Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
18 голос
Кинопоиск
5.908/10
184 голос

Рука на счастье

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Из-за несчастного случая, Гриня — стеснительный и закомплексованый холостяк — теряет руку. Однако гении отечественной медицины спасают, пришивая чужую, отпиленную по локоть, которую он находит у себя в мастерской. Герои фильма находят общий язык и начинают жить вместе. В то же время, из-за «бабьего» характера Никиты, его бросает любимая девушка. На фоне этого начинается борьба за лидерство между героями. Никита не может справиться с ролью «нового русского» и идёт по стопам отца, начинает играть в казино, устраивая на полном серьёзе разборки с конкурентами и стрельбой из автомата.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Филатович

В главных ролях
Оскар КучераАрмен ДжигарханянЕлена ЗахароваЭвклид КюрдзидисМихаил Светин
16.01.2020, 15:00

Сюжет фильма состоит в том, что в один прекрасный день главный герой в возрасте 33 лет, нанимает себе в помощники молодого парня, которому чуть больше 20 лет. Но сам герой не знает, какую именно руку он выбрал, но в этом ему помогает молодая и симпатичная ассистентка. Режиссер фильма снял очень милую и добрую комедию с интересным и легким сюжетом. Актеры сыграли на отлично, и все их образы были очень реалистичны и правдоподобны.

7
15.07.2016, 21:56

В фильме очень много моментов, которые можно назвать шедеврами кинематографа. Например, сцена побега из камеры и т.п. Но, всё портит обилие насилия, которое присутствует в фильме и, конечно, ужасная игра актёров. Если хотите снять что-то в стиле остросюжетного вестерна, то лучше посмотрите фильм Ворон или Тринадцатый воин.

7
21.11.2016, 06:38

1. Сюжет. Начинается фильм с того что в день свадьбы молодожены решают отметить это событие в ресторане, в итоге у них на свадьбе, по непонятной причине, оказываются все родственники и друзья жениха, а ещё и с ними ещё куча гостей, которые были приглашены на свадьбу. И все эти люди начинают развлекаться вовсю, и даже не знают, что свадьба их просто-напросто фиктивная, ну а друзья жениха просто хотят хорошо провести время и они тоже хотят отметить этот день.

6
03.02.2017, 08:24

Рука на счастье - это фильм про человека с двумя ампутированными конечностями и одной здоровой, который хочет отомстить за своего брата, который попал в аварию и был убит. Его задача - найти виновников аварии и отомстить им. Его цель – не просто месть, а спасение жизни своего брата и его жены. Герой оказывается в безвыходной ситуации, ведь у него нет конечностей и он сам не может спасти себя. По воле случая ему на помощь приходит девушка со своими друзьями.

5
13.10.2018, 02:33

Мне фильм понравился! Хорошая игра актеров, не напрягающая и интересная главная сюжетная линия. По-моему мнению, фильм получился очень жизнелюбивый! Я его смотрел как будто бы с улыбкой на лице. Не могу сказать, что фильм полностью меня заставил улыбнуться. Но думаю после просмотра он останется у вас в памяти надолго и вы будете о нем думать! Так же у фильма есть свои минусы и достоинства. Начнем с достоинств фильма! Начну с главного, это сюжет.

3
23.04.2016, 22:57

Фильм рассказывает о жизни молодого парня по имени Антон с его проблемами в семье и отношениях с девушками. У Антона была девушка, которая не любила его, потому что он не умел зарабатывать деньги. Но Антон все равно продолжал любить ее и решил доказать ей обратное на деле. Он нашел своего брата, бывшего спортсмена, который был вынужден ходить на работу и зарабатывать деньги на то, чтобы содержать свою жену и ребенка.

2
11.05.2016, 19:19

В первую очередь хочу отметить, что фильм очень легкий, позитивный и не имеет никакого отношения к реальности. То есть это полная чушь, не верьте ни одному слову в фильме, а лучше и вообще не смотрите его. Сюжет фильма о том, как два парня решили сделать себе татуировки, что бы быть счастливыми с одним человеком. Очень просто, да? На самом деле все совсем не так. Это был их способ проверить свои чувства на прочность и посмотреть, что будет, если они расстанутся. Ведь они уже почти расстались.

2
25.07.2013, 06:10

Фильм, как все комедии, которые я смотрел в последнее время, мне понравился. Как раз то, что надо в нынешнее время когда люди разучились смеяться над собой, и не могу смотреть все эти тупые американские комедии. По мимо того что фильм про дружбу, он еще и смешной. Есть, конечно, некоторые моменты, которые смешнее самого фильма, но их не так много. Так что посмеяться есть над чем. Лично я смеялся и смеялся над всеми героями.

2
10.04.2016, 05:32

Моя оценка этого фильма: 5/10 - я в восторге и не могла от него оторваться. Фильм о том, как наша жизнь зависит от наших рук. Все хотят иметь руку на счастье, но у кого есть, то не знают, что с ней делать. Так и герой, имея руку на счастье(о чем его жена и спрашивает), она не знает что делать с этой рукой. И все заканчивается тем, что он не выдерживает и отрезает эту руку. В фильме нет ни капли пошлости и всего остального, чтобы это смотрелось по-детски.

1
16.03.2023, 21:59

Сюжет фильма: Мы жили обычной семьёй. Мама, папа, двое детей - это мы. А тут что-то случилось и наши дни стали меняться. Нам стала снится другая жизнь. И наша жизнь уже не была похожа на настоящую. Все поменялось местами, люди перестали быть такими, как раньше. Но так ли это? Может в этом есть какие-то скрытые стороны, о которых нам никто не говорит? Фильм меня очень заинтересовал, но я посмотрела его с трудом.

0
Добавь свой комментарий!