Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Hollywood Mavericks

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 18 февраля 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со встречи Говарда Райта и президента Fox Entertainment Джона Кэри, который предлагает снять фильм о «кинематографе с исчезающим бюджетом». Фильм рассказывает о съемке кинофильмов до создания синематек и о процессе съемки. Съёмочная группа использует «самодельные» камеры, лазерные дальномеры, строительные леса и т. д. Фильм охватывает период с 1924 по 1968 год.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Флоренс Дауман

В главных ролях
Роберт ОлтменПитер БогдановичФренсис Форд КопполаРоберт Де НироСэмюэл Фуллер
30.07.2022, 12:11

Я очень хотел увидеть документальный фильм о съемках фильмов, но не ждал шедевра и не нашел фильм про кино в интернете. Пришлось покупать - он того стоил, тем более, что за него просили всего лишь 100 рублей. Он действительно интересный. Там в мельчайших подробностях показали, как снимались фильмы. Также там есть интервью с актерами, актерами-аниматорами, операторами и т.д. Кроме того, в конце фильма есть немного подробностей с самого начала.

7
24.10.2012, 07:53

По сравнению этим, Матрица действительно имеет смысл. Когда я увидел этих людей на съемках, то понял, почему они там. Они выглядят как живые. Я работал с ними 6 месяцев и думал, что знаю о них все. Но я ошибался. В мире есть люди, которые знают их лучше, чем любой из нас. И я знаю, что могу доверять вам, ребята. Спасибо за то, что сделали это шоу.

6
19.11.2018, 12:24

Мне понравились декорации, но не понравилось то, что на съемках была использована марихуана. Когда я спросил, почему, она ответила: Ты что, издеваешься? Я что, похожа на наркоманку? Мой дедушка боялся, что его дом обгонит машина, если он будет выходить из него каждый день на одно и то же время. В конце концов он переехал жить к нам. Это было самое важное решение в его жизни.

5
31.05.2018, 18:15

Фильм снят по реальным событиям, происходившим в 30-х годах прошлого века, и описывает историю создания фильмов-ужасов. Я и понятия не имела, что его можно смотреть только с субтитрами. Пожиратель не смотрел ни слова, а я так и не осилила текст с субтитрами (не хватило терпения). Мне не понравилось. Когда я его услышала, то подумала, что это какой-то страшный сон - а теперь понимаю, что именно так всё и было.

5
29.06.2018, 11:22

В этом фильме речь пойдет о фильмах для взрослых, которые снимались в 80-х годах, в Голливуде. Снято это было на любительскую камеру, все действия были показаны от самого начала и до конца, вплоть до финального монтажа. Я решила посмотреть трейлер и узнать какой по счету фильм будет, но трейлер не имел ни одного упоминания о самом фильме. В итоге я начала смотреть все фильмы подряд, потому что трейлер был на английском языке и мне хотелось понять то, о чем он говорит.

4
10.01.2020, 17:03

Мне понравилось, как они показали женщин, играющих в футбол, и как они относятся к своим мужьям. Еще понравилось, что их жены - настоящие женщины. Она была права! Они живут по всем правилам. Даже я живу по правилам! Я родился в год Тигра, мой отец родился в год Дракона, старший брат родился в год Обезьяны, а младший брат – в год Собаки.

3
27.06.2020, 04:54

Если бы в Голливуде снимали такое кино, то они бы просто сдохли от зависти к мастерству съемки и работе оператора! Когда я смотрел его, мне казалось, что я видел всё это уже в жизни. Всё, потому что это настолько РЕАЛЬНО, что мне казалось именно ТАК всё и было. Я до сих пор под впечатлением от фильма. Как будто заново прожил жизнь. От этого фильма можно просто прийти в восторг.

2
01.03.2022, 23:01

Это единственная картина Дэвида Линча, которую я посмотрел после его ухода и, которая мне понравилась. Я в прошлом году сделал ремонт на кухне, все отмыл. А потом как-то попробовал убрать пыль в шкафу с посудой - так и не смог. В общем, пыли там столько, что если бы я ее просто выбрасывал, то ее хватило б на несколько лет. Но я еще и не пылесосил ни разу. Поэтому пыль просто стоит горами.

1
23.03.2022, 13:45

Он очень сильно напомнил мне фильм про Семьи (The Families) и его концовку.

1
08.10.2016, 01:05

Это потрясающе. Мне жаль того мужика, который смотрел его в кинотеатре один.

0
Добавь свой комментарий!