Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
14 голос
Кинопоиск
7.582/10
748 голос

Сумасшедшая любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Однако коллеги их взаимно предали, и теперь они выясняют отношения. За Анастасией стоит ее партнерша Инна, за Андреем — успешный предприниматель Артур. После возвращения из детского сада Денис возвращается домой, к своей младшей сестренке. Однако родители отказались посещать сегодня их дома, потому Денис остается ночевать в саду. Ложась в постель, он обнаруживает, что случайно зацепился за гвоздь, торчащий из стены. Проснувшись утром, он чувствует сильную боль в руке. Олег подозревает, будто Денису кто-то перерезал или перегрыз артерию. Он заставляет брата проглотить найденный в его комнате острый нож. Александр не привык к тому, что его жена изменяет ему с посторонним мужчиной. Чтобы наказать изменщицу, он подкидывает ей в карман мобильник своего покойного друга. На следующий день Александра посещает экстрасенс Геннадий. Он говорит Александру, что убийца его жены ходит по его дому и разбивает посуду. Александр решается повеситься на собственной рубашке. Но его останавливает Наталья, которая слышит мольбу Александра о прощении. Катя и Лена находятся в рабочем коллективе. У Лены на работе любовь, а с ее подругой Катей у них холодная дружба, так как Катя из провинции, а Лена — москвичка. Тогда Катя советует Лене немедленно выйти замуж за своего молодого человека и уехать из этой Москвы. Однако Лена противится, считая, что без нее подруги жить не могут. Тут прибегает Сергей и просит свою бывшую жену Таню вернуться. Теперь Катя готова сама выйти замуж, но перед этим она должна найти маленькую Зоиньку. Действие фильма происходит в деревне Нахабино. Два приятеля, Димка и Колька, напившись до чертиков, решают поехать в Москву развеяться. В самолете они знакомятся с питерской девушкой Маринкой, проводящей отпуск в Нахабине. Она приглашает ребят погостить у нее дома. Ночью в окно комнаты Марины проникает грабитель. Угрожая кухонным ножом, он вытаскивает у нее из сумки кошелек. Получив от Марины только двадцатку, грабитель убегает. Колька и Димка не знают, что днем у Марины была девушка, которая теперь и стала предметом их поисков. Влюбленный в молодую москвичку Андрей собирается заработать денег и уехать в Москву, чтобы жениться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алена Званцова

В главных ролях
Светлана АнтоноваВера ПоляковаНаталья СурковаМихаил ТрухинСергей Журавель
02.07.2013, 08:16

Этот фильм я смотрела давно, но все же в памяти еще свежи его впечатления. Сюжет фильма незамысловат и прост. Молодую девушку по имени Елена, ее муж и дочь отвозят на машине в аэропорт. Они едут к родственникам мужа за город. Елена очень переживает, что муж не приедет, так как он уезжает на работу в другой город. По дороге машина попадает в аварию. В результате аварии дочь девушки получает травму. За день до поездки Лена звонит мужу и узнает, что он будет занят до вечера.

6
04.09.2016, 04:17

Если фильм в первую очередь не для женщин, он скучный. — А если для женщин, то это фильм Неверная — У нас есть знакомый, который не любит собак. Никогда не заводи собаку. — Не любишь собак? — Нет. Собаки для меня — это собаки. А мой знакомый просто их не любит.

5
22.05.2012, 07:13

Фильм очень трогательный, заставляет задуматься о многих жизненных вещах. В основном затрагиваются такие темы как: Любовь и дружба, преданность. Но больше всего в фильме показана проблема одиночества. Поэтому всем кто одинок, советую посмотреть этот замечательный фильм, ведь он заставит вас задуматься (хотя бы о том, кого вы любили, но предали). А так фильм очень интересный и душевный, рекомендую его к просмотру.

4
02.08.2013, 04:51

Снято и снято все очень красиво. Все события и чувства, которые показаны в фильме, на экране, очень реалистичны и естественны. Игра актеров просто завораживает. Даже трудно представить, что так сыграть может всего один актер. Актерская игра замечательная. Фильм Сумасшедшая любовь (2008) снят и снят очень красиво и профессионально. Если вы любите мелодрамы и фильмы про любовь, то обязательно посмотрите этот фильм и вы останетесь довольны.

2
29.11.2017, 13:09

Очень интересный психологический фильм с отличными актерскими работами, который стоит посмотреть всем. Сюжет держит в напряжении до конца. В фильме затрагивается тема отцов и детей, измены и выбора. По-моему, один из самых лучших фильмов этого года. После просмотра фильма остался какой-то осадок, какое-то чувство недосказанности. Но оно не отрицательное и не положительное, скорее нейтральное. Ведь все мы люди и всем нам свойственны эмоции. Я бы поставил этому фильму пятерку.

2
22.03.2013, 07:11

Фильм оставляет после просмотра довольно странное чувство. Вроде бы и не плохое кино получается, но какого-то удовольствия от просмотра лично я не получил. Слишком много лишних разговоров, слишком мало самого главного. Ну и, конечно, сама идея фильма: два абсолютно разных человека, которые пытаются построить свою семью, не имея ни малейшего понятия друг о друге.

2
15.01.2018, 04:59

Не бойтесь полюбить, все равно любовь спасет мир. (О.Хайям) Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего. (М.Лермонтов) Любовь — это стремление к бессмертному воплощению. И если она действительно есть, то она способна возрождать и воскрешать. А если нет, то все эти разговоры о любви — только пустая болтовня и пустые слова.

2
13.06.2015, 02:41

Этот фильм я смотрела на одном дыхании. Фильм снят в легкой, непринужденной манере. Действие происходит в небольшой деревне, где жизнь идет размеренно и спокойно. Главные герои молодая девушка и молодой мужчина, которые полюбили друг друга с первого взгляда. Казалось бы, что может быть более простое и в тоже время столь возвышенное чувство, но у судьбы свои планы. Все события, происходящие с главными героями, так или иначе затрагивают судьбу жителей этой деревни.

1
04.11.2017, 22:59

Сюжет фильма расскажет нам историю любви молодой девушки к юноше. Очень красивая история любви, которая способна выдержать всякие испытания. Это история про две судьбы, две разные судьбы, которые переплелись, и которые так стремились найти друг друга. Мне очень нравился актер в этом фильме, как же он играет, мне кажется,что он просто не умеет играть, но у него это получается очень здорово. Я очень давно смотрела этот фильм, а он все еще мне нравится.

0
19.01.2023, 23:09

Этот фильм мне понравился. Я его посмотрела из-за того, что в главной роли был Дмитрий Ульянов. Он меня давно уже привлекает своей внешностью и актерским талантом. В общем, я не пожалела о просмотре фильма. Тем более, он не большой по времени - 2 часа, если не ошибаюсь. Сюжет картины, на мой взгляд, очень хороший. Так же хочу отметить - интересный. Фильм мне понравился тем, что актеры играют все замечательно, без фальши.

0
Добавь свой комментарий!