Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Overtime Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Сверхурочные

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в офисе Службы занятости, где начинается хаос, когда ловкий фотограф Брюс (Кристофер Уокен) захватывает контроль над службой. Это дает ему возможность фотографировать только на условиях полной занятости, когда все рабочие места заняты. Первая сцена фильма начинается с послеобеденного перерыва, когда раздается сигнал предупреждающий о том, что следующий постовой на лестнице объявляет всем о необходимости быть на своих местах. Тем временем, Брюс, перепрыгивая через рабочих, которые толпятся в коридоре, устанавливает таймер в главной двери и застает врасплох босса, который в ярости и не может освободить доступ к компьютеру. Действие фильма продолжает сюжетной линией фильма Пятница 13. У Брюса не было никакой определенной цели для фотографии, поэтому он брал многих женщин с собой, как и его друзья.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OvertimeРежиссер: Джетт Блакк

В главных ролях
Эрик РодсРоман ХартКоэн БрэдшоуТревор НайтКайл Пирс
02.12.2016, 17:09

фильм-классика жанра, в котором нет ничего лишнего. Отличный тандем-режиссер и сценарист-Марго Робби и Джеймс Франко! А роль главного героя-вообще одна из лучших, что я видел. Актерская игра на уровне, особенно в главной роли. Фильм-удивительная история для всех, кто работает сверхурочно. В фильме достаточно много смешных и очень жестких моментов-для тех, кто любит жесткие фильмы.

7
15.03.2022, 16:29

Не понравился. Ни разу не смог даже в половину так как и сам режиссер. Не знаю как вам , а мне было ужасно скучно на этом фильме, хоть я и понимаю что это драма. Я не верю в такую любовь между двумя людьми без третьего лица! И вообще по фильму чувствуется что все было по согласию, что люди сами выбрали такой путь. Но меня это никак не задело.

7
06.04.2020, 06:38

Снято очень хорошо, но слишком уж закрученный сюжет, концовка в конце фильма сильно удивила, я думал, что будет какой то хэппи-энд, типа - все счастливы - В одной из главных ролей - Дмитрий Нагиев, и его играет даже не актер, а именно Дмитрий Нагиев играет роль бизнесмена, работающего сверхурочно. И вот он встречает молодого человека, который тоже работает сверхурочно, у них завязываются отношения и тд и тп.

7
05.08.2017, 09:34

Фильм-в первую очередь драма, а не комедия. Так как у большинства людей после фильма остаётся чувство жалости и сожаления. И фильм именно об этом. О том как человек живёт на работе, а на жизнь остаётся так мало времени. Как люди устают физически и морально. В фильме есть и любовная линия, но она очень мала. Для меня фильм показался немного скучным. Не знаю, почему. Ведь в фильме много смешных моментов. Также немного не понятно, как эти люди могут работать сверхурочно.

6
27.05.2022, 17:37

Я вообще-то не люблю фильмы с насилием. В лучшем случае, они мне кажутся просто пошлыми. Но в этом фильме есть над чем подумать. Я не буду описывать сюжет. Ведь это просто надо видеть, чтобы понять смысл. По крайней мере я так думаю. И мне не хотелось бы, чтобы Вы тоже посмотрели этот фильм. Этот фильм-это своего рода кино для взрослых, о человеческих чувствах, страстях и эмоциях.

6
10.09.2015, 14:02

Фильм с интересным сюжетом, но не супер-пупер зрелищный, на любителя. В целом можно посмотреть один разок. Ну, конечно, я рекомендую всем любителям хороших романтических комедий, потому как сюжет очень интересный, не банальщина. Актеры сыгравшие главные роли - приятные милые люди. Они не сыграли, а прожили в кадре и сделали все, что возможно, чтобы зрителю было интересно смотреть.

3
13.11.2014, 09:08

Мне лично фильм очень понравился-я в детстве в кино такие фильмы не смотрел -поэтому я его и запомнил. Фильм просто супер но что то мне в нем не хватило, я бы хотел в этом фильме больше юмора но в фильме юмора нету, а то что есть я его не считаю смешным. Я бы этот фильм назвал похмелье или похмелье после сверхурочных. Этот фильм мне напоминает картину С меня хватит хотя фильм С меня хватит, я считаю намного лучше фильма Сверхурочные. Я советую посмотреть этот фильмы всем.

3
28.07.2019, 05:04

Фильм - как бы о том, как в жизни бывает сверхурочно и как мы сами к этому относимся. Вообще, когда я прочитала, что фильм будет основан на реальных событиях, то я решила, что он будет интересен исключительно тем, кто работает сверхурочно или имеет хобби, требующее много времени, или вообще любит покреативить. Поэтому я не ждала от фильма ничего особенного, но неожиданно для меня, история очень понравилась.

3
27.09.2022, 15:28

Очень понравился! Не понимаю, как такой фильм, не имеющий отношения к сюжету фильмаС лёгким паром, могли включить в список для выбора в качестве одного из главных фильмов декабря. А то и самого главного. Это фильм о том, как парень на работе встречает свою бывшую любовь, которая работает в той же компании, где он теперь работает. За это время он стал настоящим мужчиной и всё такое.

3
06.07.2017, 05:49

У меня нет слов, одни эмоции!)) Написано: vinni () Я хочу поделиться с вами этим фильмом, потому что он по праву носит звание лучший фильм, в котором снялся человек по имени Том Круз. Фильм повествует о молодом журналисте, который работает в газете Лос-Анджелеса. Он очень популярен в городе, и даже сам мечтает стать главным редактором. Однако из-за его карьеры, никто не знает подробностей его личной жизни.

0
Добавь свой комментарий!