Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seung fei Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
254 голос
Кинопоиск
6.918/10
62 голос

Принцесса

Страны: Тайвань, Гонконг
Премьера фильма: 12 апреля 2002 (Тайвань)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Братья Джокер и Кид живут вместе, но общаются друг с другом исключительно по электронной почте. Кид занимается компьютерным дизайном и мечтает сконструировать машину времени. А Джокера привлекают фокусы. Поэтому оба собираются в путешествие. Братья решают проверить придуманную Кидом теорию и отправиться в прошлое на машине времени. Однако они заблудились. В настоящем у них остается только месяц времени. Рискуя жизнью, братья спасают бомжа с улицы и, преодолев множество трудностей, в будущем возвращаются домой. Кид становится хорошим, а Джокеру достается по заслугам.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seung feiРежиссер: Сильвия Чан

В главных ролях
Дэниэл ВуЭдисон ЧенАнджелика ЛиЭнтони Вонг Чау-СангПэт Ха
02.09.2012, 11:20

Сюжет: Сюжет фильма построен в основном на любви, как и во всех фантастических фильмах. В нашем случае история любви девушки по имени Сара и бывшего чемпиона Робокопа Джона Кольта. Они полюбили друг друга и жили счастливо 10 лет. Но однажды в их дом врывается злой человек и начинает запугивать Сару. Тогда Джон Кольт спасает девушку и они сбегают. Это конец истории. И вот спустя 10 лет судьба дает им еще один шанс. Джон Кольт возвращается в город и идет на работу в тот же клуб.

4
17.05.2018, 16:53

В течение всего фильма я боролась с искушением громко и долго смеяться, что, конечно, не очень хорошо для просмотра с самой младшей сестрой. Спасибо, я очень рад, что ты так думаешь =) У меня дома живет кот. Он очень умный, ласковый и нежный, но он никак не хочет дружить с моей собакой. Когда моя собака гуляет по квартире, кот начинает шипеть на нее и рычать.

4
08.05.2019, 08:26

Моя жена - лгунья Это трогательная мелодрама, мне она очень понравилась. В главных ролях сыграли: Джон Траволта и Пенелопа Крус. Сюжет фильма расскажет историю американской женщины, которая приехала в Италию за своей первой любовью.

3
02.09.2021, 13:58

Я посмотрела этот фильм из-за того, что он снят в жанре романтической комедии. И не ошиблась. Он очень хорошо и легко смотрится, и сюжет в нем, хоть и не нов, но довольно захватывающий. Но сейчас не об этом. Мне фильм понравился, но, если бы я знала, что будет еще в мультфильме, который идет после него, то ни за что бы его не посмотрела! Мультфильм называется В поисках Дори. Не советую его смотреть, так как он содержит много недетскую сценку с насилием над женщиной и животными.

3
25.01.2019, 16:04

Ничего особенного. Обычный фильм, как и вся фантастическая литература. Как и все предыдущие, и все последующие фильмы, которые я смотрел. Скучно и предсказуемо. Надеялся, что будет хотя бы как в Гарри Поттере, но нет, так нет. Но вот что действительно понравилось: я даже не ожидал, что в конце будет такая радость в зрительном зале. Оказывается, это называется радость за зрителя. В общем, рекомендую.

3
10.10.2019, 06:46

Принцесса (США, 2002 г.)- это фильм-драма о любви и о жизни в большом городе. Фильм очень интересный, захватывающий, яркий, красивый, а самое главное-жизненный. В центре сюжета фильма-жизнь и судьба одной американской семьи, и жизнь ее сына, который живет вместе с матерью. Мать очень сильно любит своего сына и старается для него. А сын, в свою очередь, пытается угодить матери.

1
12.02.2013, 03:28

Как по мне, так очень слабое кино, явно недоработаны многие сюжетные линии, и даже если абстрагироваться от сюжета, все равно ничего хорошего вы не получите. При бюджете в 14 млн долларов фильм собрал в мировом прокате 20 миллионов, это просто позор. Все дети болеют. В прошлом году у нас из школы выгнали мальчика, который играл в компьютерные игры и не ходил на уроки. Забрали планшет и сказали, чтобы он не играл.

1
26.04.2015, 23:54

Отличная игра актрисы, не хватает только крыльев. Через 2 года после выхода фильма актриса развелась с мужем, родила ребенка, и как-то раз, сидя на кухне, она стала вытирать пол и случайно уронила швабру-яйцо на пол.

1
29.08.2022, 13:29

Мне очень понравился этот фильм. Фильм очень хороший, есть над чем задуматься. Написано, что это мелодрама, но на мой взгляд, фильм не только о любви, но и о взаимоотношениях детей и родителей. Родители в данном фильме показаны не с лучшей стороны. Как и дети, которые не хотят слушать своих родителей. Они не понимают их, не прислушиваются к их советам и мнению. Но в тоже время они понимают, что родители не могут смотреть на мир по своему. То что они видят, на самом деле не так как они думают.

1
15.11.2021, 09:33

Принцесса 2002 года - одна из моих любимых работ этого фильма. Во-первых, это очень красивое фантастичное, завораживающее действие. Оно заставляет нас смотреть и быть рядом с героями, сопереживая им. Во-вторых, это очень хороший сценарий, который не дает нам заскучать ни на минуту. В-третьих, игра актеров, хотя, она конечно не всегда хороша, но в целом, все было неплохо. И еще мне очень понравилась музыка, которая звучит на протяжении всего фильма.

0
Добавь свой комментарий!