Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Mejor de los tiempos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Лучшее из времен

Страна: Испания
Премьера фильма: 10 сентября 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается на Оливии, красивой девушке из обеспеченной семьи, которая ищет свое призвание. Ей предлагают поступить на работу в шахту. Ей не нравится эта работа, но она вынуждена согласиться. Вскоре ее поведение становится все хуже. На Оливии начинают испытывать влияние мужчины по имени Антони. Он постепенно завоевывает ее доверие, и она поддается ему. Она влюбляется в Антони, хотя раньше была равнодушна к нему. Но теперь о чувствах нельзя сказать, что они безответны, наоборот, их отношения становятся все более пылкими. Наши герои преодолевают все преграды и препятствия, встречающиеся на пути. Но все заканчивается очень печально для Оливии. Она погибает от рук своего начальника. С этого момента Антони теряет к ней интерес и исчезает из ее жизни. А Оливия после своей смерти оказывается на Олидидии, погибшей планете, в обществе верящих в судьбу. Лучшее из времён (Италия) - фильм с трагическим финалом, показывающий жизнь на Земле, отказавшейся от идеи любви и развития человечества. Жестокий, бессердечный эгоист, эгоист высшей категории. Но и здесь существует любовь. Любви помогает отчаявшаяся женщина, стремящаяся, хоть не надолго, вернуть любимого из мёртвого мира.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El Mejor de los tiemposРежиссер: Фелипе Вега

В главных ролях
Исиар БольяинКармен БуйехосХорхе Де ХуанРафаэль ДиасРосарио Флорес
12.09.2015, 02:14

Фильм замечательный! Как всегда, много смешных моментов, есть грустные, но больше всего мне понравился момент, когда мальчик - мальчик в старости)) - так же, как и мы в детстве, очень боялся темноты. И он в этом не одинок. Да, фильм, конечно, немного наивный, ну а разве можно без этого?! Есть, конечно, и претензии к режиссеру, но они как-то не так страшны и вообще не заметны.

7
24.05.2019, 03:04

Давно я уже не смотрел такого шедевра. По сути, в 1989 году фильм еще не вышел в прокат, но я его видел на каком-то закрытом показе. В конце 1980-х годов он уже был очень популярным и собирал полные залы. Тогда же у меня и появился вопрос: Почему режиссер этого фильма решил сделать продолжение, которое получило название Лучшее из времен 2?. Но тогда у меня не было ответа на этот вопрос. Сейчас, спустя почти 30 лет, могу это объяснить. И все по порядку.

7
25.05.2014, 16:32

Если бы все это видел Чарли Чаплин, он бы умер от разрыва сердца. P.S. Этот фильм по сей день является одним из моих любимых, несмотря на отсутствие Чарли Чаплина. (Для справки: Чарли Чаплин умер в возрасте 88 лет). На моем канале только самые свежие и актуальные анекдоты! Ежедневно мы подбираем для вас лучшие анекдоты. Не забудьте добавить канал в закладки (CTRL + D), чтобы не пропустить новые анекдоты.

6
16.07.2018, 03:24

Это лучший фильм, который мог сделать Джордж Клуни. За исключением Дня сурка разумеется.

5
29.01.2019, 21:35

Мой отзыв будет посвящен не фильму, а его создателям. Я уже был готов поставить фильму оценку 1, но тут вдруг вспомнил, что один из создателей фильма, сценарист, по которому и сделан фильм, не смог приехать на премьеру своего фильма в Москву. Конечно, создатели, конечно, должны были приехать, но они могли и пропустить церемонию вручения премии Оскар. Так что, поставлю 4. Вот так вот, в один день, все изменилось в жизни одного человека в СССР.

5
24.01.2014, 12:14

В этом фильме показаны все те проблемы и предрассудки, которые существуют в США. В Америке есть расизм, ненависть к чернокожим, неграм. Все это видно в фильме.

3
26.06.2018, 02:38

Я бы его назвал просто и понятно - “Хорошее кино”. Этот фильм один из моих любимых, которые я смотрел в детстве. В этом фильме мне нравится все. Красивая постановка. И очень красивая музыка - она создает настроение. Фильм идет всего 95 минут, а смотрится он на одном дыхании. Это тоже придает фильму изюминку. А еще в этом фильме отличная актерская игра. Очень хорошие актеры, и играют они просто потрясающе. Особенно понравились - Евгений Леонов, Савелий Крамаров и Леонид Куравлев.

2
12.08.2020, 17:02

В жизни каждого мужчины наступает время, когда пора выбирать свою дорогу, и я знаю, что ты выбрала именно ее.

1
29.11.2012, 05:16

В этом фильме я увидел не только отличную игру актеров, но и отличную режиссерскую работу. Сюжет: Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в 1986-1988 годах во время перестройки в Советском Союзе. События, происходящие в фильме, происходили в маленьком сибирском городке. В фильме присутствует и любовная линия. А точнее, любовная интрига в лице двух женщин: жены и любовницы. Как только начинается фильм, сразу чувствуется напряженность и драматизм.

1
15.09.2014, 06:30

Мне не понравилось, что мне не понравилось. И что я имею ввиду. Очень странный выбор актера на роль главного героя. Я не знаю в чем тут дело. Может сценарий был написан настолько криво, что режиссер просто не смог ничего сделать, чтобы заставить этого актера играть. Но факт в том, что этот актер, которого мы видим в этом фильме - совсем не похож на старого доброго Билла Мюррея.

1
Добавь свой комментарий!