Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Solo Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Соло


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что американский гражданин Сэм Фишер, который занимается продажей наркотиков, совершает кражу картины итальянского художника эпохи Возрождения "Джоконда" из музея. В поезде Сэм и его товарищи попадают в аварию, где многие их попутчики погибают. Свидетелями аварии становятся полицейский и скульптор, которые скрываются под вымышленными именами. Одного из них полицейский находит "работодателем" Сэм и разрешает ему рассчитаться с Сэм за ограбление. Так начинается долгий и тяжелый путь Сэм и товарищей к правде. Голливудская версия трагедии в поезде, в которой сгорело почти все от начала и до конца. Однако, к сожалению, случилось то, что случилось, история о том, как молодой и талантливый скульптор и полицейский старались выкрутиться из кошмарной ситуации, в которую попали. Хороший фильм, но слишком затянутый, да и для меня слишком насыщенный.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SoloРежиссер: Гонсало Лопес-Гальего

14.12.2012, 10:58

Это просто фильм ужасов какой-то! Вот где настоящие спецэффекты! Обитатели многоэтажки, где и произошла жуткая трагедия, вспоминают, как перед страшной трагедией молодая пара поссорилась. Но ни один из них даже представить себе не мог, что ссора превратится в жестокую бойню. В результате этой трагедии трое парней покончили жизнь под своими окнами. Два парня выпрыгнули из окон, а девушка была застрелена. После этого происшествия прошло 2 месяца.

7
13.03.2023, 07:52

Фильм довольно неплохой. Если вы в поиске чего бы посмотреть вечерком, то это определённо для вас. На мой взгляд фильм получился весьма качественным. Сюжет не сложный, но я бы его назвал интересным, закрученным. Что касается актёров и игры актёров, то тут вопросов нет. Актеры подобраны отлично; и мне кажется даже, что игра некоторых актеров, лично для меня, получилась очень убедительной. Так что, фильм рекомендую к просмотру.

7
05.03.2019, 05:30

Этот фильм стоит посмотреть потому, что в нем вы увидите красивую историю любви, не на словах, а на деле. Главный герой Макс – молодой парень, который живет в Чикаго. Макс – музыкант и его работа состоит в том, чтобы играть музыку в ночных клубах. Он очень любит свое дело и готов играть сутками. Но когда в жизни Макса появляется девушка, с которой он должен был встретиться и провести вечер, но встреча так и не состоялась, то парень решает, что это знак свыше и увольняется с работы.

7
06.11.2015, 23:57

Соло - это, конечно, годный фильм, его надо смотреть, но вот на русском языке его никто не переводил, поэтому он на 100% состоит из американских реплик. К тому же, мне не очень нравится сюжет, и я бы вряд ли досмотрел этот фильм до конца.

5
04.12.2012, 03:16

В принципе он неплох, но если сравнивать с предыдущими фильмами, где главными героями были одни и те же, то не очень-то тянет на что-то серьёзное. Не слишком напряжённый, хотя есть моменты, которые могут и повеселить, например, в момент с тем, как девушка в ресторане начала кричать и вырываться от парня, который пытался её утащить в кусты. Так же мне не понравилось то, что в фильме мало действия и из-за этого много пустот, вроде как персонажи что-то делают, а что, непонятно.

5
21.04.2017, 11:58

Что тут сказать? По мне - фильм хороший, особенно если посмотреть на него с точки зрения зрителя-некиномана. С моей же колокольни - есть несколько минусов: 1. Сюжетная линия. Здесь она не самая динамичная, но тем не менее, есть над чем задуматься. 2. Актеры. Тут они не очень подходят друг другу по типажу, но это скорее проблема сценария. 3. Музыка. Ее тут просто нет. И да, музыка для фильма-ужастика. Но не все так плохо.

2
24.10.2015, 14:18

Соло — это фильм, который может вам понравиться или не понравиться уже после просмотра. И даже после первого просмотра вы можете подумать, что фильм сойдет. Фильм Соло не новый и в принципе не первый, но мне он понравился. Почему? Потому что сюжет фильма, так сказать, оригинален. Но при этом все очень просто и понятно, поэтому если вы его еще не посмотрели, то советую это сделать.

2
25.06.2017, 16:14

Если бы не концовка, то смело можно было бы назвать его Соло: Возвращение тени. А если серьезно, то сюжет интересный, очень мрачный, есть над чем задуматься и подумать. Но концовка такая предсказуемая! Если вы идете на эту картину с целью пощекотать себе нервишки, то не советую. А так, фильм неплохой. Неплохой в плане картинки (неплохая и даже атмосферная). И неплохой, в плане сюжета.

1
12.06.2018, 05:29

Ну как бы, режиссер постарался, сюжет интересный, но очень много лишних сцен.

0
20.09.2022, 22:54

В кино ходит все больше и больше молодежи, так что думаю, фильмы теперь будут снимать все лучше и лучше, а не только те, что просто снимаются. В этом плане, фильм неплох. Так оно и вышло. Сюжет хоть как-то интриговал с самого начала, хотя сюжет, по моему мнению, не особо оригинален. Но, несмотря на это, он зацепил меня, и я с удовольствием сходил на него в кино.

0
Добавь свой комментарий!