Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adjustment Bureau Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
250584 голос
Кинопоиск
7.379/10
147734 голос

Меняющие реальность

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2011 (Сербия), 3 марта 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему так заинтересовал ее. После минутного разговора Норрис чувствует, что Элиза неравнодушна к нему. Но, как это часто бывает, никто не замечает, как скоро в круг их общения вливается коварная невеста Эда Теодора – Долли Эштон. По праву, в список лучших фильмов 2012 года можно отнести блокбастер "Возмездие" с Уиллом Смитом в главной роли. Грандиозный сюжет с перемещением во времени должен был поразить телезрителя. Но слава кинофильма досталась не совсем ему. В фокусе внимания создателей, пожалуй, оказался Кристофер Уокен, который должен был сыграть роль Джона Коннора, запустившего в прошлое героического солдата, который ради мира в мире исполнил свой долг в прошлом, убив собственного отца в будущем. Стоит отметить, что в 2012 году вышел не один прекрасный и сильный фильм. К примеру, "Загадочная история Бенджамина Баттона" заставила пересмотреть взгляды на жизнь многих. Сиквел "300 спартанцев" не обделен вниманием поклонников. Любителям комиксов, а также режиссерам, которые задействовали их в своих работах, явно стоит обратить внимание на "Темного рыцаря". Перед нами история, рассказывающая об одной из решающих битв людей против темных сил. В данной картине Джеймс Макэвой должен сыграть известного агента ЦРУ Винсента Вегу. Как раз во время съемок была получена незначительная травма, из-за чего персонаж Макэвоя, заточенный в инвалидном кресле, сросся с ним, от чего получил способность так же, как и его герой, принимать облик других существ. В этом ему помогает его невеста Сабина, которая также работает в ЦРУ. Сногсшибательной женщиной была в 2012-ом Джоди Фостер. На экране она предстает в образе дочери знаменитого американского адвоката и мецената мистера Чейза, который живет в Нью-Йорке. Став свидетелем любовного треугольника между собственной дочерью и сыном его дальнего знакомого, который слишком увлечен видеоиграми, мистер Чейз решает разобраться во всем сам. Зрители могли увидеть Джоди в роли обольстительной женщины, на которую без труда обращают внимание даже мужчины.
Год: 2011Бюджет: $108,744,754
Оригинальное название: The Adjustment BureauРежиссер: Джордж Нолфи

В главных ролях
Мэтт ДэймонЭмили БлантЭнтони МакиДжон СлэттериТеренс Стэмп
Трейлер к фильму Меняющие реальность
25.01.2022, 00:07

Все как в жизни. Только хуже В нашей жизни так много жестокости и равнодушия. Все люди делятся на тех, кто нам улыбается, и тех, кому мы не можем ответить взаимностью. В этом мире есть и счастливые дети и те, у кого горе. Но всё равно, мы люди, не смотря на наши беды и проблемы, будем любить и прощать. У нас у всех свои проблемы, свои трудности, свои беды.

7
16.05.2016, 13:47

Фильм - скучный. Не смотрите его ночью. Его не для детей, не для взрослых. Фильм для тех кто умеет думать. А вы тоже заметили, как странно у него в руках был микрофон? — спросила меня жена. Он сказал, что только что продал им свою квартиру. Но он еще не знает какая удача ему улыбнулась. И я точно знаю, что завтра он продаст им и остальные две. Они уже сделали это дважды.

7
06.02.2017, 09:11

Я не являюсь большим киноманом, мне очень трудно выбрать что-то подходящее. Но для меня этот фильм очень хороший. По началу он показался немного грустным, но когда я его посмотрела второй раз, то поняла, что это совсем не так. Фильм Меняющие реальность рассказывает историю одного человека, у которого в детстве был серьезный недуг, который не давал ему нормально жить. Из-за этого ему пришлось переехать в другой город и забыть про свою прежнюю жизнь. Так он и жил до двадцати пяти лет.

6
06.06.2018, 21:21

В один момент ты понимаешь, что тебя перенесло в параллельную вселенную, и ты не можешь понять, как она работает, и как она вообще могла произойти. Не знаю, что там было дальше, но это было страшно. А сейчас я расскажу вам более подробную инфу об этом фильме: Этот фильм о том, как человек видит нашу Вселенную, и его взгляды могут быть ошибочны.

4
21.10.2015, 04:27

Отвратительно. Мне не понравилось. Если вы не смотрели, то стоит ли тратить время? Отклик: Очень интересный и захватывающий фильм! Всем смотреть! У меня после просмотра создалось впечатление, что я смотрю на людей, которые все видят своими глазами, и поэтому им так трудно поверить в то, что люди могут жить сразу на двух планетах одновременно.

4
07.03.2022, 06:18

Мне фильм понравился, он интересный и захватывающий, не скучный, захватывает. Этот фильм действительно про будущее, так что тем кто любит фантастику советую посмотреть. В фильме много интересного и удивительного. Главный герой это обычный парень которого зовут Майк и он является студентом, но у него есть большая мечта и цель, да он хочет изменить мир, мир в котором нет справедливости и где все друг друга ненавидят и пытаются друг другу навредить.

3
23.03.2020, 06:59

Меняющие реальность - не столько кино, сколько философская притча. И не только для взрослых, но и для детей. Как и в любой притче, в основе сюжета лежит аллегория, а за каждым персонажем скрывается один из героев или даже несколько. Если быть точной, то у нас есть три героя-помощника – это мать, отец и девочка. Но кто они на самом деле? Мать – это общество, государство, мир. Отец – человек, который по каким-то причинам не смог адаптироваться к окружающему миру. Девочка – это мы с вами.

3
07.04.2017, 15:08

Фильм снят по мотивам романа американского журналиста и борца за права афро-американцев Джеймса Элроя. В книге рассказывается о том, как некий агент спецслужб, работающий в качестве провокатора, внедрил в толпу афроамериканцев в Лос-Анжелесе вирус, который должен был вызвать массовые беспорядки. Однако вирус не сработал, и толпа мирно разошлась.

2
10.01.2019, 02:41

Если кратко, то это отличное кино для тех, кто хочет разобраться в себе и понять, в правильном ли направлении он движется. Если длинно, то там есть над чем подумать, и фильм не о маньяке с бензопилой, как может показаться на первый взгляд, а о человеке в целом. Так что, если у вас выдался очень плохой день, то фильм поможет встряхнуться и осознать, что вы - не единственный человек на планете. И потом можно идти дальше.

2
07.08.2015, 08:47

Это очень крутое кино, которое никого не оставит равнодушным. И если раньше я ходила на него с опаской, то после просмотра этого фильма, я поняла, что всё-таки есть что-то в этом фильме, что заставляет и сейчас, спустя 4 года после просмотра, пересматривать его по нескольку раз. После просмотра я решила, что посмотрю все фильмы, а если они не понравятся, то напишу о них отзывы. Этот фильм я смотрела с подругой в кинотеатре. Скажу сразу, что он действительно заслуживает особого внимания.

1
Добавь свой комментарий!