Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Последний ангел

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 2002 (Швеция)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с момента, когда на планету падает метеорит. В результате погибнут практически все живые существа на Земле. Население планеты будет уничтожено. Но когда он упадет на землю, люди, которые были рядом с метеоритом, смогут выжить. Все, что им надо - это забрать с собой всех своих братьев и сестер и улететь на космическом корабле. Но среди них окажется и мужчина по имени Ник. Который был наказан Богом за то, что находился рядом с умирающим от голода и жажды умирающим ангелом. Он готов лететь с остальными в надежде на то, чтобы вновь увидеть человека, но его не принимают. И когда астероид упадет, Ник будет последним, кто останется.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last AngelРежиссер: Erika Ökvist

В главных ролях
Аманда ПламмерНоэль КларкРикки Бидл Блэр
Трейлер к фильму Последний ангел
15.07.2018, 12:45

Очень хороший фильм. Я очень много раз его пересматривала. Но не могу найти на него в интернете.

7
04.06.2017, 04:57

Если ты думаешь, что ангелы только лишь летают и поют песни - ты очень сильно ошибаешься! Мне в жизни очень повезло с родителями. Они были для меня не только самыми дорогими и любимыми людьми, которые подарили мне жизнь, но также они научили меня быть Человеком, ценить друзей и близких, не предавать их и всегда помнить, что не бывает в нашем мире лишних людей. На примере своих родителей я учусь жить и понимать, что такое настоящая дружба, ответственность, честь и достоинство.

6
03.12.2021, 04:01

1. Сюжет фильма. Главная завязка сюжета происходит в больнице, где находятся молодые, подающие надежды врачи. В один день все вместе они решают сделать операцию по пересадке сердца. Операция проходит удачно и сердце пересаживается другому больному. После операции главный герой фильма попадает в реанимацию и там узнает, что сердце его донора пересадили некоему человеку по имени Андрей, который также умер. Герой фильма решает отомстить Андрею и начинает мстить ему.

6
06.02.2017, 15:47

Это невероятно душераздирающая история. Фильм, который нельзя просто так, ради зрелищности, смотреть. В нем есть над чем задуматься, он заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь. Но самое главное - он учит ценить близких людей. Ведь никто не знает, что может произойти через час.

5
01.05.2012, 01:59

Сюжет: Девушка, с виду обыкновенная девушка, случайно спасает жизнь ангела, который в последствии стал человеком. Он был человеком, до тех пор, пока не встретил ее. Ангелы и люди жили вместе, и ангелы полюбили людей. Люди тоже полюбили ангелов. У людей появилась любовь - любовь, которая сильнее всего на свете. После того как люди и ангелы стали жить вместе, они захотели познать истину, что такое любовь.

4
05.01.2018, 11:58

Не понравился — много разговоров. Я люблю короткие фильмы. И ещё не могу смотреть Титаник и Аватар! Ну, или просто не понимаю, почему все так восторгаются. Хотя в фильме есть парочка действительно интересных моментов! Не советую смотреть людям впечатлительным. Фильм основан на реальных событиях! В нём нет никакой эротики! Это просто история девочки.

3
10.04.2018, 17:09

Отличный фильм. Фильм-драма о поиске смысла жизни. В главной роли играет Николас Кейдж. Рекомендую к просмотру. Люди смотрят телевизор не потому что они тупы.

3
06.03.2014, 23:48

Фильм о том, как в одном месте собралась группа людей, которым все надоело и они начинают заниматься самосудом. Все это происходит в мире людей. Сначала этот суд, потом эта группа начинает терроризировать весь мир. В фильме много всего интересного, например, как был создан первый человек (как говорится, содрал кожу), как он жил. Но, больше всего меня поражает, что они даже не задумываются о смысле жизни, просто живут и все.

1
18.06.2012, 01:35

Я и не знал, что ангелы могут работать бесплатно. Они ведь должны помогать людям.

1
05.06.2018, 15:45

Это фильм о том, как девочка оказалась между жизнью и не жизнью. Она осталась одна, родители в больнице, а она одна и вокруг сплошная неизвестность. Для одних людей она ангел, а для других демон, не в прямом конечно смысле, но ее жизнь - сплошная загадка. И что бы не творилось вокруг, всегда есть какая то связь и надежда на то, что все изменится, что это только игра и просто кто то решил позабавиться с ней.

0
Добавь свой комментарий!