Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Колодец

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через девять месяцев после потери бэби-ситтером. Следующим утром Лиза находит двух мертвых котят и мужчину, который пришел их похоронить. Она обвиняет его в жестокости и увольняется. Через шесть месяцев она возвращается к работе, присматривая за одной из нуждающихся матерей. В следующем эпизоде она видит, как новорожденный ребенок забирает другого у приёмной матери. Лиза спрашивает у ребенка, что он здесь делает. Тот отвечает: "Одинокий кот". Лиза начинает понимать, что этот мир имеет не только хорошее, но и плохое, и по-настоящему заботится о своих детях.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павле Чарквиани

В главных ролях
Жанри ЛолашвилиТристан СаралидзеЛери ЗардиашвилиGogi BasishviliИван Сакварелидзе
28.07.2015, 15:16

Колодец - картина, снятая режиссером Владимиром Бычковым. Этот фильм снимался в 70-е годы, и это не так часто встречающаяся роль у актеров. Фильм рассказывает про жизнь заключенных. Один из заключенных попадает в плен, в котором находится почти всю войну. После войны он возвращается на место своей отсидки, а там вместо своего родного дома его встречает огромный колодец. Он живет там с другой женщиной, которая принимает его за другого человека.

7
05.07.2012, 08:34

Не смотря ни на что, фильм очень смешной. И я хохотал как сумасшедший и не мог остановиться несколько часов.

5
24.11.2020, 13:24

Когда ты доходишь до края колодца, наступает полнейший мрак и тишина. А также про фильм Пролетая над гнездом кукушки: Все как мы любим, никаких тебе границ, все, как положено в американском кино. В обоих этих фильмах есть сцена, где главный герой попадает в колодец.

5
19.05.2014, 09:27

Это не совсем про то, как один человек может помочь другому, но я знаю, что многие так и подумают - про это. Так вот, это не про этого человека. А про то, что он сделал, когда узнал, что у него рак. И потом, когда он начал действовать для того, чтоб победить болезнь. Я не знаю, как его зовут, потому что я не смотрел фильм. Но название мне очень нравится, и оно мне нравится по той причине, что меня всегда цепляет, если какое-то дело начинается с какой-то точки зрения. Мне всегда это нравится.

4
02.02.2023, 11:24

Это ужасно, ребята! Это самое ужасное место. Я родился в том доме, где раньше был колодец. Поэтому мне и пришла мысль снять этот фильм. Я знал, что этот колодец был очень глубоким и зловещим. Но мне удалось рассказать историю и сделать так, чтобы она стала интересной. Она мне кажется интересной. Хотя в некоторых местах кровь закипает у меня в жилах. Ну и ну.

4
05.12.2021, 11:21

Фильм о том, как тяжело быть женщиной в Африке. В течение часа в кадре постоянно присутствует какая-нибудь женщина, и на протяжении всего фильма она все время ест. Если учесть, что фильм длится 1 час и 20 минут, то становится понятно, насколько он длинный. Но это вовсе не так страшно, потому что в течение этого часа вам непременно захочется несколько раз зевнуть, несколько раз почесаться и пару раз потянуться. Вот и все.

3
30.05.2017, 09:42

Колодец - это не один из фильмов братьев Коэн, а скорее Колодец желаний. Фильм рассказывает о том, как можно жить в пустыне и не утонуть. А главное - там есть всё, что нужно для счастья: пустыня, вода, возможность путешествовать на машине, любовь, приключения, друзья и т.д. В фильме не будет драк, погонь, перестрелок и прочей классики боевиков. Но это не значит, что фильм плохой, напротив - это одна из лучших картин братьев Коэн.

3
21.02.2019, 10:55

Фильм — полная ерунда. Вызывает зевоту и раздражение. И все же. Есть в фильме то, что отличает его от других фильмов-ужасов. Это не просто страшный фильм, это фильм-вызов. Он способен заставить зрителя подумать, провести параллели, попытаться увидеть и понять что-то глубже, чем сюжет и набор стереотипов, которые, возможно, уже стали частью истории кино. А, возможно, и нет.

2
23.01.2023, 02:47

Я посмотрела фильм Колодец на фестивале Новое кино в 2009 году. Смотрела, как и все тогдашние зрители, по телевизору. И сейчас он мне очень нравится! В фильме поднимается очень важная и актуальная проблема – безответная любовь и одиночество. Фильм - мелодрама, но, тем не менее, в нем чувствуется, что он снят очень серьезно и по-доброму. Главные герои фильма – двое влюбленных людей.

2
14.06.2012, 00:41

У фильма есть много параллелей с тем, что сейчас происходит на Украине. А ещё на Кубе. P.S. Если вы тоже считаете, что некоторые из этих рассказов достойны экранизации, оставляйте их в комментариях. А мы попробуем найти на это деньги. И если мы найдём таких людей, то непременно напишем ещё несколько историй из жизни.

1
Добавь свой комментарий!