Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventurer's Handbook Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Справочник авантюриста

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США. В Нью-Йорке тридцать лет назад это был город открытых возможностей. Миллионы приезжих со всего мира, знающие и требующие лишь одного - денег. Ностальгия по утраченному раем языку ничем не выправляема, потому, обретя один редкий шанс, Томми Волласк (Дэнни ДеВито) не спешит его использовать. В Америке ему не привыкать, ему вновь повезло не хуже, чем в Лондоне. Правда, неудача случилась на российской почве. До него доходят странные слухи о российском гении-эмигранте Глебе Епифанове, который создал революционное средство для получения любого желающего в любой момент. А узнав о смерти старика-оракула, Том не знает, как быть, потому что хочет быть на его месте... Так, столкновение двух миров во времени и пространстве продолжается, и герои действуют по собственному разумению.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventurer's HandbookРежиссер: Акива Шаффер

В главных ролях
Джейсон СигелДжона ХиллДжейсон Шварцман
31.07.2016, 05:13

Не так давно я посмотрела новую экранизацию цикла Справочник авантюриста. Это фильм о том как разбогатеть за считаные минуты. И это на первый взгляд всё кажется простым. Но, в реальности всё далеко не так легко и просто. К примеру, герой по имени Алекс, который в самом начале фильма нам представляется как человек, имеющий своё собственное дело, а также является владельцем своего дома. Алекс в свои юные годы уже успел стать довольно таки богатым молодым человеком.

7
09.04.2022, 00:22

Это был отличный фильм. Мне очень понравился! У него очень хороший сюжет, хорошая игра актёров и вообще он крутой. Фильм поднимает множество разных тем. Он учит нас быть самостоятельными, ценить дружбу и любовь, бороться за правду и справедливость. Это настоящий фильм! Он заслуживает ваших похвал. Я очень рад, что посмотрел его. Надеюсь, он вам понравится также. Так что, если вы ещё не смотрели его, то обязательно посмотрите! Отзыв про книгу: Книга очень сильно понравилась.

6
08.03.2020, 05:21

это как раз не тот фильм, когда лучше бы его и не смотреть. А так как я посмотрел почти сразу после выхода, то конечно он мне и понравился. Во-первых, этот фильм совсем не детектив, так как детективы я не люблю, а так же не комедия, потому что все комедии я не просто не люблю. но и считаю пошлыми и глупыми. Но этот фильм не пошлый и не глупый. Кроме того, он не скучный и не затянутый. И что, самое главное, здесь в принципе нет героев.

6
27.09.2019, 04:37

К слову, я не ожидал, что он будет таким Как всегда, перед началом просмотра я очень много читал, смотрел трейлеры, смотрел, какие фильмы номинировали на Оскар, читал отзывы, смотрел рецензии и так далее. Потому что я точно знал, что этот фильм понравится мне, и в итоге оказался прав. Фильм просто замечательный, он держит в напряжении от начала и до конца, а то, как он снят, говорит о его качестве.

5
22.01.2023, 03:05

Фильм про то, как из-за одной ошибки в паспорте, мы с супругом попадаем из одной страны в другую. Мы с мужем уже давно мечтаем о путешествии на машине, но так, чтобы без забот и проблем, чтобы были открыты все границы и без каких-либо проблем. Поэтому когда я увидела в интернете рекламу фильма Справочник авантюриста, сразу же решила его посмотреть.

5
12.05.2018, 10:22

Данный фильм - это история про то, как главный герой нашел для себя идеальное развлечение, и как он попал в лох-тайму (это когда ты приходишь к кому-то домой, а там тебя уже ждут какие-нибудь аферисты) и при этом очень хорошо себя чувствует. Так же есть много интересного про людей, их судьбы и отношения друг с другом. А самое главное, в конце он возвращается к тому, с чего начал, только теперь он зарабатывает по-другому. Плюсы фильма Сюжет фильма довольно интересный.

3
15.02.2013, 04:44

Это не фильм, а полный бред и абсурд. Я даже не знаю как его еще можно оценить иначе, он не достоин быть даже в разделе Юмор и сатира. Что меня больше всего удивило, что в этом фильме снимались все известные лица, которые снимались в Бесов, Обитаемый остров, Черная кровь и прочих бреднях. Режиссер этого фильма Сергей Гинзбург, который снял Игла и многие другие фильмы. Так вот этот фильм был сделан по сценарию фильма Игла, что не может не вызвать удивления и разочарования.

2
11.10.2021, 08:40

Не советую смотреть тем, кто уже смотрел первую часть. Это совершенно другая история и смотрится на порядок хуже.

2
22.03.2015, 12:58

Фильм хорош, советую к просмотру всем поклонникам фэнтези. Очень рекомендую посмотреть этот фильм. Его можно сравнить с Властелином колец. И хоть фильм старый, но в нём всё ещё чувствуется атмосфера того времени, всё так же приятно наблюдать за главными героями, которые ещё не испорчены современными технологиями и жизнью. Всё так же прекрасно играют актёры. Но если вы не смотрели и не читали книг, то всё-таки смотреть однозначно стоит.

1
26.11.2015, 01:29

В целом фильм показался мне хорошим, но я не люблю фильмы по комиксам, так что мне было скучновато. Из плюсов отмечу хорошую игру актёров, а из минусов могу отметить то, что фильм скучный и затянут, и это не смотря на все его достоинства. Он может быть интересным и оригинальным, если он снят по каким-нибудь комиксам или романам, а тут именно фильм, а не роман.

1
Добавь свой комментарий!