Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bonded Parallels Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
44 голос
Кинопоиск
7.72/10
69 голос

Сплетенные параллели

Страны: Норвегия, Армения, Франция
Премьера фильма: 23 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В конце второй мировой войны в своей хижине в одном из лесов на севере Норвегии норвежка Ханна Кнутсен, муж которой — Хенрик участвует в сопротивлении, сделала в стене дыру и смогла выбраться из дома. Спасла Ханну собачья упряжка. Через 5 дней Ханна с маленькой дочкой и ее приятельницей добирались до ближайшего селения, лежа под толстым слоем снега. Однако когда они добрались до деревни и сообщили о случившемся, то не были допущены внутрь людьми, принявшими их за немцев. Только через 20 лет, после смерти «героя», «Ханну Кнутсена» признали настоящим героем, и награждение его золотым крестом с дубовыми листьями и мечами прошло в городе Вердерфлет. Он внёс огромный вклад в дело победы над врагом, его мужеству и героизму была посвящена специальная публикация в Оснабрюке.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bonded ParallelsРежиссер: Ованес Галстян

В главных ролях
Лоуренс РиттерСос ДжанибекянСири Хелен МюллерСерж АведикянSaragis Alaverdyan
Трейлер к фильму Сплетенные параллели
05.06.2020, 05:08

В этом фильме мне очень понравилось все - актерский состав, музыкальное сопровождение, сюжет, операторская работа, графика, сценарий, атмосфера, костюмы.. Фильм Сплетенные параллели — это история о том, как у молодой девушки по имени Ева родился ребенок. Это событие повергло родителей в шок. Все действия фильма основываются на реальных событиях, но они были изменены в лучшую сторону. В фильме есть много красивых сцен, которые достойны занять место в вашем сердце.

7
25.06.2012, 07:15

Сюжет очень динамичный, картинка яркая и красочная, игра актеров просто потрясающая. Но фильм очень длинный, и концовка как-то смазанная получилась. Фильм о судьбах людей, которые были обречены с самого рождения, у одних нет выбора, так же как и у главной геройши, а у других есть возможность бороться.

7
10.10.2017, 01:58

Фильм снят по книге Джона Грина. Книга хороша, но сама история очень уж предсказуема, и не смотря на то, что в фильме есть еще одна, альтернативная концовка, которая была бы интересна, ее авторы не раскрыли. Мне книга понравилась больше, наверное из-за истории. Конечно это не Сумерки. Там и персонажей больше и атмосфера мрачнее, да и история там более динамична. И все же, фильм стоящий. Очень трогательный, драматичный. Он оставляет приятное послевкусие после просмотра.

6
07.07.2015, 21:57

Лучший фильм про науку, который я видел за последнее время. А потом подумал: А ведь я, наверное, единственный человек в мире, который ни разу не смотрел этот фильм.

6
21.09.2022, 14:58

Сплетенные параллели - это фильм про то, как несколько человек жили в разных мирах, в параллельных измерениях. Но их судьбы переплелись между собой, они друг другу помогали, поддерживали друг друга, и теперь они снова вместе, живут в одном доме, но в разных комнатах. Главная идея фильма, что в мире нет ничего случайного и все действия в нашей жизни кому-то или чему-то служат, так как мы должны учиться делать добро и оказывать помощь людям.

6
04.01.2018, 07:37

Я считаю, что этот фильм очень крутой. Очень! Снят очень красиво, с хорошим юмором, очень хорошо снят. Ну а что говорить про сюжет, то он просто не имеет изъяна. В начале фильма мы узнаём что главный герой работает в отделе по борьбе с наркотиками - это вообще очень смешно. Этот отдел занимается как раз тем, что ловит наркокурьеров и тех кто их снабжает, ну или продаёт. На этом всё. Да, я понимаю что там ещё много всего, но это я оставлю на потом.

5
10.02.2021, 23:36

Отличный фильм о том, как люди теряют свое я, отдаваясь на волю обстоятельствам и не пытаясь сами себя спасти.

4
25.10.2021, 01:26

“Хороший триллер, но второй раз смотреть не решился бы”. А после этого фильма я с опаской поглядываю на отзывы других людей, потому что уже давно заметил за собой склонность переоценивать то, что на самом деле оказывается посредственными и довольно банальными фильмами с довольно избитыми сюжетами. Не знаю, как вам, но мне очень редко хочется снова посмотреть хороший триллер, ну вот никак прям.

3
18.02.2020, 06:29

После просмотра фильма Сплетенные параллели на ум невольно приходят мысли о том, что мы слишком много времени проводим в виртуальном мире и нам сложно понять чувства и эмоции реальной жизни. И это не пустые слова, а то, что на самом деле чувствуешь и переживаешь. Все фильмы настолько реалистичны, и ты сопереживаешь героям этих картин, как будто ты сам был там и всё видел своими глазами. Очень рекомендую.

3
30.03.2013, 03:10

Это очень смешно. Я смеялся и плакал одновременно. Как мне надоели люди, которые говорят: Нам это не понравилось. А вам бы понравилось, если бы вам подали пережаренное мясо? У мужа моей сестры тоже есть кошка, и она как-то сказала, что эта кошка похожа на ее кота из детства потому что оба любят спать в холодильнике.

1
Добавь свой комментарий!