Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christmas Cottage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2446 голос
Кинопоиск
7.233/10
5791 голос

Рождественский коттедж (видео)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 ноября 2008
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания так и не удалось, однако его работы неизменно привлекают внимание критиков и коллекционеров всего мира. Из-за редкости его работ работы Кинкэйда продаются на аукционах по очень высоким ценам. Однажды в коллекции одного из торговцев произведениями искусства появляется картина, на которой художник нарисовал похороны собственного отца. На настоящий момент это единственная картина, изображающая похороны. Следующие пять лет Кинкэб провел за поисками покупателей, которые в конце концов согласились ее купить. Уже спустя месяц перед ним поставили задачу поставить оригинальную картину художника, завершенную его другом Барри, в новом месте, что и было сделано. Так, в 1989 году на аукционе в Нью-Йорке была продана картина, изначально стоившая 2 миллиона долларов, а через некоторое время Кинкайду удалось продать ее за 6 миллионов, установив тем самым новый мировой рекорд.
Год: 2008Бюджет: $41,724
Оригинальное название: Christmas CottageРежиссер: Майкл Кампус

В главных ролях
Ричард БерджиАарон ЭшморПитер О’ТулМарша Гей ХарденДжаред Падалеки
Трейлер к фильму Рождественский коттедж (видео)
28.07.2018, 00:20

Мне очень понравился фильм Рождественский коттедж, советую посмотреть его и всем остальным. Сюжет интересный и захватывающий. Как всегда, все внимание зрителя переключается на героя Джонни Деппа. Он играет роль чудаковатого архитектора, у которого есть свой коттедж на берегу океана. И в этом коттедже он живет со своей женой. В общем, обычные люди, но все же, все, что их окружает — это сказка, даже погода.

7
16.12.2012, 14:01

Это очень добрый, позитивный фильм, который заставляет улыбнуться и задуматься о том, что в жизни главное. Фильм о добрых поступках, которые делаются от чистого сердца, о настоящей дружбе и любви, о чудесах, случающихся прямо на наших глазах.

7
04.08.2013, 05:33

До последнего не верила, что всё так закончится. Даже после того как его спасли. И даже после того, как он начал говорить. И даже, когда он стал мужчиной и сделал предложение. Всё равно не верила. Потому что до последнего надеялась, что он вернётся. Но он не смог. Теперь я просто буду верить в чудеса. Надеюсь, они опять постучатся в мою дверь. И я буду ждать.

6
10.08.2015, 15:22

Фильм — отличный. Фильм о счастье любить и быть любимым. Фильм о счастье быть рядом. О счастье мечтать и верить, строить планы и воплощать их в жизнь.

6
01.01.2023, 03:37

Этот фильм с Алисой Фрейндлих в главной роли я посмотрел давно. Посмотрел и забыл, хотя в прошлом году был на большом экране. Смотрел я его в первый раз без звука - только что купил новый телевизор . Что могу сказать? Фильм снят с любовью. Видно, что он шел в советское время и это не был коммерческий проект. Фильм о том как в семье с очень разными людьми (и с разным прошлым), живут разными жизнями. Это очень интересный фильм. Я бы назвал его философской притчей.

5
03.03.2021, 09:49

Фильм потрясающий. Снято очень красиво и реалистично, атмосфера сказочная, даже не верится что все происходит в 21 веке. У нас в квартире три телевизора, но я смотрю только один. Свой! Остальные пошли на домашние кинотеатры. Мне больше не нужно ходить по дому и уговаривать моих мужчин посмотреть со мной Иронию судьбы. Я не люблю Новый год, потому что уже видела подарки.

5
23.07.2012, 23:24

В общем, фильм хороший. Но меня немного раздражал постоянно включенный в него (в фильме) американский юмор, который все время мешал смотреть. И еще, очень жалко было смотреть на то, как в конце главного героя (не помню фамилию) лишили всех денег и выгнали из дома. Очень неприятно было на это смотреть. А так, фильм неплохой, но вот американский юмор не для меня. Не хочу чтобы у моего ребенка был американский юмор.

4
15.02.2014, 18:57

Фильм очень атмосферный и трогательный. Но, к сожалению, сюжет картины достаточно предсказуем - семья оказывается в рождественском коттедже, где они проводят время с большим удовольствием, чем Рождество. Однако, фильм заканчивается так, как заканчивается большинство картин подобного жанра - после встречи с настоящей любовью, все встает на круги своя.

4
24.08.2016, 18:01

Снято всё достаточно профессионально, с хорошей картинкой. Не знаю как насчёт сюжета, я лично не особо вникала. Но вот звук хороший, так что можно и смотреть кинофильм, который я нашла на этом сайте, а также слушать музыку! Рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям прекрасного зимнего волшебства, которое создаёт рождественская музыка, это сказка, которую мы можем встретить в любое время года.

2
03.11.2020, 07:41

Этот фильм - рождественская сказка ужасов. Но не пугайтесь, ничего страшного и страшного в нём нет. Фильм скорее рассчитан на женскую половину аудитории. Сюжет и атмосфера фильма очень интересны и завораживают. Советую посмотреть мужчинам по старше! В фильме задействованы только звёзды Голливуда. Все актёры очень хорошо сыграли, но особенно мне понравился главный герой, а точнее актриса, сыгравшая его. Мне очень понравился её образ.

1
Добавь свой комментарий!