Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ivy Chronicles Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Хроники Айви

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Айви Эймс теряет почти всё: мужа, оказавшегося мошенником, престижную работу, шикарную квартиру на Парк Авеню, две её юные дочери вместо частных школ должны довольствоваться пансионом. Но, несмотря на серьёзные жизненные перемены и отчаяние, она всё ещё верит в то, что сможет изменить свою жизнь. Сюжет фильма "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" повествует о двух девушках, которые любят друг друга. Но однажды случается так, что судьба сводит их вместе в одном и том же городе. Родители Саши давно умерли, и она находится в поиске своего возлюбленного. Но загвоздка состоит в том, что девушке кажется, что она его совсем не знает. Ведь он не рассказывал о своих чувствах, а она не спрашивала. Совсем скоро в свет выйдет новый фильм об известном британском психологе и писателе Джоне Грэйе, который в своих произведениях с легкостью добивается от своих героев чувства вины и стыда. Его книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" получила мировую известность благодаря этому жанру. Эта книга, вместе с одноименным фильмом, является бестселлером. Но вместе с этим роман стал и самой обсуждаемой книгой в 2012 году на конференции в Оксфорде. Главный герой фильма "Кококо" - режиссер по специальности, но его личная жизнь складывается не самым лучшим образом. Он живет с мамой и, как он считает, что отношения с ней – это не его история. Но неожиданно он встречает прекрасную женщину, которая ради его семьи готова на все.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ivy ChroniclesРежиссер: неизвестен

В главной роли
Сара Джессика Паркер
05.08.2018, 02:30

Я посмотрела этот фильм довольно давно, но вот пишу свой отзыв сегодня, после просмотра на одном дыхании. И он не просто про жизнь маленькой девочки - это история одной семьи. С этой истории начинается наша история и продолжается по сей день. История о маленькой девочке, которая живёт со своим отцом (и бабушкой) в доме. Дом в котором они живут, а точнее дом их соседей - это не просто дом. Это дом наполненный магией, ведь именно в нем живёт существо по имени Айви.

7
07.03.2015, 11:25

Моя оценка 6 из 10. Сюжет: По сюжету мы видим, что все началось с того, что мать пятерых детей Айви уехала в другой город. Но на самом деле, она просто сбежала от мужа и своего невыносимого начальника. На протяжении всего фильма нас просто окунают в этот мир: с бытовыми проблемами, проблемами в отношениях супругов, в учебе и вообще в мире и мы просто смотрим за всем этим в течении нескольких месяцев.

7
09.12.2014, 16:31

1. Сюжет. Как известно, я большой поклонник фильмов про ведьм. В интернете полно информации о таких фильмах, но я обычно не заморачиваюсь и жду когда кто-то мне порекомендует фильм. Сегодня в моём списке таких фильмов было немало, среди них и Хроники Айви. Я выбрала фильм Хроники по нескольким причинам, одной из которых является популярность фильмов про ведьмовство. Ну и ещё один фактор - мне очень нравится как играет актриса Альяж Бегуэм. Но это конечно не всё.

7
30.04.2016, 01:10

Это история о юной девочке по имени Айви, которая жила в небольшом американском городке вместе с отцом и двумя братьями. Однажды Айви была найдена на пороге своего дома родителями. Они не понимают, кто она и откуда взялась. Но Айви очень привязана к семье и не хочет с ними расставаться. Отец отправляет девочку в приют. Там ее жизнь проходит за закрытыми дверьми и под строгой охраной.

6
22.11.2021, 23:30

Это кино о девочках, которые мечтают стать актрисами и у них это получается. Только в самом конце фильма становится ясно, почему эти девочки стали актрисами. Как всегда в таких фильмах, все начинается с любви к искусству и актерской игре. Дальше будет много всего интересного. По моему, самый интересный момент - это момент с лифтом. Девочкам не повезло с родителями.

5
06.06.2020, 06:07

В общем-то, фильм хороший, и даже очень даже, я бы даже сказала, с большой натяжкой тянет на Оскар. Хотя, разумеется, без него не обошлось. Главный герой - женщина, которая по своему внутреннему состоянию - одиночка. Она просто живет своей жизнью, не особо общаясь даже с близкими ей людьми. Все ее прошлое описано очень красочно и правдоподобно.

5
14.10.2013, 17:50

В этом фильме я вижу только один недостаток: это его продолжительность. Не знаю, как по мне так фильм получился довольно хорошим. Фильм Хроники Айви рассказывает о жизни маленькой девочки Айви, которая попадает в дом к богатому человеку. Там она видит и слышит странных людей и животных. Девочка начинает исследовать этот дом и знакомится с другими его обитателями. Ее удивляет и поражает, что все это живет своей жизнью.

3
11.10.2019, 12:38

Хроники Айви - это ремейк нашумевшего фильма Пила, только с другим названием и в другом жанре. В основе сюжета лежит реальная история. По сюжету фильма девушка по имени Айви, прожившая всю жизнь в детском доме, наконец-то обрела шанс обрести дом, которого она так долго искала. Но ее судьба была предрешена заранее. Фильм рассказывает о девушке Айви. Она была сиротой и жила в детдоме. Все считали ее странной, но однажды в ее жизни появляется мужчина, который забирает ее из приюта и удочеряет.

3
12.12.2014, 16:18

Фильм хороший, для того времени конечно. Из разряда не все так плохо. Однако, если вы устали от Американского пирога и иже с ними, то вам не сюда. Смотреть всем, кто любит фантастику, комедии, приключения. Неплохой фильм, но второй раз не будет смотреть. В этом фильме много крови, насилия и все такое, как обычно.

1
29.06.2020, 03:23

Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. Он заставляет задуматься о жизни. В этом фильме рассказывается история одной девушки, которая жила в Нью-Йорке и училась в колледже. Она была очень хорошей и доброй девочкой. После знакомства с ней и ее братом, мы понимаем, что она действительно добрая и милая. Но вот в какой-то день, в колледже происходят серьезные изменения. Некая девушка, с которой она училась и помогала, начинает ей мешать.

0
Добавь свой комментарий!