Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teddy Bears' Picnic Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Пикник у медвежонка Тэдди

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что за день до своей свадьбы, с друзьями Нельсоном и Мартином Эдвардами, у которых внезапно пропало ведро с шестью милыми медведями, все отправляются на то, чтобы его отыскать. Так начинается вечеринка, которая должна прерваться в тот момент, когда один из медведей случайно приземляется на голову жулику, который не пожалел для молодых медвежата свои ботинки. Поскольку все остальные медведи не прикованы цепями к своему новому дому, они решили, что им нужно проучить жулика, и решают обследовать территорию вокруг дома. Следуя за ними, команда приключений и медведь-водитель попадают в настоящие неприятности. Запутавшись в проводах, они оказываются в лифте и из него не могут выбраться, пока в их ботинках не заканчиваются батарейки. На этот раз друзья-медведи счастливы, так как они могут свободно двигать своими конечностями. Но почему-то у них тоже заканчиваются батарейкА, и они не могут никуда убежать, так что им приходится начинать все сначала. Тем временем Нельсон и Мартин обнаруживают, что они застряли в лифте, и единственный выход из этого сталкера только правда. Им предстоит драться и пытаться обойти все ловушки и хитроумные приспособления, чтобы выбраться на свободу. Фильм снят в мультяшной манере и очень весел и невероятно интересен.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teddy Bears' PicnicРежиссер: Гарри Ширер

В главных ролях
Джон Майкл ХиггинсМинг-НаГенри ГибсонДэвид РашБренда Стронг
24.01.2013, 21:27

Это один из моих любимых фильмов. Думаю каждый из нас любит время от времени хорошо повеселиться. Это очень душевный фильм, а самое главное, что он смешной. Я не буду пересказывать сюжет, лучше посмотрите сами. Фильм мне очень понравился, и я в полной мере смогла оценить его. Если вы любите что-то необычное и не очень простое, то обязательно посмотрите этот фильм. Особенно рекомендую его, если вы любитель комедии.

7
11.12.2015, 12:33

Посмотрела Пикник у медведя Тэдди только что. И вот мои впечатления после просмотра фильма. Сюжет о мальчике Эдварде, который любит своего медвежонка и очень хочет на него посмотреть. Но родители не разрешают Эдварду покидать пределы дома, не хотят, чтобы он видел медвежонка, он же может испугаться. На помощь Эдварду приходит его друг, которого зовут Карл. Вместе они едут в лес и находят этого самого медвежонка Тэди. Эдварду конечно же не терпелось посмотреть на своего любимого медвежонка.

7
26.11.2015, 23:11

Фильм слишком смешной, смотреть его с детьми нельзя — после просмотра можно не спать всю ночь При написании каждого текста мы надеемся донести до Вас, как же важен и ценен мир вокруг, который мы создаём каждый день. Поэтому мы просим Вас поддержать нас, помочь нам стать лучше для Вас, сделать репост и рассказать о нас своим друзьям на своей странице.

5
21.01.2020, 04:22

Итак, это кинокомедия. По сюжету фильма нам показывают двух друзей-пьяниц. Они живут как в сказке, то есть, каждый день они встречаются, пьют, гуляют и развлекаются. Но в один прекрасный день в их жизни случается беда, и они решают отправиться, на природу. На пикник для того чтобы как следует расслабится, ведь скоро лето. И все бы ничего, если бы не одно но - друзья попадают в медвежью берлогу. Там они встречают маленького медвежонка Тэда (его играет актер Кевин Харт).

4
22.07.2017, 13:09

Комедия? Комедии не трогайте, это скучно и избито, всё уже давно написано, снято и сказано. А вот Три товарища Ремарка — это очень круто: это о том, о чём надо писать, снимать и говорить. И при этом там нет ни капли пафоса, и даже юмор у Ремарка не вымученный, а лёгкий, ненавязчивый — и поэтому юмор этот воспринимается естественно, как в жизни.

4
27.02.2016, 03:51

Фильм Пикник у Медвежонка Тэдди был снят по сценарию Сергея Михалкова. В фильме снимались: Наталья Гундарева, Любовь Полищук, Олег Янковский, Игорь Кваша, Лев Дуров, Виктор Павлов, Михаил Светин, Евгений Стеблов, Армен Джигарханян и др. Сюжет фильма: Главный герой фильма – медвежонок Тэдди (Олег Янковский) в один прекрасный день набрел на поляну с прекрасным букетом цветов (Людмила Гурченко), который был украшен большими буквами Пикник.

4
27.01.2020, 10:27

Очень грустный! Особенно конец! В семье, где есть маленький ребенок, на первом месте должна стоять его безопасность, поэтому лучше не оставлять его на попечение пожилых или больных родственников. Многие родители, к сожалению, не понимают, как важно в этот период беречь ребенка от любых контактов с посторонними. Тем более многие бабушки и дедушки, считая, что ребенок еще мал и ничего не понимает, часто берут малыша к себе в комнату и оставляют его одного.

3
12.06.2021, 11:39

Данный фильм довольно таки старый, но при этом он не надоедает так сильно как некоторые похожие фильмы. Фильм действительно смешной, добрый и милый. Сюжет фильма интересный, сюжет развивается не быстро, но всё равно фильм смотреть интересно. Актёрский состав просто шикарный, очень много хороших актёров, которые играют свои роли просто превосходно. В фильме отлично показана жизнь медвежонка, его взаимоотношения с людьми, а именно с человеком по имени Чарли.

1
17.03.2014, 03:27

Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно! О чём же фильм? Фильм о том, как одна маленькая девочка - маленькая до нелепости, но с огромным, добрым сердцем, не побоялась помочь самому настоящему медвежонку, который потерялся в лесу. Но, так случилось, что девочка-малышка оказалась одна, и к тому же в самый пик летних каникул. Она попала в самую настоящую сказку, с волшебным миром, где все герои живут по законам доброты и милосердия.

0
10.02.2017, 02:50

Это один из лучших и любимых фильмов. Мне очень нравится, как режиссёр Майкл Андерсон строит свои сюжеты. В нём есть и юмор, и трогательность, но самое важное, что каждый герой проживает свою роль. Актеры играют восхитительно, особенно запоминается голос главной роли, в том числе и медвежонка. Фильм-комедия с отличной сюжетной линией, с отличным саундтреком, который сопровождает почти всё время.

0
Добавь свой комментарий!