Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Argonauts


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1948 году, во время Второй мировой войны, когда самолеты имели большой успех. Но в это же время права на производство прекращают свои действия. С тех пор самолеты снимаются в рекламе, и фильм Argonsauts снят не будет. Главную роль играет Барнабас Шнабель, а роль его возлюбленной прекрасной девушки Лолы играет Шарлотта Генсбур. А такой довоенный автобус «ЛиАЗ-677М», был построен в 1958 году и стал настоящей жемчужиной советского кино. Существует ещё две версии фильма Argo. В одной из них Аргон совершает покушение на жизнь Волка, попутно он планирует уничтожить семью советских летчиков. В другой версии, Аргон и Волк не охотятся за советскими экипажами, они только собирают образцы античных артефактов, которые были найдены при археологических раскопках на территории СССР. Аргонавты проводят почти 10 лет у берегов Азорских островов, где их ждет окончание экспедиции. В это время герои играют в прятки с полицией и секретными службами. Однажды в облаву попала и Лола, но Арго мигом появляется на свет и ликвидирует угрозу. Советский ВМФ начинает строительство подводной лодки, которая будет иметь возможность погружаться в подводное пространство. В итоге СССР выигрывает экономическое соревнование с Америкой, а Арго переводится в военно-морской флот. Одним из знаменитых актеров, который снимался в фильме Argosettes был Марлон Брандо, которого играл в этой картине. Это был не первый фильм с его участием. В 1960 году вышла картина под названием «Джентльмены предпочитают блондинок», в которой снимался актер, чей дебютный фильм не имел широкого успеха. «Argosets» не единственный фильм о приключениях этого ученого, где, кроме Марлона Брандо и Аргона снимались также и другие актеры: Чарльз Бронсон, Джо Пеши, Николас Кейдж, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джонни Депп, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Шарон Стоун, Тони Монтана.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Argonauts
29.04.2017, 03:16

Напишу про свой недавний поход в кино. Фильм Арго это история о войне, которая происходит только на экране. Так как я всегда смотрю фильмы с хорошим сюжетом, то мне было интересно посмотреть именно на эту картину. Сразу скажу что этот фильм не комедия. И если в первой половине фильма вы будете смеяться то потом станет не до смеха. История фильма происходит после войны, где главным героям нужно будет спасти своих близких от рабства.

7
29.07.2015, 18:40

Про что фильм: Земля давно уничтожена, и она была полностью уничтожена в фильме. Теперь этот мир - земля рабов. В этом мире обитают роботы, которые выглядят как люди. Люди здесь работают, а роботы играют в азартные игры. И только один человек не играет в азартные игры - это главный герой фильма. Но у этого человека нет денег, чтобы играть. А роботы любят все время играть, и даже если они играют, то проигрывают все деньги что у них есть.

7
18.04.2019, 20:34

Сюжет В фильме есть одна интересная история, которая показывает нам о том , как в давние времена, когда на земле были огромные леса , а по их берегам жили древние существа - Аргонгары, люди жили в пещерах и искали все что возможно. Но не все находили, и тогда Аргонавты начали отправляться в путешествия, искать разные предметы. В поисках они сталкивались с разными существами.

6
04.09.2020, 17:53

Отличная картина! Очень приятно было вспомнить детство. Особенно приятно, что я смог сыграть хотя бы небольшую роль в этом фильме. Спасибо за внимание! Смотрите с удовольствием фильмы. До встречи, уважаемые друзья. Пока-пока.

5
25.06.2018, 01:13

Я так и не смог найти ответ на это уравнение, и это очень тяжело. — Может, вы знаете, что такое уравнение? — спросил я у своего друга, у которого я взял интервью. — Это уравнения, к которым ты не знаешь решение. На самом деле, это был вопрос о квантовой физике. Мы думали об одном из таких уравнений для фильма. У меня есть предположение, что это за уравнение, но я не знаю наверняка.

5
22.08.2022, 19:35

Это было прекрасно, жаль, длилось всего 60 минут. Я понимаю, что это не очень хороший критерий для фильма, но для меня этот фильм стал одним из лучших в году. А вообще, я редко бываю доволен фильмами, редко. Но здесь прям хорошо. Если вы не видите дальше собственного носа, это не ваша вина, это генетика, - сказал однажды знаменитый психолог Карл Юнг.

5
14.12.2015, 14:57

Я посмотрела этот фильм, еще когда он выходил в прокат и мне очень понравился. Но я не любила смотреть старые фильмы, а Арго меня привлек именно тем, что в нем снимались такие звезды, как Стивен Тайлер и Стивен Сигал. Фильм называется Арго, но это название условное, потому что в его основе лежит реальная история, которая произошла с группой американских ученых на острове Роанок. И так получилось, что все они выжили, но их корабль был потоплен.

2
13.04.2014, 07:28

Фильм Арго - это фантастическая история выживания трех человек в течении нескольких дней в ледяной пустыне Арктики. На корабле, во время спасения, происходит крушение и трое людей оказываются отрезанными от внешнего мира. Затерянные в Арктике, они вынуждены бороться за свою жизнь. И только чувство юмора и находчивость делает их жизнь немного проще. Этот фильм снят по мотивам одноименного романа Майкла Крайтона.

1
17.04.2022, 14:53

1. Фильм очень атмосферный 2. Фильм держит в напряжении до конца просмотра 3. Очень хорошая игра актёров 4. Музыка в фильме - на высоте. С начала фильма и до конца вы будете слушать отличную музыку. 5. Фильм с неожиданной концовкой Argonauts - фильм, который не оставляет зрителя равнодушным. Когда-то этот фильм был просто шедевром, который я рекомендую к просмотру всем. В центре сюжета две сестры-героини, которые помогают людям, попавшим в беду. Фильм полон драматических событий и чувств.

0
04.02.2020, 11:05

Это фильм о том, как люди пытались захватить инопланетный корабль, чтобы просто побывать там и ничего не сделать. И при этом они знали, что это опасно. Но они все равно пошли туда. Из-за них пострадали другие люди и некоторые даже лишились жизни. А потом оказалось, что они вообще не собирались его захватывать, это был просто эксперимент. В тот день, когда мне надо было сдавать этот фильм, я забыл дома ноутбук.

0
Добавь свой комментарий!