Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fear Itself Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4302 голос
Кинопоиск
6.897/10
2412 голос

Воплощение страха

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fear ItselfРежиссер: Брэд Андерсон

В главных ролях
Найолл МэттерMarie ZydekМаргерита ДонатоДжеффри ПирсДжесси Племонс
Трейлер к фильму Воплощение страха
29.02.2012, 20:22

О чем, о чем Фильм страшный. Не страшно было даже, а так, на удивление! Когда я впервые услышала название фильма я решила, что это будет ужастик, который я обязательно посмотрю.

7
14.05.2012, 10:00

После просмотра, сидишь в шоке, руки трясутся, по спине холодный пот. Но, как только выходишь из кинотеатра – сразу все забываешь! Хотя нет, ты можешь не забыть, просто нужно будет пересмотреть его еще раз! Побольше бы таких фильмов ужасов! Да и вообще, лучше бы их запрещали к показу, а не наоборот. К просмотру не рекомендуется Моя девушка ушла со своей подругой в ночной клуб после ссоры.

7
01.12.2014, 20:41

История о девушке, которая решила отомстить своему соседу, за то, что он регулярно ей угрожает и даже избивает ее. Фильм не из разряда страшных. На самом деле, не могу сказать, что я люблю такие фильмы, поскольку они малобюджетные, да и сюжет у них весьма странный и запутанный. Показывают нам историю молодой девушки Мэри, ей 20 лет, она живет в своем маленьком городке, в котором ничего не происходит.

5
11.02.2023, 03:47

Неплохая экранизация, если вы не боитесь вида крови. Мне было страшно, так как это было самое страшное кино, которое я смотрела.

5
16.12.2015, 21:09

Мой отзыв на фильм Воплощение страха (США, 2008, детектив, ужасы) Не думаю, что после просмотра фильма кто-то захочет повторить подвиг главного героя. В общем это не тот фильм, который должен посмотреть каждый. Но не отметить такую хорошую работу режиссера и актеров я не могу. Сюжет не оригинален. Захотят ли герои повторить такой успех? Думаю нет, поэтому фильм получился очень удачным. Смотреть этот фильм было интересно, поскольку он очень динамичный.

3
13.05.2017, 10:55

Мне понравились некоторые моменты фильма, такие как например: -в комнате с привидениями -прохождение через зеркало -и конечно же самое страшное, это когда мы с сыном начали говорить, что это за страшный человек, а он сказал, что он призрак. Еще очень понравилось, что нам с сыном фильм понравился, он даже хотел стать вампиром, но я не разрешила, т.к. считаю, что фильмы на эту тему не для детей Вот мы и дождались, посмотрела вчера фильм Воображариум доктора Парнаса.

2
12.04.2022, 17:53

Сюжет, актёры, кино, оценка. Этот ужастик понравился мне своим сюжетом и актёрским составом. Фильм очень интересный, я получила огромное удовольствие от просмотра. Мне кажется, что не очень страшно, но актёры отлично сыграли, и спецэффекты были неплохие. Так что, в фильме есть всё, что нужно для хорошего ужастика. Актерский состав подобран очень хороший, и это не может не радовать.

1
24.07.2015, 16:05

Ужасы – жанр, к которому я не то что равнодушна, а просто ненавижу. Почему? Потому что я боюсь. Я боюсь страшных историй, боюсь фильмов ужасов, я боюсь того, что в фильмах все заканчивается хэппи эндом. Поэтому я стараюсь обходить подобные фильмы стороной, но этот мне понравился.. Фильм состоит из трех серий – по часу каждая. Начинается фильм с того, как пара молодоженов едет праздновать день рождения дочери. Но на подъезде к дому что-то происходит – машина останавливается и не заводится.

0
10.05.2017, 00:03

Фильм начинается с того, что два молодых человека идут за своей подругой вечером по парку. Вдруг к ним подходит незнакомец с ножом. Они убегают, но в этот момент на них нападает и другой мужчина, который тоже преследует их подругу. Их преследуют ещё несколько мужчин, которые, кстати, являются и теми двумя, что напали на них первыми с ножом (в этом момент я подумала, что было бы неплохо, если бы в фильме были не только одни мужчины).

0
14.05.2014, 19:22

Когда я смотрела этот фильм, у меня было очень тяжелое настроение. Не смотря на то, что этот фильм триллер, он мне понравился. Фильм состоит из трех частей. Первая часть о том как девушка приезжает в особняк, где происходит резня. Вторая часть повествует о маньяке. А третья часть - это уже месть девушки. По сюжету понятно, что все девушки будут наказаны за свои грехи и за то что не помогли той девушке, которая в первую ночь осталась дома.

0
Добавь свой комментарий!