Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shrek Forever After Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
193140 голос
Кинопоиск
6.992/10
123383 голос

Шрэк навсегда

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что бы еще такого придумать, чтобы не оплошать и обратить внимание самой прекрасной девушки на себя? На его лбу появились морщинки, в глазах засверкали искорки. – Откройте, пожалуйста, дверь. "Ну и зачем это, – сама собой возник логичный вопрос, — заполучать в свои сети такую змеюку? Надо что-то делать". Огр окинул взглядом улицу и, покачивая головой, открыл массивную дверь. Он, как и все жители этого города, когда-то учился в школе, но давно забыл все буквы, не помнил, как пишется слово "зачем". Оглядевшись, он с удивлением обнаружил, что находится на весьма высоких, метра два, ступеньках, а прямо перед ним возвышалась высокая башня. Со стен башни на огра смотрела его собственная физиономия, причем сделана она была в натуральную величину. Огра несколько передернуло. – Что это такое? — шепотом спросил он. Учитель, стоявший неподалеку, от удивления уронил на пол бутерброд. Поднявшись на ноги, он подошел к выходу. У двери стояла кошка. Хозяйка кота Хозяин кота Учительница русского языка и литературы Учителя русского языка Училищ Иностранка Иностранка Из иностранцев Тролль Трубочист Туалетчицы Химик Хим Химо Хитами Бухгалтер Буха бух бухгалтера Профессор Профес. Профил. профессор Студент Студенты Студенточки Лифт Лиф Лифта Лифира Инженер Инженегр Инжинер Экономист Экономиче Экономик Клоун Клоуниха Колони кол колониа Юрист Юри Юра юридическе юристи юристле юристыла юристяни юритяни юрьстяни.
Год: 2010Бюджет: $752,600,867
Оригинальное название: Shrek Forever AfterРежиссер: Майк Митчелл

В главных ролях
Джули ЭндрюсАнтонио БандерасКэмерон ДиазЭдди МёрфиМайк Майерс
Трейлер к фильму Шрэк навсегда
22.01.2013, 20:14

Так получилось, что мы с женой в ноябре 2016 смотрели это замечательный, добрый и любимый нами мультфильм. Я его смотрел впервые и после просмотра не сразу могу написать полный отзыв. Не могу я описать свои чувства. Очень хочется поделиться ими. Этот мультфильм я уже смотрел когда-то, но его там было мало. Он мне очень нравится, я даже его пересматриваю иногда. И вот мы попали на премьеру этого мультфильма. Это просто праздник какой-то.

7
24.08.2014, 18:03

Ну как же можно было снять продолжение, где главный герой-это кот?! Я до сих пор задаюсь этим вопросом. Видимо, это все реклама. В то время, как я пыталась найти что-то получше, они сняли продолжение. Что ж это судьба! А, может, и нет. Время покажет. Все равно, это самый лучший Кот из всех, которых я встречала. Он просто потрясающий.

4
21.08.2018, 13:48

В этом фильме, для меня есть один большой плюс – это юмор. Да, юмор в Шреке далеко не новый, но он сделан в классическом стиле, где есть и забавные шутки, и смешные персонажи, и смешной дизайн. Все это сделано не с целью обидеть кого-то, а просто для того, чтобы сделать Шрека смешным. А в остальном это обычный семейный фильм. Даже если вы его уже видели, то можете посмотреть, потому что там много забавных моментов, которые хочется пересматривать снова и снова.

4
17.05.2017, 04:44

Как по мне, самый отстойный фильм, который только может быть. Если честно, то я даже не знаю, что тут еще сказать. Абсолютно ничего, одни лишь отрицательные эмоции. Во-первых, тут даже и сюжета толком никакого нет. Это просто сказка, которая ничего не несет в себе. Ну, кроме того, что в конце все будет хорошо. Лично я считаю, что это самая скучная и бездарная история в мире. Что касается самого самого Шрэка, так это вообще отдельная тема.

2
12.07.2021, 01:47

Я просто в восторге от этого фильма! Для меня он стал самым лучшим из мультфильмов! Он очень красивый, красивый и добрый! Ну что тут сказать - это шедевр!!! Я бы этот мульт назвала Шрэк - навсегда! Это просто потрясающе! Конечно же, я хочу поделиться с вами впечатлениями от увиденного! Сюжет: Мультфильм начинается с того, что маленький Огра не мог уснуть. Ночью ему приснился кошмар - Шреку приснился кошмар.

2
30.03.2020, 22:10

Это просто фильм для детей. Дети будут в восторге. (от себя) Просто пошлый фильм. Для всех. Всем рекомендую. Не смотрите! Интимные фото, фильмы и песни с матом. Сцены насилия и жестокости. Пошлые шутки. Все это можно найти в интернете.

1
03.01.2016, 04:28

Этот фильм не вызвал у меня ничего кроме раздражения. Хотя в принципе, есть в фильме и положительные моменты, но о них я напишу ниже.

1
30.01.2012, 19:28

Фильм в целом не плохой, но не стоит его смотреть тем кто очень любит сказки и мультфильмы. Ну если конечно для поднятия настроения то можно посмотреть. Сюжет в целом обычный, но конечно есть свои маленькие изюминки. Фильм не понравился моим друзьям, как и мне. А вот моя мама, даже после просмотра фильма, сказала что он ей понравился.

1
15.12.2018, 05:47

Комедия отстой. Очень плохо. Лучше посмотрите Симпсонов. В конце плакали ВСЕ. Мой муж просто мастер создавать мне трудности. Как то в выходной день он, проснувшись, как обычно в 7 утра, отправился готовить завтрак. Съел половину, потому что я люблю есть по утрам холодную яичницу. Я, естественно, рассердилась. А он сказал - Не злись, я же для тебя стараюсь! Муж вернулся вечером домой.

0
10.03.2022, 22:49

Для меня он оказался самым худшим фильмом о Шрэке. Он слишком скучный, слишком предсказуемый, слишком не смешной. Когда я его смотрел первый раз мне он показался забавным, но потом я понял что он такой же скучный как и старый добрый Шрэк. Я думал что Шрэк 3 будет более лучше, но нет я ошибся.

0
Добавь свой комментарий!