Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das Morphus-Geheimnis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Секрет Морфуса

Страны: Швейцария, Германия
Премьера фильма: 8 сентября 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отправляясь в поездку с папой в заснеженный отель в горах, 10-летний Никки и не предполагал, что в случайно оказавшемся у него последнем произведении Бетховена содержатся предсказания, касающиеся их отношений. 9 января у них будет День святого Валентина. "Мне нравится, когда мы идем с папой, и замечаем, что вокруг много влюбленных парочек. Такое зрелище очень веселит. Но иногда мы и сами можем оказаться в центре романтической истории. И тогда становится так интересно, кем, каким человеком мы будем через 10 лет". Папа не замечает когда его не стоит включать в эту любовную историю. В то время как Никки может придерживаться мнения, что имеет право закрывать глаза на то, какие интересы они составляют друг для друга, его отец думает, что они должны "разделять все чувства, все в них и никто не должен ущемлять другого". 10 января во время прогулки в заснеженном лесу Никки увидел маленькую девочку и понял, что, возможно, это его судьба. С тех пор, он не расстается с этой идеей, однако иногда это может стоить ему жизни. Когда Никки наконец признается в любви, его родители даже не догадываются, что их сын стал свидетелем самой романтической ночи в своей жизни.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das Morphus-GeheimnisРежиссер: Карола Хаттоп

В главных ролях
Йонас ХаммерлеМайкл РолльOliver KorittkeАрндт Шверинг-СонриМэгали Грейф
09.01.2013, 23:14

Фильм рассказывает нам о жизни современного миллионера и его супруги, которые живут по соседству со старыми заброшенными винными подвалами. Они очень богатые люди, но не самые удачливые. Их не покидает чувство, что они что-то упускают из виду в жизни. Однажды ночью они с женой отправляются на поиски Секрета Морфуса - таинственного места, которое может дать ответы на все их вопросы, а также помочь обрести счастье.

7
09.05.2015, 13:03

Не хочу показаться занудой, но он не впечатлил.

6
02.12.2019, 22:51

В фильме раскрывается секрет самого богатого человека в мире, который является учителем Морфа, а точнее его семьи и все секреты его богатства. Его отец был не обычным учителем, а он сам имел дар, который давал ему возможность видеть людей насквозь. Морфос обладал этим даром и смог на этом заработать миллионы долларов. Фильм мне очень понравился, особенно концовка фильма.

5
16.03.2022, 23:56

Данный фильм повествует нам о том, как два гения попадают в параллельную вселенную, где правят духи. Мир этот наполнен чудесными созданиями, такими как единороги, фениксы, пикси и прочими. Все существа тут имеют магические способности и даже могут летать за облака, а вот люди такие способности имеют крайне редко. Они очень сильно похожи на людей, и их называют Морфиус.

5
05.06.2015, 01:50

Фильм на основе реального случая. Он происходил во время Второй мировой войны в 1943 году, когда в Германии была секретная лаборатория по разработке и производству химического оружия, которое в последствии применялось в операциях по уничтожению мирных жителей. Один из работников лаборатории, которого звали Морфус , узнал о разработке такого оружия и сообщил об этом своему начальству. Его обвинили в предательстве и приговорили к смертной казни, но он выжил и смог избежать мести.

4
07.06.2019, 03:18

Мне сразу захотелось сходить на Секрет Морфуса и я купила билеты. Фильм мне понравился, но не могу сказать, что он меня удивил. В конце даже немножко разочаровался, не ожидал такой концовки. На самом деле фильм похож на фантастическую сказку. Он необычный, и это привлекает. Конечно в нем есть сюжет, но он не нов. Думаю, что этот фильм понравится тем людям, которые любят сказки и такие фильмы.

3
17.04.2021, 23:03

Сюжет простой: девочка и мальчик приходят в храм, где им дают задание - найти яйцо дракона. Там их ждет много трудностей, которые они преодолевают. В конце концов, они находят яйцо и узнают, что они боги, и помогают людям, попавшим в беду. Отличный фильм. Советую! Я была очень рада, когда его посмотрела. Очень вдохновляющая, добрая и интересная история. Рекомендую.

1
07.09.2013, 04:02

“Это был хороший фильм, в нем была какая-то магия, и то, как люди смогли это сделать. Но сама идея о том, что нужно верить в себя, не сдаваться и иметь достаточно смелости, чтобы сделать все, что ты хочешь, — это очень красиво”. Все эти истории объединяет то, что они могли произойти только в одном случае — если человек поверил в то, что говорит ему Вселенная.

0
17.10.2012, 21:37

Фильм рассказывает о том, что в мире есть множество людей, которые могут видеть, как некоторые из нас - это наш мир, а некоторые люди - это другие измерения. Эти люди называются магами. В фильме рассказывается о двух людях, которые в своем воображении, смогли увидеть, как один из них в реальной жизни смог увидеть свой внутренний мир с другой стороны. Фильм заставляет задуматься о своей жизни и о мире, в котором мы живем.

0
11.01.2018, 15:36

Захватывает! Очень эмоционально! Просто потрясно! Глубоко! Проникновенно! Потрясающе! Заставляет задуматься! Моя первая мысль была - о, Боже, я смотрю старый фильм, он такой старый.

0
Добавь свой комментарий!