Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Karma Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
697 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Плохая карма

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История сохранила для нас подробности зверских убийств, которые больше века назад совершил в туманном Лондоне знаменитый Джек-Потрошитель, умолчав о том, что его жертвами стали женщины. Казалось бы, политические убийства, совершаемые в Великобритании, не могут интересовать российского читателя. Тем не менее мы заглянем в ближайшее политическое будущее этой страны и попытаемся понять, каким оно будет завтра.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad KarmaРежиссер: Джон Хаф

В главных ролях
Пэтси КензитПатрик МалдунДэмиан ЧапаЭми ЛокейнПатрик Джозеф Бернс
17.03.2014, 06:59

В наше время в основном стараются привлечь к себе внимание, тем что снимают фильмы, где в главных ролях молодые и красивые актеры, к которым можно относиться по-разному. То есть, если он молодой и красивый, то, скорее всего, в реальной жизни с ним никто связываться не захочет, и он будет жить довольно скучной жизнью. Но это не всегда так. У нас все по-другому, и не так много людей, которые живут скучной жизнью.

7
26.11.2016, 23:14

Все самые страшные и ужасные моменты сняты настолько неправдоподобно, что можно было бы подумать, будто это режиссер нарочно хотел всех напугать. Например, как на самом деле выглядят вампиры? На самом деле это очень красивые, ухоженные люди. И если бы они вдруг решили принять участие в съемках фильма, то их пришлось бы наряжать в костюмы, красить глаза и губы, и в таком виде снимать. Но никто, конечно, так не делает. Зато у вампиров реальные клыки и реальная кровь.

7
03.03.2015, 17:47

С тех пор как сняли первый фильм, и до этого момента я не смотрел на то что снимали после этого. Фильм меня заинтересовал из за моего любимого режиссера Романа Качанова. Он снял много знаменитых фильмов и по сей день. И в этот раз он снял нечто. Да, именно нечто так как фильм не только ужасен, но и невероятно жесток. Сюжет фильма: В городе появляется странный человек который называет себя Хозяин кармы.

6
10.11.2018, 13:06

Плохая карма — это не совсем фильм ужасов, но очень атмосферная сказка, которая не оставит Вас равнодушным. Плохую карму невозможно смотреть без улыбок, а после просмотра она останется у Вас в душе. Фильм рассказывает историю о жизни и любви, а также о сложных решениях, которые будут принимать главные герои. Главные герои картины — два парня, которым суждено было создать семью. Только вот с самого начала их жизнь была не такой, о которой мечтали братья, и что они сами понимали.

6
19.02.2018, 07:36

С самого начала понравился сюжет про молодого талантливого художника, который на протяжении своей жизни пишет картины и рисует портреты. До тех пор, пока однажды в его доме не появляется незнакомая молодая женщина, которая представляется его женой и, как он сам думает, его любовницей. Он не знает, что эта молодая особа лишь выполняет его заказы по написанию портретов, а на самом деле, она лишь рисует обнаженное тело людей.

6
30.10.2020, 18:31

Фильм довольно таки интересный и захватывающий. Если вы любитель триллеров и ужасов я рекомендую вам посмотреть этот фильм. Неплохой актерский состав, интересный сюжет, хорошая игра актеров, отличная операторская работа. Отличный саундтрэк, который дополняет картину. Сюжет фильма очень интересный. Он держит зрителя в напряжении, не дает ему оторваться от просмотра. Этот фильм стоит посмотреть, но только если вы любите фильмы про зомби и вампиров.

6
16.12.2019, 07:23

В детстве я была в пионерском лагере, и там был мальчик, который всем девочкам делал неприличные предложения. И вот однажды он подошел ко мне и сказал: Пойдем со мной, я сделаю тебе хорошо. Да пошел ты! Однажды я шел по местным джунглям с группой американских подростков. Во время прогулки мы заметили группу из примерно пятнадцати местных жителей, которые стояли на обочине дороги. Мы остановились поболтать, так как они были дружелюбными и гостеприимными.

4
24.06.2012, 02:54

В фильме мне понравился только момент когда с главной геройницы срывают одежду и она не может двигаться,а так же музыка, ну и концовка конечно.

3
30.05.2012, 06:27

Не тратьте время зря. Это самый большой, скучный и полный бред, который я видел в своей жизни. Моя мама - врач. Она никогда не заходит в мою комнату без стука. Мне 13 лет. Я играю за компьютером, никого не трогаю. Вдруг раздается стук в дверь. Заглянув в глазок, я вижу свою мать, которая спрашивает, можно ли ей войти.

1
03.08.2016, 18:48

После просмотра могу сказать, что фильм мне понравился. Фильм показывает, какую цену приходится платить за то добро, которое мы делаем людям. Как не надо поступать и что бывает, когда человек не задумывается о последствиях. Мне очень нравятся фильмы про маньяков. Они вызывают отвращение, страх. Но все же после такой картины я думаю, есть ли в человеке хоть капля жалости к другому человеку. Этот фильм снят по книге. В книге намного страшнее и больше крови.

1
Добавь свой комментарий!