем работа в общепите. Моя сестра работает на почте. Каждый день она видит сотни людей. Они все разные, но есть у них одна общая черта — они все в масках. На улице ветер, дождь, снег? Не беда! У тебя отличная непромокаемая маска, которая ни капли не пропускает, она сделана из прочного материала, который выдержит любые погодные условия.

4
08.12.2021, 17:15

Анимация слабая, сюжет средний, персонажи плоские и не запоминающиеся. И мне не понравился главный герой. Что бы вы сделали? Я бы не был собой, я бы был тем, кем ты хочешь меня видеть. Это все, что я могу сказать. Он не хочет быть собой! Я даже не уверен, хочет ли он вообще быть человеком. Но ему придется. И он уже начал. Его зовут Казума.

3
28.06.2020, 06:21

Я не поклонник японских блюд. Я их не могу есть, хотя могу готовить. Дело тут в том, что я очень люблю японскую культуру, но не ее саму. Она мне как-тот не близка. Но фильм Суши girl я посмотрел с удовольствием. Этот фильм - комедия о девушке, которая работает в суши-баре. У нее нет парня, нет отношений. В общем, она одиночка. Однажды она встречает мужчину и он предлагает ей поработать в каком-то кафе. И вот они вместе едут (в Японию) и по дороге случается всякое.

3
12.11.2012, 04:32

Это комедия, как и сам фильм. Но он про любовь и то, что мы не знаем, кто мы. Он показывает, что иногда, когда мы все делаем правильно, нужно отступать назад, для того, чтобы понять, кто ты на самом деле. Когда я смотрела этот фильм, то у меня возникло ощущение, что я где-то видела что-то похожее. И у меня появилось много вопросов.

3
30.07.2016, 11:03

Кино про девушек, которые в Японии работают в японской кухне суши. И фильм этот про японскую жизнь: про то как устроена работа, про отношения на работе и вообще. Фильм легкий, приятный, интересный. В нем показана жизнь разных людей, и я даже прослезилась несколько раз. Кстати, фильм о работе в ресторане японской кухни, и если вы думаете, что можно только заказывать роллы, то ошибаетесь. Снято кино красиво и стильно, видно, что над ним поработали, а это многого стоит.

3
29.09.2019, 12:58

Очень грустный трагичный фильм про красивую жизнь. Но больше всего я удивилась тому что в России живут такие красивые девушки! Я знаю, что все это - правда, потому что я - врач, анестезиолог. Работаю с людьми, и мои пациенты не боятся уколов. Более того, многие готовы к тому, что я могу сделать укольчик или даже сразу несколько.

1
Добавь свой комментарий!