Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Boyfriend's Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Мой парень вернулся

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сумасшедшие шестидесятые. Миром правит рок-н-ролл. Женское музыкальное трио воссоединяется двадцать лет спустя для специального телевизионного проекта, на этот раз с участием молодых вокалистов. Сводит сестер (Sucker Punch) 116 мин. 1986. США, ч/б. NBC. Мелодрама Дженнифер Уорнок, Тейлор Момсен, Паула Маэйя, Говард Грахам, Никки Рид, Майка Дьюхерст, Энн Кэлхаун, Хелен Майкл, Терри Митчелл, Лайонел Блэкмор, Даглас Ван Хойдонк, Кевин Радд, Торстен Флиндт, Лиза Мадригело, Майкл Курц, Дж.К. Притчард, Сара Оттерберг, Кристофер Мораэс, Грант Сторм, Джо Доусон, Крис Лассетер. Семеро братьев и их жена, молодые "сорвиголовы" Рекс Брок, Томми, Ральф, Рассел и Джей играют вместе со своей сестрой Кендалл в рок-группе под названием Сводит Сестры (Так и называется) и едут в Лос-Анджелес на запись рок-гимна. Они шокированы ее поведением, когда в последнюю минуту Кендаллл отказывается репетировать перед выступлением: "У нее есть талант и она очень молода. Если бы ты слышала ее вживую, ты бы поняла, почему она не хочет выступать. Она слишком горда, чтобы петь для нас". Один из братьев оказывается продюсером, который пытается уговорить Кендалбл, чтобы она спела. Но оказывается, у нее есть тайное пристрастие к наркотикам. Девушка отказывается участвовать в шоу, однако кто-то подсказывает ей, что она сможет узнать у продюсера номер телефона, по которому ее можно найти. Сестры, один из которых так и не вернулся домой, вынуждены пробираться ночью по крышам домов Лос-Анджелеса в обход всех камер слежения, чтобы найти заброшенный заброшенный дом и проникнуть в него. Когда они находят друг друга на чердаке, Кендал вводит всех в заблуждение, сказав, что ей просто не хватило опыта для выступления, но продюсер слышал ее голос и потому берет ее на одну песню.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Boyfriend's BackРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Сэнди ДунканДжилл АйкенберриДжудит ЛайтДжон СандерфордСтефен Махт
Трейлер к фильму Мой парень вернулся
27.04.2017, 07:31

Фильм очень интересный и я его смотрела с большим удовольствием, а вот книгу не осилила. В фильме показаны два парня, у которых есть свои проблемы, но они дружат против других парней. С главной актрисой фильма я знакома из фильма Она мужчина. И на мой взгляд она очень похожа на Джулию Робертс, поэтому когда смотрели этот фильм, то я была уверена, что и здесь будет главная актриса Джулия Робертс, которая сыграла главную роль. Но я ошиблась, это была другая девушка.

6
01.04.2014, 20:14

Ты хоть понимаешь, как сильно ты меня этим обрадовала? - Нет, я ожидала от тебя большего. - Да, моя маленькая, большего я и не ожидал! Я тебя люблю. В чем прикол? Моя жена постоянно так делает! Вчера был в школе, поговорил с учителями. Один из учителей сказал, что в этом году выпуск всего один, а учителей в школе - более 700 человек.

6
21.03.2020, 20:39

Не знаю как вы, а я уже смотрела этот фильм. Причем не раз и не два. И не потому, что в юности , а потому что я старушка ))) . Мой парень 2 - это тот же самый фильм, та же актриса, тот же сюжет. Ну, почти тот же. С тех пор много воды утекло, фильмы стали несколько другими. Да, я об этом фильме вспоминаю и всегда радуюсь. Потому что он мне нравится. Как и все, наверное, советские фильмы. Правда, я не видела продолжения этой истории.

6
28.04.2013, 22:08

Я считаю, что Мой парень – псих – действительно замечательный фильм, особенно для тех, кто еще не определился с выбором и только начинает свое знакомство с фильмами ужасов. Что касается меня, то я в принципе являюсь фанатом фильмов ужасов, и поэтому, увидев этот фильм, решила его посмотреть.

6
28.01.2016, 21:26

Для меня он был слишком длинным. Там было только четыре часа. Я просто не могла вынести его в кинотеатре. Это самый длинный фильм, который я когда-либо видела. Ну и длинное же у меня тогда было кино. Да, пожалуй, это единственный аргумент, который пришел мне на ум. Я слишком долго не была в кино. Мне пришлось смотреть его в одиночку, потому что мои друзья ушли.

6
18.11.2017, 20:35

Этот фильм — один большой спойлер! Я постоянно забываю, как меня зовут. А когда напоминаю, выясняется, что имя случайно совпало с именем знакомого. И только мама никогда не забывает, как меня зовут и сколько мне лет. Она просто говорит: С днем рождения, любимый! Если мне кажется, что я вижу что-то знакомое, то я начинаю смотреть на эту вещь с другого ракурса. Так и случилось с этой фоткой.

4
23.10.2019, 02:55

Это просто самый смешной фильм, который я видел за долгое время — Моя десятилетняя дочка считает, что Аватар — это фантастика! Она говорит, что люди там с 4–5 метров не могут разглядеть людей, потому что они очень далеко.

3
19.08.2021, 20:40

Когда я первый раз смотрел этот фильм, я был подростком. Но мне фильм понравился и я его запомнил надолго. Так что когда я уже был старше, я снова решил посмотреть этот замечательный фильм. И я убедился, что он очень классный. Мне этот фильм понравился, но у него есть один недостаток - он слишком короткий. Я думаю, что в этом фильме можно было бы показать побольше того, что произошло с главной парой.

2
06.10.2020, 05:22

Мне фильм понравился, но он мне кажется слишком наивный. Да фильм в целом очень хороший, но у него есть большой минус - это возраст главной актрисы. Сейчас в современном кинематографе, если девушка в 20 лет не может хорошо играть, то и в 50 не сможет. Я смотрела много фильмов про любовь, я люблю их смотреть, но этот фильм совсем не о любви. Это фильм о людях, которые попали в беду, и они смогли вместе выбраться из нее.

2
24.01.2022, 17:15

Кинофильм Мой парень вернулся рассказывает зрителю о двух людях: о молодом мужчине (Джонни Уитакер), который уехал в другой город, и о женщине (Кристин Дэвис), с которой он познакомился недавно, но она уже успела полюбить его, но он об этом не знал, потому что у него была другая девушка. Они встретились, полюбили друг друга, а потом решили, что им лучше расстаться. И вот, по дороге в кинотеатр, Джонни вспоминает, как он поссорился с девушкой и что он любит ее все еще.

0
Добавь свой комментарий!