Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spooks Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
15228 голос
Кинопоиск
7.307/10
760 голос

Призраки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* … Они не существуют, вы никогда не узнаете их имён, и они те, кто всегда стоят между вами и теми, кто пытается причинить вред стране. Группа агентов, называющих себя "осьминогами", одна из таких организаций. Они, при помощи тёмной магии, хотят поймать сознание человека, посланного в опасное путешествие, но когда достигают своей цели, то теряют свою силу. Некоторые люди, глядя на них, начинают вести себя по-другому. Одни пытаются спасти своего друга или любимую, другие начинают искать свой путь в жизни. Только вы знаете о том, кто вас завлекает, что он делает, и что его ведёт. Никто не может в этом разобраться. Только у вас есть силы, чтобы отделить зёрна от плевел. Там, где появляется Осьмиглаз, всё рушится. Только не дайте Осьминогу опутать себя.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpooksРежиссер: Олрик Райли

В главных ролях
Питер ФёртХью СаймонНиколя УолкерРуперт Пенри-ДжонсМиранда Рэйсон
02.10.2015, 06:20

Данный фильм является одним из самых любимых в жанре триллера. Очень часто пересматриваю его, и каждый раз удивляюсь тому, насколько же гениальной оказалась режиссура! Сюжет в фильме поставлен немного сумбурно, но это лишь придает ему необычности. К тому же сюжет не является основным элементом фильма. Он лишь является связующей нитью между главными героями.

7
14.07.2016, 20:40

Что мне нравится в этом фильме, так это то, что у режиссера хватило смелости и желания сделать в фильме более реалистичные моменты, нежели в других его фильмах. Здесь нет наигранности, а есть чувства, переживания и атмосфера, которая заставляет сопереживать героям. В остальном же - типичный американский триллер, где добро всегда побеждает зло и тому подобное. Мне кажется именно поэтому на него так много положительных отзывов (неужели они не понимают, что это просто коммерческий фильм?).

7
01.01.2013, 07:12

Трейлер, краткое описание сюжета В фильме триллера Призраки с участием Дженнифер Джейсон Ли и Вуди Харрельсона главная сюжетная линия уходит в прошлое. Она рассказывает о жизни молодой девушки — Зои Бэрри, которая потеряла родителей во время землетрясения. Героиня решает покинуть свой родной город, но перед этим забирает с собою свою младшую сестру. Приехав в Нью-Йорк, Зои узнает о том, что в городе появились призраки.

7
13.12.2012, 17:16

На самом деле фильм очень добрый и смешной. Очень люблю, когда дети смотрят его в кинотеатре, а не дома по телевизору. Так как там есть страшные моменты. А в кино только смешные. Советую сходить всем. Приятного просмотра. Спасибо за внимание! Вот еще несколько фильмов: - - - Спасибо за прочтение.

6
18.08.2021, 09:55

Название фильма с языка оригинала: Hell Is Not Yours - Ад не твой. Так сказать - наш. Да и весь фильм снят в одном из штатов США - в Техасе. Сюжет фильма интересен прежде всего тем, что в нем показан один из самых жутких и мистических случаев исчезновения людей. По сюжету молодая девушка-фотограф по имени Натали переезжает со своей мамой (мать не является главным героем фильма) из штата Техас в город Остин, где она устраивается работать в фотоателье Ace Photography.

6
27.09.2012, 21:41

В конце я плакал, как маленький ребенок. Потому что я понял, что в этом фильме действительно много смысла. Его можно понять, только если жить в нашем мире.

5
28.09.2013, 18:19

Я давно не видела такой динамики в фильмах. Особенно приятно было смотреть на игру актеров. Сюжет тоже не мог не удивить. Фильм Призраки-это триллер, с запутанным сюжетом, который хочется досмотреть до конца. Но мне понравился больше второй день, чем первый. Если вы любите психологические триллеры, то этот фильм вам должен понравится! Вы окунетесь в таинственный мир призраков. Все мы знаем о разных паранормальных явлениях, но мало кто видел и сам испытывал это на себе.

5
01.08.2012, 06:10

Это единственная кинокомедия, которую я видел.

4
15.06.2020, 02:36

Не впечатлило. Когда я в первый раз включила его своей дочке-подростку, она очень долго пыталась понять, что происходит на экране. А после того, как она его досмотрела, она попросила включить что-нибудь другое.

3
14.07.2022, 03:24

Сюжет: Фильм начинается с того, что в дом семьи Хоуп (семья из четырёх человек) на Рождество приходят гости. В это время у них в доме произошло несколько нападений. Гости не понимают, что происходит и решают выяснить всё самостоятельно. Но выясняется, что дело не в них, а в семье хозяев дома, которых пытаются выселить из дома. На протяжении фильма в доме происходят странные вещи, которые пугают всех жильцов кроме одной девочки - Сары.

2
Добавь свой комментарий!