Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cover Girl and the Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Красотка и Дениз

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Джекки, актриса и модель становится случайным свидетелем убийства правительственного чиновника и может опознать одного из убийц. Как ценный свидетель, она должна быть нейтрализована. «Гейм овер» — тот самый фильм из двух частей, снятый на Западно-тихоокеанском побережье США в конце 1940-х годов, главным героем которого является Энтони Перкинс. Как сценарий, так и режиссёрское кресло достались Мартину Скорсезе, дебютной полнометражной работой которого стала картина «Декамерон» (в этой ленте актёр сыграл в своём первом крупном киношлягере роль самого себя). После премьеры фильма, по результатам опроса «The Daily Telegraph», «Гран-при» Каннского кинофестиваля была присуждена Ричарду Расселлу, а главными конкурентами стали «Восемь с половиной» Лучио Фульчи, «Имя розы» Умберто Ленци и «Отель Гранд Будапешт» Михаэля Ханеке. Однако впоследствии оба этих фильма были включены в конкурсную программу фестиваля, а чемпионом Канна по «Золотому пальцу» стал фильм Скорсезо — как лучшая режиссёрская работа и как лучший фильм. С 1990-х гг. имя Джекки Торнтон становится синонимом (термин) насилия в поп-культуре. Одной из ключевых работ, известных по настоящему времени, является фильм «Неспящие в Сиэтле» американского режиссёра Квентина Тарантино, в котором роль Эммы Стоун исполняет Блейк Лайвли. Эпиграфом к фильму послужила цитата из романа Умберта Эко «Маятник Фуко»: Тарантино в буквальном смысле слова пересматривает моду 1950-х, предлагая её в качестве образца для подражания в 1980-х. В фильме используется несколько сцен, взятых из фильмов, в которых снималась Эмма Стоун: «Банда Келли» (1981), «Афера Томаса Крауна» (1995) и «» (1999).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cover Girl and the CopРежиссер: Нил Израэл

В главных ролях
Джулия ДаффиДайна МэноффДжон КарленДжонатан ФрейксБлэр Андервуд
22.11.2013, 06:27

Фильм вышел в 1989 году, в декабре. Он как и многие картины того времени снят в жанре эротической мелодрамы. Сюжет такой как все любят. Девушка по имени Вивиан (в исполнении Джулии Робертс) работает в баре, она не только официанткой но и хозяйкой, то есть у нее есть свой бар. Мужчина по имени Ричард (Ричард Гир) просто помешан на ней и хочет ее просто так. В итоге он ей это дает, но только для того что она за ним поухаживала за собой дома.

7
17.05.2021, 17:09

Фильм Красотка - очень хорошая комедия, которая была снята режиссером Ричардом Кёртисом и вышла в 1989-ом году, т.е. ему уже 37 лет. В главной роли снялась Джулия Робертс, а также в фильме снимались и другие актеры - Эдамс, Ричард Прайор, Стивен Фрай, Лив Тайлер, Роберт Дэй, Пол Ньюман и т. д. Это экранизация романа Honey (медовый месяц) популярной среди наших женщин в восьмидесятых годах Miss Jane из Великобритании, по которой и был снят одноименный фильм.

6
03.05.2016, 19:11

Я думал, что главные герои там — Ричард Гир и Джуди Фостер.

6
15.05.2019, 04:05

Красотка — это фильм о молодой девушке по имени Вивьен, которую не так давно бросил жених. Девушка ищет работу, но нигде ее не может найти. Она устраивается в дом к одному богатому мужчине. Вскоре ей удалось найти себе парня, с которым она собирается бежать из этого дома. Но тут появляется еще один парень, который любит ее. С этого момента жизнь Вивьен превращается в сплошную комедию, в которой, правда, есть место для трагикомедии. Мне понравилось, как сыграли актеры.

4
07.12.2019, 01:30

Это чертовски хороший фильм. Он идеально подходит для того, чтобы смотреть его с друзьями и есть попкорн. Там много смешных шуток, которые заставляют вас смеяться. И одна из них — о том, как парень по имени Джинкс говорит своей подруге, что он хочет поцеловать девушку, но в то же время думает о поцелуе с двумя девушками одновременно.

4
26.05.2015, 15:15

Фильм был снят в 1989 году, на тот момент, когда я посмотрела его по телевизору. Он мне очень понравился, но я не помню о чем он. Это был мой первый фильм, который я увидела, тогда мне было около 10 лет. Помню, что мне очень понравилось, как играл актер, который играл главную роль. Его звали Ричард Гир (мне почему-то очень запомнилось). Еще понравилось, то что у него была интересная прическа. В общем, мне все понравилось из фильма с красивой прической. Сюжет.

4
30.03.2019, 23:48

Сюжет для фильма о любви: богатый парень встречается с бедной девушкой только ради денег. А еще у него есть любовница.И все. И больше ничего.

2
15.07.2017, 21:13

Мне очень понравился фильм. Он смешной, и в то же время грустный. Мне понравилось, что весь фильм играет красивая музыка. Даже не ожидала, что он действительно будет смешным. Фильм не тяжелый, но жизненный. Я не могу сказать, на сколько он интересный, но он мне понравился. В фильме снимается великолепная актриса Деми Мур. И игра ее мне понравилась. Этот фильм меня заставил улыбнуться. Советую всем посмотреть этот фильм. Лично я очень много смеялась.

2
21.03.2021, 01:58

Не люблю фильмы, которые идут больше 2 часов. Но тут я смотрела на одном дыхании. Актеры-просто шикарны. Играют на 5+. У всех без исключения персонажей, есть свое чувство юмора. Ну и конечно же сюжет очень жизненный. Советую посмотреть всем, кто не видел этот замечательный фильм.

2
16.04.2018, 05:22

Ну зачем в наше время нужна такая драма как Красотка? Да, с Ричардом Гиром. Но какая драма? Да и Гира сейчас уже нет. Сейчас он, наверное, на Марсе живёт. И действительно, куда сейчас без Ричарда Гира? Его нет, да и быть не может. Зато у нас есть комедия, которая прекрасно показывает нам всю суть этого фильма.. Этот фильм не только о том, как богат принц Уэльский.

0
Добавь свой комментарий!