Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Burial Society Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Погребальное общество

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 октября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых людей собираются вместе и начинают думать о том, как бы им провести... Фильм Бывший муж (Киргизия) о том как в трудную минуту жизни мужчине не хочется самостоятельно принимать решение. Он просит свою подругу, чтобы она приняла за него... Оригинальное название: Багровый пик Оригинальное наполнение: США Сюжет: Название фильма: Багровое пика открывает новую главу истории семьи Эверест, которая оказалась в... В фильме Выжить любой ценой (Россия, Великобритания) рассказывается о самых опасных и смертельно опасных кораблях, которые бороздят океанских просторах, в особенности в.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Burial SocietyРежиссер: Nicholas Racz

В главных ролях
Роб ЛаБелльЯн РубесАллан РичBill MeilenДэвид Пэймер
03.06.2020, 01:02

Не смотрите на трейлеры - вам будет скучно, и это не комедия. А именно триллером является фильм. История о мужчине, который оказывается в больнице, где его жена встречает своего бывшего любовника, причем она уверена, что именно с ним был близок муж. Она обвиняет его в предательстве, однако в результате выясняется, что тот был лишь приманкой. Женщина в шоке, пытается узнать, кто же был настоящим предателем, и в итоге узнает, что это - сама она.

7
31.01.2019, 07:54

Это был самый лучший триллер, который я смотрел за долгое время, но я все равно не смог его досмотреть из-за своего сна. Из-за этого, к сожалению, фильм так и не стал бестселлером, как того хотелось бы. В нем рассказывается о том, как по заказу вдовы должен быть убит ее муж. Вдова делает так, чтобы вместо мужа, была застрелена ее верная горничная. Но девушка не виновата в том, что ее пытаются подставить.

7
21.11.2016, 08:14

Описание, трейлер, сюжет, актеры и роли, рейтинг фильма, отзывы зрителей.

7
12.02.2014, 20:58

Когда я услышала это слово - ожог, я сразу подумала о том, как человек плачет, когда у него сгорает все лицо, и ему приходится снимать одежду и накладывать грим. После просмотра Погребального общества я поняла, какой это кайф, когда горит именно одежда, ведь лицо при этом не страдает. Очень советую! В фильме есть, конечно, мрачные моменты, но в целом очень интересно снято.

6
17.12.2012, 04:31

Завязка фильма меня поразила: молодая девушка на дороге встречает свою любовь и после этого начинает страдать. Но по ходу просмотра фильма я поняла, что главная проблема заключается в том, что она не видит в своем бывшем молодом человеке положительного персонажа. Ну а дальше идет все вроде бы по стандартной схеме: красивая картинка, актеры играют очень хорошо, но фильм мне почему-то не понравился. Фильм довольно затянут, в нем много недосказанности, а развязка была просто шокирующей.

6
27.11.2020, 06:51

Фильм, действительно, очень хороший. После него чувствуешь что-то вроде катарсиса. А после просмотра не покидало ощущение, что ты стоишь в эпицентре очень страшной истории.

4
30.05.2021, 19:15

Фильм очень мощный, в нем сочетается и триллер, и детектив, и драма, но это больше всего ужасы, которые я люблю. Если Вы боитесь крови, жестоких сцен - этот фильм не для Вас, здесь все показано без этого. Фильм с потрясающей атмосферой, я когда смотрела, то ощущала, что за мною кто-то следит во время просмотра, такое ощущение, что ты на самом деле видишь все происходящее. Очень сильно впечатлил момент, когда герой фильма попадает в комнату с зеркалом.

2
03.10.2015, 07:52

Я понял, почему в нем есть все: и саспенс, и напряжение, и игра актеров, и зловещий саундтрек. Я понял, как надо писать рецензии! В первой половине фильма тебе страшно за героев, ты пытаешься предугадать их поведение, угадать их чувства, но к концу фильма все это куда-то пропадает, оставляя тебе просто ощущение, что ты смотришь хороший фильм, который ты уже смотрел раньше. Я рад, что посмотрел это кино.

2
27.10.2019, 22:56

Этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление, хотя у меня тогда было не хорошее настроение, и я не хотел ни с кем разговаривать. Просто сел в машину и поехал по ночному Киеву, и мне стало так плохо, что я вспомнил этот фильм.

2
17.12.2015, 04:10

Это не комедия, а скорее, не совсем обычный триллер. В фильме есть моменты, которые заставляют задуматься, что это может случиться с каждым. Есть моменты, на которых я смеялся в голос. Фильм довольно таки не плохой, но не является шедевром. Но посмотреть один раз стоит. И если вы захотите еще фильм, то посмотрите этот, потому что он не очень длинный.

0
Добавь свой комментарий!