Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Ничего не случилось

Страны: СССР, Туркменистан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1963 году. Супруги Александр и Аня за месяц до этого покупают двухкомнатную квартиру в оживлённом районе. Через год они развелись. Аня осталась с сыном и оформила опекунство. Вскоре Александр приносит в квартиру новую любовницу Ирину, которая бросает его. В квартире устраиваются обыски, в ходе которых находят старые фотографии молодых мужчин с изъятыми кассетами. Аня вызывает милицию, и старшего лейтенанта Ирину задерживают. Ей предъявляют обвинение в убийстве Саши. Суд рассматривает дело Ирины, и свидетелей защиты вызывают только женщины. Ирину признают виновной и присуждают к 10 годам строгого режима. Но её адвокаты добиваются того, чтобы она получила условно-досрочное освобождение в обмен на обещание дать показания против подозреваемого – мужа Ани Александрова. Лика делится своими впечатлениями с Марком, который давно влюблен в девушку, и рассказывает ему о том, как изменила всю её жизнь эта встреча и о том сюрпризе, который она приготовила. Марк уговаривает Лику согласиться на эксперимент и стать суррогатной матерью их сына. Он оставляет ей на хранение ампулу с героином и образцы донорской крови. Вопреки ожиданиям Лике не больно, и она принимает решение попробовать стать матерью. Но вскоре её возлюбленный Марк умирает. Лику запугивают, и в январе 1988 года она кончает жизнь самоубийством, приняв смертельную дозу наркотиков. Марк больше никогда не сможет иметь детей…Лика, ты была одной из лучших. Спасибо тебе за все. Прости.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мухамед Союнханов

В главных ролях
Юрий ВасильевБердымурад БердыевХоджакули НарлиевМулкоман ОразовКакаджан Аширов
04.11.2012, 05:46

Этот фильм я смотрел несколько раз. Он мне не надоел. Это комедия, но есть в нём и очень глубокие мысли. Сам фильм сделан в стиле советской классики. Но в нём есть и элементы жанра современной фантастики. Я люблю этот фильм, да и многие любят, думаю. Ведь он про нас, про нашу жизнь. Про то, как мы проживаем свою жизнь, что делаем, и как потом жалеем о том, что сделали или не сделали. И при этом в этом фантастическом фильме очень правдивые цитаты от известных людей.

7
12.02.2015, 17:06

Как же жалко, что нет продолжения! Я бы с радостью посмотрела ещё раз, и не один! А сколько их было, хороших драм! (С) Однажды моя супруга, будучи в положении, съела 5 больших огурцов. Спустя год родился вполне здоровый мальчик. Как-то раз мой муж ушел на работу в ночную смену. Так вот, когда он вернулся, обнаружил на холодильнике записку, что дома его ждет ужин.

7
15.09.2012, 00:05

Отличный фильм! Такой тупой конец! Не понимаю, чем вас так привлекла эта история. Я в конце расплакался. Это был мой первый фильм после 5 лет воздержания. И это было прекрасно.

7
03.02.2016, 03:28

Фильм о том, как быть в компании друзей, веселиться весь день, танцевать до упада, проводить время с родителями, заботиться о друзьях и близких. И самое главное любить своих близких, быть им преданны и помогать им. В итоге всё это вылилось в то, что отец умер, когда дочери исполнилось 18 лет. Она переехала к матери и была счастлива до тех пор, пока не начала встречаться с парнем. Потом он ушёл в армию.

5
25.03.2018, 08:16

Меня до сих пор раздражает, что в нём нет ни одного полицейского . Не смог посмотреть его ни разу за 20 лет и другим не советую. В СССР в годы застоя по всем каналам круглосуточно крутили этот фильм. Но не только он вызывал отвращение. И даже не потому, что там снимался Иван Охлобыстин, - он сам давно стал символом пошлости.

2
29.05.2020, 03:41

Фильм на троечку. В общем, я его уже смотрела, еще когда он шел в кинотеатрах. Но с моей памятью - увы и ах! - у меня не все в порядке. Как раз таки это и сыграло на руку фильму, т.к. сейчас я смогла посмотреть его намного глубже и четче - за многие годы многое стерлось, из головы вылетело, в связи с чем фильм показался мне очень поверхностным и простоватым. Сюжет: все предельно ясно. Героиня (кстати, как я поняла, главная в этом ситкоме) пытается разобраться в отношениях с любимым человеком.

1
05.10.2019, 08:36

— фильм о том, как круто жить одному. Нет отношений, работы, детей. Все по кайфу. — в фильме нет ни одного счастливого человека.

1
01.02.2021, 18:57

Это очень милый фильм. Когда в конце главный герой говорит, что все это ложь, мне хочется плакать.

1
23.04.2015, 17:57

Фильм рассказывает о подростке, который решил, что он стал слишком взрослым для своих родителей, и поэтому они решили сделать его своим помощником. Но вот родители решают переехать в другой город, чтобы они могли остаться наедине. Их сын решает поехать вместе с ними, но там его ждут ещё большие проблемы. Я с самого начала просмотра фильма была очень удивленна, когда увидела героя в фильме, так как у меня о нём сложилось совершенно противоположная мнение.

0
27.02.2015, 21:45

Начну с того, что фильм мне очень понравился. Я бы сам даже его посмотрел ещё раз. Фильм рассказывает про молодого офицера Михаила Иванова (его играет Алексей Петренко), который служит в городе Бресте. Когда-то он вместе с родителями был эвакуирован из блокадного Ленинграда, а сейчас вернулся к родным и работает в милиции. В город приезжает группа товарищей, которым очень нужен начальник, чтобы они могли спокойно устроиться на квартиру. Начальник у них - Иванов.

0
Добавь свой комментарий!