Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Global Heresy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1557 голос
Кинопоиск
7.522/10
664 голос

Полный беспредел

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 28 июня 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Для лорда и леди Фоксли наступили нелегкие времена: они увязли в долгах, и теперь им придется сдать свой особняк внаем, став в нем покорными слугами. Эти чопорные, утонченные святоши на дух не переносят молодых дам, и даже дружба со слугами их не спасет — они сразу заподозрят, что леди Фокслей подослала к ним наемных девушек, чтобы избавиться от неверного мужа. Но если вдруг непредвиденное обстоятельство позволит Фокс-Холлу вновь ожить, то леди Илона ни за что не желает оставить свою спальню нетронутой. Элизабет Хоув Лето на Мэйфэр Яркий свет июньского дня заливал городскую площадь перед таверной «Бегущая лошадь», где проходил вечер танцев и развлечений. Под навесом, на складных стульчиках, вокруг столов теснились женщины, пили сидр, сплетничали и громко смеялись. С ними была и Элиза Броксли. От нее ни на шаг не отходил ее нареченный. Они стояли на облучке большого фургона, который с грохотом катился по мостовой. В этом фургоне они могли не бояться случайных свидетелей, которые могли оказаться слишком любопытны и вмиг разболтать о знакомстве друг с другом столь знатных особ. Они следили, чтобы фургон не проехал мимо таверны «Бешеная мельница», где, как они знали, обычно бывал Лео Хаттон. Элиза знала, что ее будущий возлюбленный за кружкой пива рассказывал ей разные истории про лошадей, и, к счастью, каждый раз, когда фургон проезжал мимо бара «Четыре сестрички», Лео Хэттон попадал туда, и его видели, прекрасно понимая, что он собирается пригласить Элизу на танцы. Если бы Элиза попала в ловушки, расставленные Лео Хостоном, то ей было бы намного легче затеряться среди танцующих и остаться незамеченной, чем в обществе Лео Хэтатона, который не был ни добрым самаритянином, ни разговористым собеседником. За исключением Лео Хтона она никогда не видела ни одного мужчины, за исключением Лео Хэтрана. Лео Хэйт стал ее покровителем, и с тех пор, как она сняла себе небольшую квартирку с окнами на улицу, она стала видеть его каждый день. Будущий муж Элиза Ли Хоув была уже не молода.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Global HeresyРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Питер О’ТулДжоан ПлаурайтАлисия СильверстоунДжеймс ВулветтКерам Малики-Санчес
03.05.2022, 22:33

Фильм, о котором говорят все. Фильм, который все обсуждают. Фильм, который никто не видел. Фильм - который невозможно забыть. Я всегда чувствовала, что я красивее всех. И однажды я поняла, в чем моя сила. Я не комплексую. Мне так нравится смеяться над собой. Я считаю, что нужно жить в согласии с собой и не пытаться подстраиваться под других людей. Не надо. Потому что ты не сможешь сделать им хорошо.

7
15.12.2018, 15:24

Это худший фильм, который я смотрел за последнее время, но он лучший фильм, на который я тратила последние деньги. После просмотра фильма Вы можете смело садиться за руль нетрезвым, Вам ничего не будет. Если Вы еще не видели этот фильм - настоятельно рекомендую потратить на него денег. При всем моем уважении к актёрам, я бы его не взял и под страхом смертной казни. Особенно если учесть что он снят по реальным событиям.

7
23.05.2018, 22:50

Фильм мне очень понравился. И даже сюжет его меня заинтересовал. После просмотра, я конечно же, остался под впечатлением. Ведь фильм довольно таки интересный. Сюжет фильма полностью захватывал меня и держал в напряжении, все 60 минут. Это очень важно, чтобы фильм был интересным, захватывающим и интересным. А так же, сюжет в сюжете этого фильма очень хорошо продуман, что мне в нем очень сильно понравилось. Мне очень понравилось, как актеры играли в этом фильме.

6
13.05.2021, 22:58

История о том, как трое ребят в возрасте 18-20 лет решают заработать легких денег при помощи одного человека, которого они считают своим боссом, в качестве оплаты за работу, он дает им деньги, на которые они покупают новые машины и устраивают гонки, в этом всем принимает участие и полиция. Фильм интересный, но слишком затянут, из-за чего не успеваешь следить за сюжетом. В фильме есть и дружба и предательство и романтика и страсть, и конечно же любовь.

6
17.12.2021, 21:53

Это действительно очень интересный и захватывающий боевик с перестрелками, погонями и драками. Сюжет конечно предсказуем, но это не мешает наслаждаться просмотром фильма. Я думаю многим понравится картина, если вы любитель данного жанра. Мне фильм понравился, поэтому смело могу его посоветовать смотреть любителям боевиков. Так же фильм имеет довольно неплохой актерский состав, актеры сыграли отлично. У фильма хороший рейтинг и он вполне может претендовать на то, чтобы быть просмотренным.

5
05.12.2022, 12:28

Фильм потрясающий! Мне понравился! Но! Если вам больше 20 лет, то этот фильм вряд ли вам понравится. А если вы до сих пор живете в СССР и помните, как там было хорошо, то это кино будет для вас. Если же фильм больше для подростков, то он покажется скучным. И, наконец, если у вас плохое настроение, то посмотрите это кино. Как ни странно, оно вас немного развеселит.

5
18.05.2018, 16:21

Фильм с очень сильной атмосферой, прекрасной операторской работой. И вот смотришь все эти кадры, которые показывают нам жизнь героев сквозь призму, которой на нас смотря их эмоции, чувства, переживания. Просто прекрасно. Этот фильм, как и многие другие, можно смотреть бесконечно. P.S. Я думаю, нет ничего страшного в том, что все мы когда-либо ошибались, главное, чтобы это была не ошибка, а просто опыт, который может быть полезен.

4
08.03.2016, 23:15

По-моему, фильм ни о чем. Сюжет полный бред! Снято очень скучно и затянуто. Это самый худшая картина, которую я видела. Она: Нет, ты не так понял. Этот фильм о том, что надо быть осторожным, когда общаешься с людьми, особенно в интернете. А еще я поняла, что никому нельзя доверять кроме себя.

4
09.02.2014, 09:18

Фильм настолько хороший, что даже не хочется ставить 3 из 10. Но если учесть, что это одна из лучших работ в жанре Боевик, то очень сложно удержаться и не поставить выше 10 баллов. В фильме нет ничего лишнего, каждый кадр продуман и сделан с любовью. Нет, это не избитый сюжет, не повторяющиеся диалоги и персонажи. Это один из тех фильмов, который смотрится на одном дыхании. Этот фильм просто должен посмотреть каждый.

2
30.04.2022, 20:13

Фильм просто супер, но есть одно но. Когда в фильме звучит музыка из альбома Голая группы Руки вверх, мне хочется кричать и бить себя по голове. Она великолепна.

2
Добавь свой комментарий!