Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doggie Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
288 голос
Кинопоиск
6.237/10
435 голос

Собачий рай

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на вокзале, где грузчики разгружают коробки со сладостями. Во время разгрузки один из работников замечает свёрток, который до этого прикрывал лежащий рядом ящик с пивом. Однако, грузчик принимает решение не открывать его и едет дальше. Грузчик, так и не сообразив, куда он едет, начинает принимать поздравления с удачной разгрузкой. Он радуется и даже приглашает водителя проехать за ним на вокзал. Не добравшись до поезда, водитель останавливается на парковке рядом с тем местом, где разгружали картонные коробки. Водитель достаёт бутылку пива и выпивает её. Тем временем грузчик продолжает свой путь. Между тем, из-за запертой двери вокзала выглядывает повар, который заметил коробки с шоколадными батончиками. Он направляется к грузчику, чтобы задать ему пару вопросов. Повар узнаёт, что грузчик направляется к поезду, однако он отправляется с ним, чтобы получить у него несколько чаевых. Попив пива, водитель и грузчик усаживаются в машину, водитель заводит двигатель, и они собираются продолжить свой путь на поезде. За несколько минут до отправки поезда повар слышит лай собак, и тут же замечает в замке ключ от ящика с пивом, а также письмо в ящике о своём приезде на станцию. Он забегает в вагон и замечает коробки с батончикам, которые приготовлены для пикника, который будет во время его приезда. Он тут же предлагает их грузчику. После такого доброго поступка повара, грузчику становится стыдно перед ним, поэтому он просит его ехать дальше, так как он не может терпеть эти ящики с пивом в холодильнике. В это время, в дверях появляется повар и останавливается рядом с упаковщиками, которые вешают объявление, приглашающее всех на пикник. В этот момент, из вагона появляется грузчик, который устало садится на стул. Вдруг, он замечает коробку с пивом и начинает смеяться. Пассажир, который направлялся на следующее место, начинает возмущаться по поводу съеденных батончиков. Повару становится стыдно, что он позволил этому грузчику так себя вести. Он извиняется за свои слова, а так же выражает благодарность за хорошее обслуживание. Поворачиваясь в сторону места, где он видел машину, повар случайно спотыкается о бутылку пива, которая была на полу вместе со свёртком с шоколадом. В то же время, рядом с ним стоит водитель, который рассматривает свёртки и батончики.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doggie HeavenРежиссер: Джеймс Ван

В главной роли
Ли Уоннелл
Трейлер к фильму Собачий рай
26.04.2014, 05:45

Фильм-комедия с кучей смешных моментов, которые заставляют улыбнуться.

6
10.08.2019, 20:29

Фильм про то, как собака пытается спасти свою хозяйку из лап извращенцев. Смотреть не рекомендую. На самом деле в фильме показан просто ад, куда попала собака, пытаясь спасти хозяйку, а в жизни всё оказывается не так. Снято так, что людям на самом деле страшно. Очень много сцен насилия. У меня даже муж несколько раз выключал эту комедию. Отвратителен момент с собакой, которая на протяжении всего фильма не отходит от хозяина.

6
23.11.2022, 09:30

Мне этот фильм очень понравился, я просто в восторге. Мне нравится и комедия, и драма, и даже боевик, но Собачий Рай - это что то новое, с отличными спецэффектами, юмором и сюжетом. В этом фильме показана жизнь маленького городка, где каждый день происходят новые события, в которых люди попадают в интересные ситуации. Главные герои играют обычные люди, такие же как и мы. Они живут, ходят на работу, заводят семьи, ссорятся, мирятся, влюбляются, расстаются и снова встречаются.

6
06.08.2016, 03:15

Фильм классный, но не для всех! Как говорится, для тех кому за 30. Если вы до сих пор не видели этот фильм и у вас есть дети - то лучше не показывать, так как детки могут испугаться.

6
27.01.2013, 01:49

Я очень люблю фильмы про собак. И на этот раз я решила посмотреть комедию. Собачий рай в переводе означает Собачье счастье. Этот фильм снят режиссером Джоном Трэйси. Главный герой фильма, который снимался в фильме - это кот, зовут его - Тобик. Его роль исполнил актер Шон Гэбриел.

5
27.11.2014, 20:21

Очень смешной фильм! Не ожидала такого успеха от британского фильма! А ведь это не просто кино, оно еще и с очень глубоким смыслом. Этот фильм о настоящей дружбе, о любви к животным, да и вообще о дружбе. Фильм о том, как важно ценить своих друзей, не предавать, быть честным перед собой и другими. Вот такое доброе и жизнеутверждающее кино.

5
07.09.2016, 04:05

(рецензия - моя попытка дать рецензию на один из лучших фильмов 2009 года). Фильм Собачий Рай был выпущен в 2008 году режиссером Нилом ЛаБуфом и актером Шоном Бином. В России фильм был продублирован в 2009 году и в таком виде выходил на экраны. Не буду рассказывать сюжет фильма, так как сама его не смотрела, но могу сказать точно, что фильм достоин внимания зрителя и заслуживает хороших оценок. Почему? Я посмотрела фильм с большим удовольствием. Он очень легкий, но смешной и динамичный.

1
02.01.2017, 20:50

Не рекомендую! Фильм - пародия на все фильмы ужасов про зомби. При просмотре становится очень смешно и очень страшно. Если кто-то видел, то поймет! Зомби там, конечно, нет, ну, не считая животных, которые играют роль зомби. Но и они не совсем живые. Актеры подобраны хорошо, все актеры из разных стран, они прекрасно вжились в свои роли, особенно порадовал актёр из Канады.

1
11.10.2013, 12:23

Собачий рай - русский фильм, который вышел на экраны в 2008 году и был снят по мотивам американского фильма под названием The Dogs of Paradise. Этот фильм мне показался более интересным, чем американский, в нем нет такой же пошлости, как в американском варианте. В фильме Собачий рай речь идет о том, что группа людей с собаками решили открыть маленький приют для бездомных животных.

0
11.03.2015, 22:07

Не для детей, не для всех. Снято душевно. Фильм о том, как собака пришла в магазин за вкусняшками, и продавец дал ей шоколадку. На этом всё. Больше про собаку ничего не было. Фильм-напоминание взрослым о том, что в нашей жизни так мало любви, радости, доверия, мира. И о том, какие мы должны быть хорошие родители и учителя для своих детей.

0
Добавь свой комментарий!