Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Lassie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
436 голос
Кинопоиск
6.209/10
928 голос

Новые приключения Лэсси

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двое рыбаков возвращаются домой с пойманной в реке рыбой, и находят пещеру, в которой ребенок ревет, как бык. Но они не спешат помочь ему и выходить его из пещеры, а решают, что его нужно спрятать от остальных. Так они поступили и стали обсуждать как у них получилось такое придумать. И только потом они поняли, что ребенок на самом деле кричал о помощи, а был просто создан мультик о ляси - маленькой улитке. Вот что привело рыбаков в это место. А вот и ляси.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New LassieРежиссер: Дэннис Доннелли

В главных ролях
Уилл ЭстесДжон ПровостКристофер СтоунДи Уоллес-СтоунЛэсси
21.11.2016, 11:21

Сюжет для двух детей, не умеющих читать.

6
15.04.2015, 00:07

Как раз в том возрасте, когда в кино ходят, на всякий случай, не только дети, но и взрослые. В детстве смотрели Лэсси как приключенческий фильм, где всё время спасают животных из плохих мест. Поэтому и теперь, смотря этот фильм, уже взрослый человек, смотрел фильм с интересом. А для детей это самое то! И вообще, мы любим старые добрые фильмы, где ещё нет таких навороченных спецэффектов, которые сегодня на каждом шагу. Где всё снято естественно и натурально. Это очень радует глаз.

5
13.06.2015, 14:13

Фильм про то,как собаки становятся бездомными. Главная герой(в прошлом-собака)потерял хозяев и жил в приюте.Потом он убежал и искал своих хозяев.Все время,которые он находился в приюте его не покидало чувство тоски.И вот,когда он уже совсем отчаялся,то встретил людей.Он стал жить у них.Но это было не просто.У них был очень злой хозяин.И этот главный герой(собака) постоянно был начеку.Однажды он убежал.В конце фильма он находит своих хозяев и возвращается домой.

3
17.02.2017, 17:18

У меня уже есть два отзыва про этот фильм, так что если лень читать, скажу кратко, что не надо было снимать продолжение. Это был один из лучших фильмов, который я видел в жизни. Фильм очень добрый, красивый и трогательный. Особенно мне понравился момент с закадровым голосом. И еще в нем играли прекрасные актеры: Билл Мюррей, Джулианна Мур, Джон Гудман, Хелен Хант, Питер Сарсгаард, Фрэнсис Бэй, Дэвид Хасселхофф. В общем, фильм действительно классный.

3
27.08.2017, 02:46

Фильм очень интересный, добрый и душевный. Мне он очень нравится. В нем нет совсем откровенных сцен, а они бы там очень бы были лишними. Фильм снят по мотивам книг. А это значит, что сюжет будет развиваться очень похоже на книгу. Но, все же, каждая книга отличается друг от друга, и то, как будет развиваться история, зависит от фантазии сценариста. Здесь есть очень интересные персонажи: кошка, собака, которые будут путешествовать и помогать героям в разных ситуациях.

3
23.10.2018, 22:38

1. Фильм является хорошим примером того как надо делать качественные мультфильмы для детей 2. Сюжет фильма не только про собаку, но и про жизнь людей. Так как у Лэсси есть свои дети, то они взрослели вместе с ней 3. Все актеры подобраны хорошо, они прекрасно смотрятся с персонажами. 4. Музыка в фильме качественная и приятная 5. Хороший монтаж и графика Что мне не нравится в этом фильме: 1. Персонажи получились слишком взрослые для детей, мне кажется если бы там были дети, было бы лучше.

3
08.12.2017, 10:47

После просмотра я задумался, почему все животные выгуливаются на поводке, как собаки? А если собака в наморднике, то её выгуливают в ошейнике или это так положено по закону? Это для того что бы люди думали, что собака агрессивная и лучше не подходить к ней? Но это не значит, что она вас сожрет, это просто пример, она же не кусается.

3
27.02.2023, 11:47

Мы с женой смотрели это кино в кинотеатре. Как только на экране появились первые кадры, мы уже знали, что нас ждет отличный и добрый фильм. Так и было. Мы оба смеялись, не могли оторваться от экрана. Фильм добрый, трогательный, волшебный. Я его рекомендую к просмотру всем от мала до велика. Обязательно найдите время, чтобы посмотреть его. Особенно рекомендую это домашнее кино своим любимым девушкам. Они точно будут в восторге. По-моему очень хороший отзыв.

2
12.11.2021, 22:34

Фильм отличный, все в нём хорошо, и актёры играли хорошо, и сюжет очень интересный, но главная проблема этой картины в том, что после просмотра её хочется пересмотреть ещё раз. Это очень мало похоже на то, как мы обычно видим собак, особенно когда в них вляпываешься.

1
27.10.2017, 05:55

Фильм рассказывает о приключениях маленьких собак с огромными сердцами. Очень добрый и интересный фильм. Он очень наглядно показывает, как важно в трудную минуту иметь рядом верного друга. Все собаки имеют право на то, чтобы жить. И это самое главное, хотя и нелегко иметь много друзей. Ведь как часто бывает, что мы доверяем кому-то, а потом понимаем, что зря.

1
Добавь свой комментарий!