Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1019 голос
Кинопоиск
6.014/10
2052 голос

Скин (ТВ)

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 13 марта 2008
Продолжительность фильма: 01:25:00

* «Скин» рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как «традиционный сбродный&, но быстро становится самым главным из восьми братьев, наряду с Флемингом, Бурке и Торнтоном. Но в последнем фильме, Аронсон наконец-то показывает, с какой силой стиль и рабочие привычки повлияли на его собственное произведение. Они начинают от нищих фабричных окраин, а заканчивают на берегу моря в живописном городке Голландия-в-деле, где он ставит ревущие оркестры и оперы. Но этого будет недостаточно, чтобы подтвердить или опровергнуть, что фильм является оригинальным. По правде говоря, Амонсон был ошеломлен тем, как сильно давящее и чопорное течение его первоначального фильма было повреждено, по сути, превратив его в& ;nbsp;чепуху&. Фильм также имел успех у критиков, как никто другой, в среде кенамо, показывая, что Аронсону, который писал истории, связанные с детством, помогли полностью раскрыть свою индивидуальность. В самом конце, Алонсанд решил вернуться к своим братьям после долгого отсутствия, которое включало в себя долгую отлучку на гастроли в Великобритании. Но все, что он имел, так это нехарактерное для него исчезновение и отсутствие в течение двух лет, чтобы вернуться. Но без сомнения, он открыл свой фильм, как нечто совершенно другое, так как после двух лет отсутствия ему наконец удалось снова доказать себе, что в его фильмах можно как-то по-настоящему раскрыться и продемонстрировать их прозрачность. После завершения съемок он снял несколько документальных картин, которые смогли продемонстрировать его осведомленность о рабочем движении и способности к демонстрациям.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkinРежиссер: Анро Смитсман

В главных ролях
Лукас ДейкемаРоберт де ХугХюс ДамКрис КомвалиусДжон Буйсман
Трейлер к фильму Скин (ТВ)
13.05.2015, 03:32

Действие в фильме Скин происходит в Америке в семидесятых. В центре сюжета два брата - Сэм и Том. Они живут с мамочкой, которая хочет, чтоб ее дети не занимались ничем, кроме учебы в школе. Но ее сыновьям она мало того, что не позволяет гулять допоздна, так еще заставляет сидеть дома, никуда не выходить. Однажды братья решают сбежать из дома и отправляются в парк, где проводят время со своим парнем Джустином. С этого момента события фильма Скин начинают развиваться по-другому.

5
19.08.2020, 14:40

После просмотра фильма я долго думал, как много в нем правды, которая просто невероятна. И, к сожалению, многие моменты - это просто ужас. Но в целом, после просмотра, я пришел к выводу, что фильм очень жизненный и грустный. В нем показаны все те, о ком мы только могли подумать! Только не думайте, что я про кого-то конкретно говорю. Но так как этот фильм уже стал классикой, он просто не мог остаться незамеченным.

4
04.05.2021, 16:46

В 2008 году на экраны кинотеатров выходит новый фильм Скин, рассказывающий зрителям о жизни в тоталитарном государстве и борьбе за свободу. Это очень смелый фильм, который не боится затрагивать самые больные и запретные темы. - Алексей Матошин Сюжет фильма рассказывает о борьбе двух братьев - Стингера (в исполнении Алексея Верткова) и Стива (Дмитрий Нагиев) Боксеров (не путать с братьями Кличко) с системой, за отмену смертной казни в стране.

3
12.08.2018, 22:15

Фильм очень понравился, рекомендую.

3
28.02.2017, 06:58

Я очень долго ждал того момента, когда выйдет этот фильм. И вот однажды я его посмотрел. Фильм мне понравился, понравился настолько что я стал ждать продолжения! Но как вы понимаете оно не последовало. Почему я это говорю? Потому что у меня появилось желание посмотреть продолжение фильма Skin 2008 год. Я посмотрел фильм Blood , и он мне очень понравился. Так вот я решил что фильм Skin тоже должен мне понравится.

3
06.03.2019, 07:52

Фильм понравился. В нем есть сюжет, динамика, интрига, актеры хорошие, не самые известные, но играют отлично, и, что немаловажно, на мой взгляд, в нем нет лишнего. Ну вот не могу я считать лишним тот материал, который в фильме есть. Он именно к месту и по делу. Здесь и про любовь, и про спорт, и про дружбу, и не без политики, конечно. Еще меня очень порадовал актерский состав. Актеры подобраны очень хорошо. Особенно я бы отметила Евгения Миронова.

2
28.09.2016, 14:52

Фильм очень понравился! Особенно моменты в школе и на уроках. Смотрел на одном дыхании.

0
24.09.2013, 04:46

Фильм, который не стоит того, чтобы на него тратить время. За год до этого посмотрела фильм Бойцовский клуб, после которого начала ходить в спортзал. Только тогда я поняла, как надо правильно питаться. Я уже говорила, что люблю читать и поэтому читаю много разных книг, которые иногда хочется прочитать, но времени мало, и они лежат не прочитанными. Поэтому я решила купить себе книгу.

0
05.11.2013, 20:42

Все-таки у нас, в России, не любят показывать и рекламировать то, что относится к разряду кино для взрослых. Но ведь это не просто кино, а комедия! Вот именно такое кино мы, простые обыватели, и любим. У нас любят смеяться над жизнью. И смеяться в кино и на ТВ в том числе Для меня и моих знакомых, особенно для молодых девушек, этот фильм стал просто находкой - ведь мы его так любим, он смешной, но без пошлости и извращенных сцен.

0
12.09.2019, 20:34

После просмотра этого фильма, я вспомнил, как мы с друзьями, будучи подростками, играли в GTA. Особенно понравилась сцена, где один из друзей главного героя по телефону просит его помочь, ему не везёт в игре, и он просит одолжить ему какую-то вещь. Ну и друг дал ему свою руку.

0
Добавь свой комментарий!