Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Кикос

Страна: СССР
Премьера фильма: 3 декабря 1931 (Грузия)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* О судьбе наивного крестьянина, который попеременно оказывается во враждующих лагерях, но в конце концов выбирает Красную Армию. Андрей Плотников и Николай Боярский не только талантливо исполнили эту запоминающуюся песню, но и рассказали замечательную историю о людях, готовых на самопожертвование ради выполнения боевого долга. "Песня не имеет возраста и силы духа, она вечна. Пусть кровь героев льётся рекою", - отметил Александр Калягин. Ведь у песни своя правда! Стихи Юрия Томина, музыка Юрия Устинова. Фотографии режиссёра и композитора фильма "Судьба человека".
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патвакан Бархударян

В главных ролях
Амвросий ХачанянГрачья НерсисянАвет АветисянХристофор АбрамянА. Ашимова
24.04.2020, 15:03

Во время просмотра я понял, почему в России мужчины так не любят геев. Да потому и не любят, что сами такие! ( Collapse Самые удивительные и яркие моменты в истории кино: на пике популярности 20 апреля 2017 года исполняется 120 лет со дня рождения Чарли Чаплина — легенды немого кинематографа. Чарли Чаплин был не только комиком, но также талантливым режиссёром и сценаристом, снявшим 15 фильмов.

6
28.03.2020, 15:30

Этот советский фильм о молодом парне, который в годы Гражданской войны воюет на стороне белогвардейцев, а потом становится красным комиссаром на бронепоезде. Он, как и все герои в фильме, наделен многими хорошими качествами. Его не смущает, что против него сражаются красные, а он тоже борется с белогвардейцами. Наоборот, он говорит, что для него все враги. Ему хочется просто жить и работать. А если кто-то будет угрожать жизни близких, то он готов отдать за них жизнь.

6
27.08.2012, 01:53

Я очень люблю исторические фильмы. И фильм Кикос мне понравился с первого просмотра. Он достаточно простой, но в тоже время не дает заскучать и ты не остаешься в стороне. Фильм о том как солдаты уходят с родной земли и идут на фронт. Очень хорошо показаны характеры людей, их взгляды на жизнь. Также присутствуют сцены баталий, которые в конце концов заканчиваются победой. Весь фильм длится 1 час 10 минут. Это не слишком большая продолжительность. Сюжет фильма не очень насыщен, но он интересный.

5
28.08.2015, 19:28

На днях посмотрел фильм-комедию Кикос (1931), режиссера-венгра Акоста (в фильме он играет одну из главных ролей). Фильм снят в стиле немого кино, с участием актеров старой школы. Снят он по пьесе венгерского драматурга-драматурга, написанной в начале XX века. В этом фильме Акоста собрал лучшие кадры и кадры из лучших немых фильмов начала прошлого века (а их в его фильмографии более 50). В итоге получился очень интересный, яркий, смешной и веселый фильм с красивыми актерами.

5
15.12.2019, 08:12

В конце фильма мальчик спрашивает: Мама, а почему этот дяденька такой старый? Мать: Потому что он уже дедушка. В зале, где был мой 10-летний сын, девушка сказала ему, показывая на меня: Вон твой дедушка идёт.

4
06.12.2018, 08:18

Не тратьте время понапрасну, он не несёт никакой ценности В общем, я все больше понимаю, почему люди не любят фильмы такого жанра. С самого детства мне внушали, что есть что-то более важное, чем игра актеров, сюжет и спецэффекты. Конечно, для тех, кто действительно любит данный жанр, этот фильм должен быть просмотрен, иначе в ваших глазах все эти прелести не играют никакой роли. Но для меня лично этого фильма недостаточно.

3
04.04.2020, 01:11

В фильме есть 2 истории, которые раскрывают 2 разных персонажа. Все очень реалистично и очень смешно! Это комедия, которую необходимо к просмотру смотреть каждому! Фильм рассказывает о 2-х персонажах, у которых не получается жить в любви с другими персонажами. В конце они находят друг друга в пустыне. Они пытаются жить без любви, но их сердца начинают гореть любовью.

2
14.07.2014, 17:11

Кикос это фильм, который я смотрел на диске по телевизору и он мне понравился. В этом фильме есть все: юмор, красивая игра актеров, юмор в кино, любовь, жизнь. Сюжет фильма достаточно интересный, сюжетная линия, которая развивается очень быстро, и не позволяет вам заскучать. Актерский состав в этом фильме достаточно известный. Например, в фильме снимался замечательный актер - Георгий Милляр. Георгий Милляр -это известный актер театра и кино.

2
21.07.2013, 15:23

В те годы был снят один из самых сильных фильмов на тему войны. Я даже не догадывался,что фильм в оригинале называется The Cold War, то есть Холодная война. И вот теперь я узнал,что оказывается Холодная война-это не только экономический и военный кризис между СССР и США во время Второй Мировой,но и холодная война между США и СССР.

1
05.07.2015, 09:42

Я был шокирован, узнав, что эту картину так высоко оценили всего лишь за ее цвета. Да, я видел фильмы и покрасивее в своей жизни, но цвета Кикоса просто невероятны! Это так просто понять, если знаешь, что смотришь кино в цвете! Этот фильм как будто специально создан для цветокоррекции. Один только цвет волос главной актрисы чего стоит. И даже ее волосы показаны в цвете.

0
Добавь свой комментарий!