Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Школа

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Старшеклассница Анна переезжает в Москву. Она очень быстро находит «общий язык» с одноклассниками, и вскоре они посвящают ее в страшную тайну. Ночью ребята начинают слышать шаги на чердаке и голос, произносящий заклинание. Тайна заброшенного дома Анна приняла решение: она поедет в заброшенный дом и выяснит, что здесь происходит. Как она и предполагала, от этой поездки не было никакого толка. Девочка долго пыталась выяснить, что происходит в заброшенном доме, но так ничего и не узнала. Кто-то просто нарочно мешал ей в этом деле. Но, в конце концов, Анне все-таки удалось проникнуть внутрь. Таинственный круг Все тринадцать подростков отправились в заброшенное здание, надеясь отыскать там зловещие сокровища. В итоге, они все погибли, и таинственный круг, зовущийся «Таинственным кругом», остался без своего защитника. Кто будет помогать девушкам, противостоящим темным силам? Рождественская история У Джоша и Молли есть маленькая дочь. Однажды они начинают очень сильно ссориться. Вскоре мужчина исчезает, и Моллин мать начинает подозревать, что к этому причастен ее муж. Расследовать преступление берутся полицейский детектив Джек и его жена Эприл. Кто же из них прав? Затура: Космическое приключение В этом захватывающем фильме вы узнаете о том, как на Землю из неизведанного космоса упал инопланетный космический корабль. Его экипаж вместе с капитаном Калебом попал в неизвестный мир. Здесь все пропитано древней магией, и отважные герои нашей планеты окунутся в этот загадочный мир, полный опасностей и приключений.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вадим Шмелев

В главной роли
Алексей Афанасьев
26.01.2017, 06:09

Фильм про школьников в школе, про то как они все друг-друга ненавидят, я не стал его смотреть, мне кажется не стоит он того.

7
21.01.2020, 14:56

Я, как и все подростки, с нетерпением ждал выхода нового фильма ужасов Школота, чтобы посмотреть его в кинотеатре и на большом экране. Но, в конце фильма оказалось, что у фильма совсем другое название – Школа. Мне стало грустно, ведь я ожидал увидеть в кинотеатрах новый фильм про школу, а тут опять старая муть. Хотя, на мой взгляд, если бы в фильме была хоть какая-нибудь интрига, его было бы не так скучно и противно смотреть.

7
02.11.2021, 11:55

Я недавно посмотрела этот фильм. Для меня это было в новинку, так как жанр ужасов мне не очень нравится. Но фильм интересный и достаточно страшный. Фильм начинается с того, что главная идея фильма-травля ученика в школе. Школу, где учится главный герой, хотели разрушить и она была на грани закрытия. Там был один учитель-он был одержим и всячески травил учеников. И вот его уволили и решили устроить День открытых дверей для всех учеников.

5
04.11.2022, 10:35

Я посмотрела этот фильм сегодня. В нём я увидела, как по настоящему сильно человек может ненавидеть свою мать. Он, с целью наказать её, совершил поступок, который в дальнейшем не смог осознать и в итоге сам пострадал от своих же действий. Не понимаю, как родители могут так поступать со своими детьми. И почему они оставляют детей на произвол судьбы, зная, что это может плохо кончиться для их детей. Фильм не плохой. Смотреть его интересно, но и тяжело.

4
07.02.2016, 01:11

Школа - это классический фильм ужасов. Сюжет фильма связан с одной девушкой и одним молодым юношей, которые в один момент встречаются. Этот юноша и есть главный герой, который в школе занимается боксом. Он очень красивый, но при этом очень жестокий и беспощадный. Именно он решает разобраться с девушкой, которая не хочет с ним общаться. В это дело втягиваются все ученики, которые вскоре оказываются в подвале школы, где их пытает парень-боксер.

2
18.01.2013, 22:32

Не надо было ставить такое название, в нем явно что-то скрывалось. Я не хотела смотреть этот фильм, потому что думала, что он будет ужасно страшный. Но я ошиблась, на самом деле этот фильм-один из лучших фильмов-ужасов, которые я видела! Вот, смотрите сами: Этот фильм повествует нам о школьной жизни 4-классников, когда им только исполнилось по 7 лет. Что случилось с этим классом, не смогли разгадать даже ученые.

2
20.10.2015, 01:26

Ну и бред!!! У одного человека было 2 яблока, одно из них он отдал другому. Сколько у него яблок? На сколько больше? У тебя есть 5 рублей. В кошельке осталось ещё 1 рубль. Сколько денег у тебя осталось? Вы будете смеяться, но именно с этих вопросов начинается обучение в МГИМО. На 1 курсе учат писать конспекты, на 2 – их читать, на 3 – делать из них шпаргалки.

1
09.03.2022, 06:34

Это не фильм, а какой-то кошмар. Это настоящая школа-интернат для девочек, и там такие порядки, что просто страх Когда я учился в универе, мы в течении недели отрабатывали по 2 пары часов на кафедре, где было 3 огромных шкафа, набитых методичками и учебниками. Там можно было проводить лекции и семинары. Теперь я понимаю, почему в этом заведении было так скучно! Парень решил похвастаться своим смартфоном перед девушкой.

1
20.12.2015, 22:24

Сюжет, идея фильма: Школа — это то место, где можно найти себя. Но только не для старшеклассницы Кристины, которая мечтает забыть о своих проблемах и начать наконец жить полноценной жизнью. Она собирается порвать со своим парнем, но понимает, что не в силах сделать это. Тогда Кристина решает сбежать из дома, но в последний момент ей приходит в голову гениальная мысль — отправиться в школу, которую она ненавидит.

0
31.03.2013, 17:30

На самом деле, фильм получился не плохой. Сюжет не новый, но все же, он довольно оригинальный. В этом фильме нет ничего страшного и страшного, если бы не концовка, которая меня шокировала. Я ожидала увидеть в конце этого фильма, что они все же будут вместе, но нет, такого не было. Мне фильм понравился. Конечно, я не ожидала, что в итоге они не встретятся, но всё таки я думала, что все таки они будут вместе.

0
Добавь свой комментарий!