Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wisher Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1656 голос
Кинопоиск
5.324/10
95 голос

Повелитель страха

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 декабря 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Мэри обожает страх, фильмы ужасов завораживают и возбуждают ее. Вопреки запрету родителей она сбегает с друзьями в кино на новый сенсационный хит, попутно устраивая скандалы и прибегая к насилию. Когда же родители снова разрешают ей пойти в кино, она ворвется в зал, размозжит голову кассиру и выбежит на улицу. Николас Харт – молодой музыкант из Австралии. Он очень скромный, застенчивый и нерешительный. Но благодаря своей игре и прекрасному сопрано, он попал на множество австралийских радиостанций и теперь выступает в ночных клубах и казино. Сюзанна – домохозяйка. Она любит готовить, муж у нее очень строгий, и она редко выходит из дома. Но однажды она решает отправиться в отпуск на Ниагарский водопад и соблазняет своего женатого коллегу по работе. Братья Ортиз – братья-близнецы. Мать братьев умерла при родах и через 15 лет они усыновили мальчика по имени Викторино. Викторио не видел своей родной матери, так как она умерла через месяц после его рождения. Через 15 лет ему исполнится два года, а он не мог вспомнить ее лица и не знал, кто его отец. Майк и Джон – братья. Когда они были маленькими, их мать оставила их в доме под присмотром бабушки с дедушкой. После ее смерти дом опечатали и через некоторое время продали, однако затем дом вновь обрел своих хозяев. Пока родители братьев не узнали, что творится в этом доме, они решили забрать своих приемных детей в Техас. Джоэль и Джо – друзья. Джоэль работает на табачной фабрике, он не пьет и не курит. Но в жизни он тоже неудачник. Вот только никто не может понять, почему же он так несчастен. Он не может получить работу, в нем видят только лентяя и неудачника. Тодд и Мариса – братья на грани развода. Тодд страдает от мысли о том, что он не может иметь детей. Мариса не может найти подход к своему сыну, он «сентиментальный» мальчик. Но даже несмотря на это, они влюбляются друг в друга. Линн, Сара и Шон – бывшая пара. Они вернулись к своим друзьям после развода, но спустя некоторое время снова решили пожениться. Эмилия – подруга Габриелы. Она больна раком и умирает, не перенеся процедуру.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WisherРежиссер: Гэвин Уидлинг

В главных ролях
Рон СильверЛиэн БалабанДрю ЛашеСири БарукБилли Мортон
01.08.2012, 14:39

Сюжет фильма: Молодой человек по имени Фрэнк, который в поисках новой яркой жизни бросает учебу, переезжает с семьей в огромный, новый дом в пригороде. Поселившись в доме, он обнаруживает, что в подвале обитает приведение. Сняв комнату на чердаке и нанявшись садовником к пожилой одинокой женщине, Фрэнку также приходится столкнуться с призраком, который обитал в ее доме, когда она была маленькой девочкой. И теперь, спустя тридцать лет, призрак вернулся, чтобы отомстить.

7
20.08.2016, 06:02

Не каждый день удаётся посмотреть что-то похожее на фильм Поворот не туда.

6
31.07.2020, 02:14

Во время просмотра фильма невольно чувствуешь себя в роли охотника. В принципе, картина меня не впечатлила. Но это смотря с чем сравнивать. Мне кажется, что режиссер и сценаристы не справились с задачей создать хороший триллер. Они выбрали достаточно избитые приемы, которые уже по несколько раз были задействованы в других фильмах. К тому же они все время снимали с одной точки, а зритель уже успел ее запомнить и привыкнуть к ней. Очень уж все предсказуемо.

5
23.03.2016, 10:37

Посмотрели с мужем. Фильм нам не понравился. Глупый и страшный. Мой муж в тот вечер был за рулем, он ехал домой по пустой дороге и на перекрестке врезался в столб. В коме. Пролежал в больнице 12 дней. Вердикт врачей - Жить будет. Он не мог двигать ни руками, ни ногами. Только моргать. Тогда я решила, что буду моргать за него.

4
05.01.2022, 17:08

В этом фильме вы увидите молодую девушку Лизи, которая в один прекрасный день стала свидетелем жестокого нападения какого-то сумасшедшего парня, по имени Дэн. Вот так вот, а потом и узнала что он является сумасшедшим маньяком, который жестоко насиловал молодых девушек. Теперь эта девушка решила отомстить ему. В ходе этого дела появляется главный герой фильма, по имени Джек. Который, как вы поняли, тоже участвовал в этом деле. Но, он не знал кто на самом деле является этим маньяком.

4
05.08.2021, 04:07

Сюжет: По сюжету фильма, в наше время есть один безумный человек, который обладает сверхъестественными способностями. Он может изменять свою внешность, перемещаться на машине времени, может создавать новые формы жизни. В одном фильме из-за него происходит катастрофа, а в другом – он оказывается в теле девушки. У него есть свой мир, где он является богом – там у него всё хорошо, но есть и его враги, которые хотят уничтожить его.

4
09.02.2020, 13:37

Итак, сюжет - действие происходит в 80-х в Америке, в районе Нового Орлеана. Главный герой в исполнении Брюса Уиллиса - бывший морской пехотинец, ветеран Вьетнама, который уже вышел в отставку и теперь живет со своей семьей в пригороде Орландо. Он не работает, ведет тихую семейную жизнь. Но однажды, его мир переворачивается вверх дном, когда он случайно становится свидетелем страшной трагедии.

3
30.01.2019, 10:13

Ребята, это лучший фильм что я видел за 15 лет, это шедевр!. И тут вылезает титр Режиссёр - Люк Бессон, я подумал, что мне показалось и перезагрузил компьютер. Когда вышел из душа, мама уже спала. Она услышала шум на кухне и вышла спросить, все ли в порядке. Мама увидела, как я сижу за компом, вся спина мокрая от пота, волосы стоят дыбом, руки трясутся, в колонках орет музыка и кричит ОНА.

2
20.03.2015, 20:27

Это фильм я очень ждал, уж очень интересно было посмотреть, что же в нем такого необычного и чем он так отличается от своих собратьев? Ну что могу сказать, ожидания не оправдались. Если взять то, что это ужастик, то он по-настоящему страшен, но сам сюжет и постановка очень странные. Такое чувство, что режиссер хотел показать не ужасы, а просто показать странные и страшные события, которые происходят в городе Сан-Франциско.

1
15.07.2018, 22:36

Это как быть на Луне и смотреть на Землю с большой высоты. В фильме показано идеальное общество будущего. Где нет ненависти, нет насилия. Лишь любовь и добро.

0
Добавь свой комментарий!