Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trouble in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Неприятности в раю

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 16 мая 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с череды розыгрышей и приколов. Молодой учитель колледжа Джим Глосс пытается найти себе работу. Его подруга Дак, в свою очередь, не может найти в Сиднее работу после окончания колледжа и уже нашла себе работу в агентстве по найму, но неожиданно для самой себя, сама для себя, она стала должна солидную сумму денег этому агентству. После тяжелого расставания с парнем, она все-таки решается на радикальные изменения в себе, чтобы забыть свои печальные обстоятельства и начать новую жизнь. В результате она становится ди-джеем на дискотеке в клубе под названием "Дурной сон", однако, что ни делается, все к лучшему. А происходит это благодаря тому, что директор клуба, Барбара Уайлдер, познакомилась с Джоном Пи, талантливым ирландским саксофонистом, который решил бросить свою сольную карьеру и стать ди-джей на дискотеках. 10. Милые обманщицы / Sweet Lie to Me (США - 2015) Российская анимационная комедия о трех "эльфийках", которые живут в волшебном лесу, очень любят веселиться и никогда не унывают. Эти три "эльфихи", которые зовут Сюзи, Бэтти и Моника, живут в мире вечного веселья, где не существует ни наказаний, ни боли. Эти "эльфики", одни из самых лучших в мире, иногда даже спасают людей от неминуемой смерти. И вот в одном очень красочном и веселом мире, когда уже не могло быть никаких бед и неприятностей, произошло ужасное событие, из-за которого все три "элефтинки" лишились волшебных сил, а их родители были убиты. Наказания неизбежны? Кто их сможет избежать? Это предстоит узнать "эльфимкам" в новом, леденящем кровь, сюжете фильма "Милые обманщицы" (2015).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trouble in ParadiseРежиссер: Ди Дрю

В главных ролях
Рэкел УэлчДжек ТомпсонНиколас ХэммондДжон ГреггЭнтони Вон
12.07.2018, 18:20

Это потрясающе! Заставляет переосмыслить смысл жизни и ее ценности. Как точно там показано, что значит быть неудачником, как тяжело быть изгоем. И как важно любить друг друга, чтобы однажды оказаться вместе! Так и наша жизнь - мы все равно все соберемся вместе и будет хорошо. Главное любить и уметь ждать. А тем, кто ждал и не дождался - обязательно стоит посмотреть этот фильм.

7
04.05.2019, 14:23

Этот хороший фильм мне понравился тем, что он с хорошим сюжетным ходом. В наше время фильмы такого жанра очень редко встречаются. На первый взгляд, сюжет фильма не очень то и интересный, но если к нему внимательно присмотреться, то все может очень даже сложиться. Во-первых, этот фильм снят по реальным событиям. А это очень и очень приятно, потому что редко когда можно встретить настоящие истории, которые просто взяты из жизни. Если смотреть на сюжет фильма, то, как говорится, он без интриги.

7
29.09.2019, 12:08

После выхода этого фильма все кинулись ругать и ругать этот фильм. Но лично мне он очень понравился. Он мне напомнил фильмы типа Американский пирог, только без пошлого юмора. А именно, он довольно простой, но в тоже время интересный. В нем есть как и смешные моменты, так и очень смешные. Главные герои этого фильма, это молодые люди, которым только исполнилось 20 лет. Их зовут Джим, Майк и Дэнни. Они живут на острове. Джим и его друг Майк ведут себя довольно глупо.

7
02.06.2012, 18:46

По-моему, это один из самых первых и лучших отечественных комедийных фильмов. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: смешные диалоги, отличные шутки, остроумные персонажи, которые за считанные секунды становятся родными, много смешных и трогательных моментов, которые запоминаются на всю жизнь. Фильм по сути - типичная американская история, за исключением того, что наши герои не так просты, как может показаться на первый взгляд.

5
04.05.2012, 00:22

Фильм получился отличным, спасибо.

5
05.09.2017, 16:16

Это фильм о двух влюбленных, которые должны были отправиться на совместную молитву на небеса. Но, пока они летали над океаном, они успели немного подзабыть и про молитвы и про свои собственные жизни.

4
02.12.2021, 21:51

В первую очередь хочу обозначить, что фильм является экранизацией одноименной пьесы. Не буду пересказывать сюжет, но сразу скажу, что он отличается от киноверсии. И если в картине главную роль играет Андрей Миронов, то в театральной постановке его нет. Зато есть еще один актер – Алексей Петренко. Кстати, в спектакле Неприятности в райском саду и он, и Миронов играют роли второго плана. Но это не умаляет достоинства обеих постановок.

4
08.10.2016, 15:52

Хороший, добрый фильм, несмотря на то, что это комедия(в начале фильма есть несколько неприятных моментов). Адекватные, остроумные шутки. В фильме есть все: любовь, дружба, приключения и, конечно же, любовь! Мне понравился этот фильм. Можно смотреть всем, особенно если Вы любите фильмы жанра комедия.

2
19.07.2021, 16:19

Просто нет слов! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Пожалуйста, сделайте побольше таких фильмов.

1
06.06.2021, 11:25

Фильм по мотивам одноименной повести Н. Дубова (фильм был снят в 1977 году по роману На исходе ночи). Повесть не понравилась. Не понравился сюжет, не понравился актерский состав (хотя актеры были неплохими, но все-таки не главные роли, поэтому не сильно запомнились), и не очень понравился перевод на русский язык (скорее всего это было из-за того, что роман на английском языке, а фильм был на русском). Но в итоге фильм смотреть было интересно.

0
Добавь свой комментарий!