Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The fairy queen (La reine des fées) Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Королева фей

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с финала, когда мы видим встречу Маргариты и своего возлюбленного, уже мужа.Но когда они снова находят друг друга, наш зритель понимает, что это была только игра.В таком фильме, главный и единственный герой - это девушка. Очень смешно показано, как одни и те же люди могут выглядеть в разное время, в зависимости от того, чем они занимаются. Так и здесь. Разные персонажи, и в тоже время - один и тот же.В фильме они при первой встрече с ней поцеловались, а потом стали встречаться и жить.У него, кстати, есть две жены - первая, которая старше его на 12 лет, а вторая - это "младшая жена", старше на 5 лет.Младшая жена, которая жила в замке, она сразу понравилась главному герою, а вот старшая жена его не полюбила, хотя его полюбила и женщина-альбинос.Когда они встречаются, то происходит обмен подарками.И, как мы видели в фильме, Маргарита получила это кольцо, заколдованное красными розами, а также вкусный обед и интересную экскурсию.Первый поцелуй Маргариту и её мужа - не понравился ни одной из жён.Совсем другая история получилась у главной героини. Когда они встречаются на следующее утро, он ей подарил роскошную старинную маску.Маску, которой он приталил ей её внешний вид. Но, как оказалось, это маска ей больше не нужна, ведь он нашел себе другую, более подходящую ему.Но здесь главная героиня не была бы главной героиней, если бы она не получила "в наследство" кольца.Так что, это только одна из многочисленных любовей главного героя.Ну и, пожалуй, в фильме Королева Фей есть все, что я могу пожелать каждому человеку: прекрасные актеры, красивые пейзажи, разные герои, феи, волшебники, целующиеся в главных ролях.Комедия, ужастик, экранизация сказки - все смешалось в одной волшебной сказке, которая называется "".Подписывайтесь на мой канал. Будет еще больше интересных и смешных фильмов.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The fairy queen (La reine des fées)Режиссер: Yvon Gérault

В главных ролях
Пол ГринвудДэвид КилликСильвестра Ле ТузельДжон ЭлмесШон Мюррэй
11.01.2013, 21:31

О, Боже, какой же это ужас! Фильм ужасов для тех, кто боится насекомых и пауков. Для всех остальных - это просто жуткая сказка, снятая в духе страшных сказок братьев Гримм. А ведь раньше фильмы ужасов были гораздо страшнее! И я сейчас не о зомби-апокалипсисе.

6
05.10.2014, 02:20

Потрясающе! Я плакал, когда смотрел его. Хотя я не плакал над фильмами, которые идут более двух часов. Это очень тонкий и романтичный фильм о первой любви, дружбе и вере в мечту, которая не подвластна времени. На примере трёх девушек в начале фильма мы видим, как меняется жизнь с появлением феи-крестной. После того как фея дала каждой из них по волшебной палочке, жизнь девушек становится похожа на сказку.

5
13.12.2014, 20:44

Она действительно была очень крута. К тому же она прекрасно играла - и её лицо не было накрашено, что только плюс. Моя бабуля говорит, что мы теперь все умрём — прямо сейчас, немедленно. Мой папа, который на 25 лет старше её, не понимает как это возможно. Он думает, что люди живут вечно. В детстве она была вундеркиндом.

3
10.12.2013, 17:20

Он тупой, скучный и нудный. Моя дочь его смотрит, потому что там есть принцесса в розовом.

3
22.09.2021, 02:44

Когда она начала говорить, ей уже исполнилось 19 лет. Это так круто! На самом деле фильм основан на книге The Wizard of the Rose (Волшебница из Роуз-Холла), но на протяжении всего фильма мы видим только историю Леди Розы, и нам ее рассказывают по мере того, как она взрослеет. Я бы хотел увидеть фильм Rose-House с участием Леди Розы, вместо того, чтобы смотреть этот.

3
08.10.2016, 22:34

Очень мило, красиво, но фильм ни о чем! Описываемое время и место абсолютно никак не соотносятся с происходящим в фильме. Совершенно непонятно, почему такая красивая и очень умная девушка осталась одна – ведь вокруг полно красивых и умных парней, и даже королева фей не должна быть одинокой. Если так все хорошо, то какой из нее в итоге вышел бы король? В общем, я ожидала большего, чем получила.

2
24.02.2023, 05:23

Королева фей - это приключенческий фильм, который рассказывает нам историю принцессы-эльфа, которая в результате предательства брата оказывается в мире людей. Она, вместе с другими волшебниками и их помощниками, отправляется в путешествие для поиска цветка, с помощью которого можно обрести бессмертие. Я немного не согласна с тем, что этот фильм приключенческий. По-моему, это драма. И про эльфов он рассказывает. Но фильм замечательный и мне понравился. Его можно смотреть и детям, и взрослым.

2
14.06.2020, 17:30

Ну и бред! Где вы видели королеву в теле?. Когда я увидела, что фильм идёт всего час, то думала, что будет 2 часа бреда, но нет, зря я так думала! Фильм идёт всего 1 час 30 минут! Я очень не люблю такое кино, которое идёт меньше, чем час, поэтому я поставила ему 2 звёздочки, и думаю, что он заслуживает только одну, ибо такой бред я ещё не видела.

1
22.03.2012, 19:21

Я наконец-то посмотрел фильм Королевы фей и он замечательный. Фильм снят по роману Сары Джордан. Сара Джордан - американская детская поэтесса. Книга очень понравилась моей дочери и мы ее прочитали несколько раз. Сюжет - это маленькая девочка, которая живет в городе и вместе с другими детьми ходит в школу, там они поют песни и играют в игры. Однажды к ним присоединяется мальчик со своими родителями и они идут путешествовать.

0
21.07.2013, 05:14

Мне очень понравилась экранизация этой сказки.

0
Добавь свой комментарий!