Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aleksander Rouge Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Александр Руж

Страны: Великобритания, Таиланд
Премьера фильма: 2012 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что парень по имени Дэвид (Тарзан) приезжает в глухой деревушке в одиночестве, но его близкий друг еще раньше приехал туда с другом и женой. У них двое детей, они очень похожи на Дэвида: светлые волосы, светлые глаза, светлая кожа. Дэвид идет к своему лучшему другу Джадду (Брендан Глисон), который работает учителем. У него на шее татуировка. Он знаменит тем, что развращает девочек. И вот он приходит в дом Дэвида. Он садится за стол и начинает с ним разговаривать, называя его Трюфелем. Джадд говорит, что у него двое детей и он хочет их обязательно сюда привести, чтобы он выглядел как Трюфель. Он хочет, чтобы Дэвид выглядел как человек, который его понимает. Что касается жены Дэвида, то она очень хорошо готовит. У нее есть хобби, она выращивает цветы. Дэвиду очень нравится, когда жена Джадда готовит. Но еще больше ему нравится сам Джад. Он не пьет, не курит, он для него полная загадка. Через пару дней ребята начинают репетировать. Они показывают куски роликов, рассказывают, что будут изображать. Перед Дэвидом появляется сосед. Тот сразу же начинает буянить, но Джад быстро выходит из себя и накидывается на него. Ребятам очень нравится то, как они репетируют. Джарад словно специально изображает всех персонажей. Его образ отражает суть их выступлений. Он играет так, как хочет, как у него это получается. После этого Дэвид и его друзья решают провести день у Джада дома. Дэвид пытается научиться готовить. Вместе с Джаддом он готовит. Они очень просто готовят. Ничего сложного. В конце они устраивают совместное чаепитие. Они разговаривают. Все очень похоже на их жизнь, только они это делают в игре. Джавад говорит, ему очень нравится эта игра и, чтобы доказать это, он предлагает Дэвиду и его друзьям сыграть в эту игру в реальной жизни. Он идет в ближайший магазин и покупает продукты. Позже к нему заходит сосед. Они с ним общаются, выпивают. Они возвращаются. Теперь Дэвид сидит за столом вместе с Джадом. Они обсуждают репетиции и репетируют, что именно они будут показывать на репетиции. Джаду очень нравится какая-то девушка, он хочет ее поцеловать. Дэвид отводит его в сторону и говорит ему: "Смотри, не делай так".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aleksander RougeРежиссер: Джеффри Голдберг

В главных ролях
Боб ХоскинсПадрейк ДелейниSara Malakul LaneОлег Меньшиков
14.03.2021, 22:03

А. Ждановский - режиссер этого фильма, я бы не сказала, что это шедевр, но фильм смотрится с интересом. Сюжет динамичный и интересный, присутствует юмор, драма и много романтики. В фильме показывается история жизни, любви и предательства и в то же время, как герой, который все это пережил, нашел в себе силы двигаться дальше. Главный герой - Саша, человек с огромным сердцем и открытым любящим сердцем.

7
16.08.2012, 01:56

Я вообще-то кино не очень люблю. Так получилось, что почти всё своё свободное время я уделяю компьютеру. А если честно, то смотрю только те фильмы, где я сам могу поучаствовать в процессе создания и быть там главным действующим лицом. Поэтому фильмы, в которых не будет моего участия мне особо не интересны. Но это не значит, что этот фильм мне не понравился. Он как раз из таких. Это, конечно, не художественный фильм, и не документалистика, он снят в формате видеоклипа.

7
02.06.2014, 19:34

Очень грустный фильм о жизни и любви. Главный герой - молодой художник, у которого есть все, что нужно для счастья: любовь, молодость, творчество. Неожиданно для себя он узнает что болен редкой неизлечимой болезнью, и жить ему осталось четыре месяца. Он решает потратить последнее время на живопись, он пишет свою любовную историю. Картина очень трогательная, смотрится на одном дыхании. Советую всем посмотреть это жизнеутверждающее и красивое кино.

5
04.02.2015, 23:12

В очередной раз убедился, что самые лучшие фильмы снимают в России. Не даром, у нас есть два самых известных режиссера страны - Фёдор Бондарчук и Андрей Звягинцев. Когда я пришел с работы, жена села на диван, взяла пульт от телевизора и включила новости. Спустя 5 минут она выключила телевизор и спросила: - Ты будешь кушать? - Да, — ответил я. - Тогда пойдем готовить ужин, — сказала она, и встав с дивана направилась на кухню.

3
21.06.2021, 20:26

Сюжет фильма рассказывает о событиях 1917 года, когда на фоне революционных событий, в России появляется революционер, который решил изменить в лучшую сторону судьбу своей Родины Фильм Царь очень интересный и захватывающий. Захватывающие события происходят в период с 1916 по 1917 год. Действия фильма развиваются в Санкт-Петербурге. Это эпоха начала Первой Мировой войны. В фильме Царь, действие происходит между Февральской Этот фильм я смотрела давно, но до сих пор помню о нем.

2
31.07.2015, 20:32

Этот фильм надо смотреть в кинотеатре, сидя рядом со своей второй половинкой. Фильм - это не просто история жизни человека, которая его сделала таким, каким он стал, это история любви, которая изменила его жизнь и сделала его другим. Спасибо всем создателям и актерам за то, что они смогли сделать и рассказали нам эту историю.

2
25.10.2022, 09:20

Это фильм про то, как один человек становится всем миром для другого. В жизни постоянно такое происходит, и чем больше мы впускаем в свою жизнь людей, тем больше они наполняют нашу жизнь. Фильм Время режиссера Карена Шахназарова. Не помню, какой год и какое время года, но помню ощущение - как будто у меня на душе скребут кошки. Как будто у тебя из живота достали еще одного ребенка, которого ты давно уже должен был родить.

1
25.06.2014, 19:06

Фильм рассказывает нам о молодом человеке по имени Саша. Когда то он был хорошим другом бизнесмена Кирилла. Кирилл решает уехать из Москвы в Испанию, и продать свой бизнес. Саша пытается найти деньги, для того чтобы поддержать своего друга. В итоге Саша устраивается телохранителем к бизнесмену, а Кирилл начинает продавать свой товар, который он производит. Но в один момент между ними происходит конфликт, Кирилл не хочет платить Саше.

0
04.04.2022, 06:43

Это моё первое знакомство с этим фильмом, который я посмотрела и была не под впечатлением, но и не разочарована, поэтому расскажу вам поподробнее о нём. Жанр фильма - драма. И поэтому этот фильм я отношу к драме, хотя этот жанр не может быть точным определением, потому как в данном фильме есть и комедии, и трагедии, и даже триллер. Как говорится, что под руку попалось. А попалось на глаза мне фильм Тёмный мир (англ. Dark World). В российском прокате фильм так и называется.

0
20.03.2023, 15:40

Итак, что мне понравилось в этом фильме и почему я его все-таки смотрел? Наверное, это уже второй фильм про наших, который я смотрю. Первый - это Бригада, а второй - Брат-2. Что же понравилось? Во-первых, что это действительно наш фильм и в нем нет никакого запада. Но при этом в Брате есть элементы западных фильмов, но они умело замаскированы. Что особенно понравилось, у них нет пошлых моментов и ничего лишнего. Все как-то гармонично.

0
Добавь свой комментарий!