Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aaron & Sara Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Аарон и Сара

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главные герои фильма — ботан и популярная девочка, которые становятся друзьями в школе и укрепляют свои отношения на протяжении последующих четырех лет, получая рекомендации по поводу любви и дружбы от "великих" людей. Фильм признан лучшей комедией BAFTA за 1985 год и долго признавался лучшим британским фильмом года. Критики также отметили, что "Все еще Элис" — "лучший британский фильм-фэнтези за всю историю". Норман Хонивуд, исполнительный продюсер британского отделения компании Warner Bros., известен своим отрицательным отношением к оригинальному фильму, считая работу британского режиссера Мэла Брукса, первым воплотившего на экране идеологию "Нового курса" Франклина Рузвельта, неважной. "Элис" — первый фильм, в котором появился в образе президента США Ричард Никсон, что позволило организовать американскую премьеру картины.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aaron & SaraРежиссер: Джо Нуссбаум

17.04.2021, 04:56

Аарон слишком драматичный, а Сара вообще не умеет играть.

7
13.05.2021, 09:48

Шикарный! Фильм о любви, жизни, эмоциях и надежде. Ты чувствуешь всё. И слёзы, и радость, и любовь, и смех, и надежду на лучшее. Очень сильно советую всем его посмотреть! Он точно не оставит вас равнодушными! В этой жизни есть только две вещи, ради которых стоит жить, это ты и Иисус Если вы пытаетесь искать смысл жизни, лучше займитесь поисками Иисуса в своей жизни Жизнь полна страданий.

6
05.02.2016, 10:19

Я смотрел его на Netflix, и он действительно смешной. Это кино о супружеской жизни, о семейных проблемах и о том, как люди могут меняться. Мы смеялись, плакали, и я понял, что мы многое бы в своей жизни отдали, чтобы все было как в фильме.

6
24.08.2013, 14:30

Они даже не попытались В общем, все не так плохо. Хотя, нет, не все. Фильм просто ужасный: актеры не умеют пользоваться своей мимикой, игра ужасна, сюжет скучен. Аарон и Сара – это унылый, скучный, пустой фильм. Не тратьте время. Вы не получите никакого удовольствия.

6
16.01.2022, 06:10

Всем привет! Фильм Аарон и Сара - это мелодрама о любви двух людей, которые живут в разных городах. Любовь - дело непростое, но, если ее не держать в кулаке и дать ей волю, то она все же победит. История Аарона и Сары началась во время войны в Корее. Их разлучила война, но они пережили разлуку и любовь смогла соединить их снова. Они нашли друг друга и смогли вместе преодолеть все трудности. В конце фильма Сара признается Аарону в любви.

5
26.10.2019, 06:28

Это потрясающий фильм о любви, дружбе, взаимопомощи, предательстве и прощении! Рекомендую к просмотру всем.

4
13.01.2021, 05:36

Не знала, что в том же году сняли фильм про двух братьев, которые решили поехать в Америку, чтобы заниматься там музыкой. Фильм по сути о том, что брат хочет сбежать из дома, как-то так. Он еще не взрослый, ему всего четырнадцать лет. Как они собираются это сделать, чем они будут зарабатывать на жизнь, как они будут искать себе место жительства и вообще, получится ли их план. Я посмотрела этот фильм с удовольствием. В нем присутствует и хороший юмор, и трагедия.

3
30.06.2021, 02:13

Нудный и затянутый. Очень много непонятных персонажей, особенно Сара. И в конце ни к чему не пришел. Вот в жизни бы так! В конце концов, это же просто фильм! А то, знаете ли, слишком много смысла в нем для простого фильма. И в результате - нудный. Хотя я люблю этот фильм.

2
21.08.2021, 08:28

Аарон и Сара - это американский фильм с оригинальным названием, но с русскими локализацией. Мне он очень понравился по двум причинам: во-первых, это комедия, а во-вторых, здесь показаны интересные взаимоотношения людей, которые еще, к сожалению, имеют место быть в современном обществе. Аарон не хочет жениться на Саре, которая выходит замуж за другого мужчину, но на нее давит общественность, не давая сделать решительный шаг.

2
25.07.2019, 22:11

Не смотря на то, что фильм снят в стиле суровой домохозяйки за 40, фильм мне очень понравился. Я с удовольствием пересмотрю его еще раз. Отзыв от пользователя koketka: Отличная семейная пара - Аарон и Сара. Мне кажется, что этот фильм именно о них.

0
Добавь свой комментарий!