Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howard Beach: Making a Case for Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Кожа

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень с девушкой знакомятся на улице. Он скрывает своё лицо от прохожих, потому что он болен СПИДом, но на лице у него осталось шрамы от порезов, сделанных мачете. Девушка читает в газетах об исследованиях учёных и внезапном открытии, что в 8 веке н. э. ВИЧ был абсолютно неизвестен, но существуют элементы ДНК, носителем которых является вирус. Когда она приезжает домой, то становится свидетельницей того, как её отец сходит с ума от желания дать взятку какому-то человеку, чтобы тот вылечил его сына. Она решает привлечь к себе внимание людей и остановить безумие своего отца. Она приезжает в город, где местное научное сообщество работает над открытием лекарства против СПИДа и начинает собирать деньги. Она ловит на улице того самого человека, забирает у него деньги и пытается добиться исцеления её отца. Однако с ней начинает происходить нечто странное: когда она пытается рассказать ему о вирусе, то её слова начинают звучать, как у человека, который только что перенес серьёзную болезнь, но как только она пытается сказать, что хочет помочь ему, она слышит совсем другое. Затем она попадает в больницу, где видит то же, что и на улице: у неё начинает работать голос, так же как у наркотических зависимых, но при этом она начинает слышать голоса людей, находящихся с ней в одном помещении, которые рассказывают о каком-то вирусе. Проследив за девушкой, главный герой фильма неожиданно оказывается в месте, откуда он родом, но его преследует некий образ, который он видел много лет назад. В это же время на своего отца, который видел тот же самый сон, который видела перед своей смертью его дочь, сваливается беда: он узнает, что главным человеком, который сделал открытие, был его брат. Суд над братом, который превратил своего отца в наркомафиози, был очень странным: его обвиняют в колдовстве и, когда объявили приговор, тот закричал и потерял сознание. Однако когда на следующий день его вытащили из камеры, он был совсем другим человеком: он не помнил ни о том, что его обвиняли в колдовском деле, ни о своей одержимости. Главный герой фильма Алый цвет моих глаз (США, 2004) с синдромом Дауна узнаёт, что он может видеть ауру и мысли других людей. В то время как остальные люди не могут видеть ауры, он видит их полностью. До этого его родной брат безжалостно бросил его, когда стал наркоманом.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howard Beach: Making a Case for MurderРежиссер: Дик Лоури

В главных ролях
Дэниел Дж. ТравантиУильям ДэниелсДжо МортонКлифф ГорменБрюс А. Янг
14.07.2018, 08:32

Это не фильм, а просто какое-то безумие. Это не фантастика, не триллер, не боевик — это даже не драма. Сюжета у фильма нет. Есть герои с их страданиями и потерями — и всё. Всё остальное — сплошные флешбэки, которые сменяются флэшбеками, и так далее. И эти флешбэки настолько запутанные, так тщательно и долго развиваются, что ни в сюжете, ни во времени просто нет надобности.

5
11.06.2020, 07:22

Мне очень понравился фильм. Советую посмотреть всем. Потом я увидел в его руках билеты на этот же фильм. Он посмотрел кино и купил такие же билеты. Теперь я думаю, что он не только посмотрел, но и сходил на фильм вместе с кем-то. А ведь мы смотрели его вместе! Его телефон был отключен, недоступен. Я так и не узнал имя этого человека. Мы провели вечер вместе, а потом он ушел домой, в свое одиночество.

5
14.07.2016, 15:05

Это не просто фильм, а фильм, после просмотра которого ты долго ходишь сам под впечатлением. Фильм, после которого тебе хочется встать с постели и начать жить. После картины, которую посмотрел, ты идешь и начинаешь меняться. Вот какой эффект производит фильм. Когда ты смотришь фильм, который изменил тебя, то в тебе просыпается желание стать лучше, хочется начать делать хоть что-то, изменить свою жизнь. Я очень советую посмотреть этот фильм и изменить свою жизнь к лучшему.

5
28.05.2012, 11:24

Фильм рассказывает о жизни и нелёгкой судьбе двух братьев, которые всю свою жизнь жили в разных уголках земли. Старшего брата звали Альберт, он был главой семьи, заботился о своей семье и вёл хозяйство. А младшего брата зовут Чарли. Так как его мать не смогла справиться с хозяйством одна, то она отдала своего сына на воспитание своему брату. С тех самых пор жизнь Альберта была полна трудностей, но он не терял оптимизма и верил в то, что все трудности скоро останутся позади.

4
09.03.2022, 21:19

В этом обзоре я хотел бы рассказать вам о своем впечатлении от просмотренного мной недавно фильма – Кожа. Картина представляет собой биографическую драму, повествующую о судьбе реального персонажа – легендарного голландского художника и скульптора Винсента Ван Гога, а также об исторической эпохе, в которой он жил, и о событиях, которые происходили в эти годы.

3
10.10.2017, 23:25

Фильм-драма Кожа - это не шедевр кинематографа, но и не совсем плохой. Режиссер фильма - Майкл Уинтерботтом. Главная роль - у Мэрил Стрип. Я не большой любитель фильмов с ее участием, но на фильм Кожа я сходила. И не пожалела. Да. фильм не шедевр, он очень серьезный, да. не самый яркий, но в нем есть все, чтобы получить удовольствие от просмотра.

2
12.02.2019, 08:05

Фильм не плохой, но и не супер классный. Просто хороший, добротный, добротный - не более. Не могу сказать, что мне так уж сильно понравилась эта картина, от начала и до конца, она прошла мимо меня. Хотя я честно скажу, что в нем есть много таких моментов, когда я просто замираю с открытым ртом, не могу оторвать глаз от происходящего на экране, и просто наслаждаюсь тем, что это происходит.

1
05.05.2015, 23:51

В середине 1980-х, когда США все еще были в кризисе после Вьетнамской войны, а большинство молодых американцев хотело быть лучше, чем они были, компания, находящаяся на грани банкротства, получила огромную прибыль от разработки новой кожи. Я хочу рассказать вам про один из самых лучших и интересных фильмов про бизнес, который был снят в конце 80-х годов. Кожа (англ. Leather) — психологический триллер, снятый режиссёром Гасом Ван Сентом.

0
20.03.2022, 08:43

— Это просто невозможно! Зачем они так жестоко поступили с детьми? — А почему ты думаешь, что детям было бы лучше, если бы их родители так не поступили? На тот момент фильм, конечно, был еще в прокате. Я сидел в зале с родителями и сестрой, и когда герои картины начали плакать, мы все заплакали. И тогда я понял, насколько сильно люблю их всех. У меня даже не возникает мысли, что это было жестоко.

0
14.05.2013, 21:36

Хороший фильм, хороший режиссер и актеры. Но в конце они все-таки были наказаны, как и должно быть во всех хороших фильмах. Они все-все наказаны? А как же остальные люди, которым ничего не сказали? У них нет кожи? Почему? Все это слишком быстро. Фильм длится два часа.

0
Добавь свой комментарий!