Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
50444 голос
Кинопоиск
6.78/10
34555 голос

Снова ты

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2010 (Казахстан)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в колледже. Свадебная церемония оказывается не такой шикарной, как предполагала Марни. Но буквально в последний момент выясняется, что единственный, кто может помочь ей принять правильное решение, это ее двоюродный брат, которого она встретила на курсах в летнем лагере.
Год: 2010Бюджет: $32,002,654
Оригинальное название: You AgainРежиссер: Энди Фикмен

В главных ролях
Кристен БеллДжейми Ли КёртисСигурни УиверОдетт ЮстманВиктор Гарбер
Трейлер к фильму Снова ты
12.03.2019, 15:43

Этот фильм является продолжением двух предыдущих: снова ты (2008) и снова ты 2 (2011). Я уже посмотрела 1 часть и мне она понравилось. Этот фильм можно посмотреть всей семьёй (на мой взгляд), и что самое интересное все его части имеют разные названия. Я посмотрела все части, кроме последней. Итак, о чём этот фильм? В первой части мы могли увидеть как друзья и подруги, одноклассники встречаются после долгих лет разлуки, которые в итоге могут быть и не такими долгими.

7
19.09.2012, 17:12

Не рекомендую, тупой фильм. А знакомый из Франции посмотрел и поставил 10 из 10. Ему, наверное, просто русские комедии не нравятся. Хотя я тоже не поклонник. Просто не понимаю, как можно тратить полтора часа жизни на просмотр этого шлака? На днях посмотрел фильм Джунгли 2013 года. Мне понравилось.

7
08.02.2022, 12:00

Мне понравился фильм, в принципе это хорошая мелодрама. Фильм о том как семья распалась и муж с женой теперь живут как соседи. Она работает. Он сидит дома и у него своя компания. В один прекрасный день они случайно встречаются на улице. Ее зовут Рита, а он ее бывший муж. И он просит ее снова выйти за него замуж. Для нее это шок, она понимает, что они оба любят друг друга. Но так как она не замужем, то ей это не подойдет. По-этому она отказывается от этого предложения.

5
31.07.2016, 03:50

Фильм на 4 из 5. Все так мило и прекрасно, но ничего нового. А вот мой отзыв на этот же фильм 6 лет спустя: Наконец-то после стольких лет! Фильм очень понравился, и до сих пор остается одним из моих любимых! Смотрел в кинотеатре. Смотрел бы и смотрел еще! О чем говорят мужчины - это фильм для женщин. Там все женские разговоры. И если вы девушка - вам обязательно надо посмотреть.

4
25.08.2012, 02:52

Фильм очень хороший, добрый. Есть парочка не очень смешных моментов, но в целом всё на высоте. История фильма такова: главный герой по имени Джеймс (Джеймс МакЭвой) встречает девушку по имени Салли (Эмма Уотсон), после этого он в неё влюбляешься, и в общем пара начинает жить вместе.

3
11.10.2021, 06:50

Это фильм о любви, любви очень сильной, такой, что бывает только в кино. Когда в жизни все не так радужно, все в серых тонах и ты совсем одна, но потом, когда в твоем сердце все равно живет надежда и вера в то, что все же ты кому-то нужна, ты увидишь мужчину своей мечты, как будто с картинки. И он окажется тем самым - долгожданным. Я посмотрела этот фильм с огромным удовольствием всего за 1 час 20 минут.

2
11.01.2022, 04:24

— У фильма есть свой шарм. Но это не лучшее творение режиссёра. Это кино — отстой. Я уже было потянулся к пачке с билетами, которые мне всучил в кассе кинотеатра знакомый, но вспомнил про фильм, который шёл на большом экране в другом зале. И выбор пал на него. Сюжет фильма довольно таки динамичный и интригующий, ну а главные герои действительно заслуживают внимания. Да и игра актёров в целом не разочаровала.

1
30.09.2013, 20:01

Фильм интересный, веселый. Я смеялась от души. Все эти нелепые ситуации, которые возникают вокруг героев, так и хотелось самой что-нибудь отмочить или пошалить. А что еще остается, когда рядом много красивых парней, у каждого из которых есть своя половинка. И как тут не потерять голову? Фильм очень актуален. В каждой второй паре тоже есть такие проблемы. Только в комедии они немного смешны, но в жизни все может обернуться гораздо хуже и печальнее.

0
29.09.2016, 13:45

Фильм о людях, которые думают, что они одиноки. О людях, которым кажется, что никто их не понимает. И о влюбленных. О любви, которая, несмотря на расстояния, всё же преодолевает все преграды. Это очень хорошая работа режиссера и актеров. Всем рекомендую. Приятного просмотра! (рецензия из интернета) Что для вас значит одиночество? Как вы его переносите? Лично для меня это - абсолютное отсутствие контакта с другими людьми.

0
24.06.2017, 11:00

Фильм понравился: снят качественно, актеры хорошие, музыка. В целом все понравилось, но концовка меня немного расстроил. Фильм о любви к мужчине, которого не любишь, он тебя предает. А потом ты с ним встречаешься и начинаешь понимать, что любила его. Но жизнь не может быть сказкой, так и в фильме. Он снова тебя предаст, а тебе это уже надоело и ты его бросаешь. Потом ты встречаешь своего любимого мужчину. И в конце фильма вы вместе и счастливы, но не надолго.

0
Добавь свой комментарий!