Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Motherless Brooklyn Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Сиротский Бруклин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* «» — фильм о Лионеле Эссроге, детективе с синдромом Туретта. После убийства наставника его единственной целью стало найти убийцу. В 2016 году актёр приобрёл две уникальные книги, выпущенные в России. Первая из них — «Левиафан. Забытая кинолента», изданная в 2011 году на основе фильма «А зори здесь тихие». Написана она на основе воспоминаний съёмочной группы киноверсии повести Б. Васильева, а также ветеранов и очевидцев событий 1941 года, знакомых с реальными событиями той поры. В книге описывается быт и жизнь советских актрис того времени — картина «играла» актёрами, имена которых особенно стали известны позже. Вторая книга — «Горячий снег. Записки выжившего солдата» — повествует о реальных фронтовой судьбе, боевых подвигах и незаурядной судьбе одного из самых известных и почитаемых героев Великой Отечественной войны Михаила Борисовича Козлова. Написанная с опорой на опубликованные ранее документы, книга начинается с воспоминаний самого героя, его жены, детей, сослуживцев и наконец, — с той, единственной, которая связывала его с жизнью на войне.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Motherless BrooklynРежиссер: Эдвард Нортон

В главных ролях
Эдвард НортонБренна Рот
11.07.2019, 18:25

Если вам нужен драматический фильм с сюжетом, то это как раз то, что вам нужно. Мне очень понравился этот фильм, если вы искали именно драму, то вам сюда. Сюжет фильма таков, что один из гангстеров в начале фильма становится другом детства для маленького мальчика, а потом становится его врагом, ведь тот стал полицейским. Очень интересный сюжет. Я люблю такие фильмы, когда есть и драма, и детектив, и триллер, ну и конечно же всё это вместе. Актеры снимались великолепные и мне очень понравились.

6
01.04.2017, 18:40

Отличный фильм, я не ожидала, что мне понравится. Оказалось, что он мне понравился. Я бы сказала, что это отличный триллер. Но драма тоже есть. Фильм о трудных временах Америки в конце 19-го века. И о том, как живут бездомные дети в этой атмосфере. Мне понравился. Заставляет задуматься. Есть над чем подумать после просмотра. Рекомендую.

5
24.06.2019, 13:51

Сиротский Бруклин (фильм) Кинофильм Сиротский Бруклин - это драматическая история, основанная на реальных событиях, которая рассказывает об одном из самых непростых периодов жизни Америки. Фильм основан на реальных событиях и сюжетная линия очень хорошо передает настроение и атмосферу тех времен. Несмотря на то, что он основан на реальной истории, для меня фильм Сиротский Бруклина не вызывает никаких эмоций, это просто хороший американский детектив.

5
10.01.2013, 15:13

Аффтар жжот! Аффтар, ты — лучший! И мой отзыв про фильм: Сиротский Бруклин, конечно, лучше. Но я его смотреть не буду! (На самом деле я его посмотрел, только потому что не успел сделать это сразу, после первой части) Мой брат, студент биофака, написал на меня донос в деканат: мол, зачастил ходить на лекции, поздно возвращаюсь из библиотеки.

4
21.02.2017, 10:04

Фильм хороший, но конец тупой! В центре сюжета фильма Сиротский Бруклин — детектив полиции Эдвард Броуди, который по стечению обстоятельств оказывается втянут в судебный процесс над бывшим членом своей семьи, обвиненным в нескольких тяжких и особо тяжких тяжких обвинениях. Дело настолько серьезное, что Эдвард отказывается от отдыха и личного секретаря. Его друг детства, адвокат Фрэнк Доминго, не сомневается, что в процессе будет много сюрпризов, которые способны выбить его из колеи.

4
11.09.2018, 22:09

Неплохой триллер про мафию. Актеры подобраны хорошо, сценарий достойный. Но сюжет - не больше, чем просто набор штампов. Даже при том, что сюжет не простой, все равно на нем можно было бы и сэкономить. Про актеров Это был мой первый опыт работы с актерами. Раньше я видел их исключительно по телевизору, поэтому сначала было страшновато, как они будут выглядеть на моих глазах.

3
29.10.2013, 00:00

Фильм довольно новый, снят в 2013 году, но в нем как раз идет речь о двух годах из жизни Бруклина начала 20 века. Снято все по реальным фактам и событиям: в те дни там происходило много чего интересного, а сейчас это просто отголоски тех времен. В главной роли играет Эдвард Нортон и ему отлично удается играть роль: он не вызывает никаких отрицательных эмоций, наоборот, в нем есть какая-то доброта и сочувствие.

3
18.02.2023, 12:06

Режиссер фильма - Эдвард Нортон. Мне этот режиссер нравится, но не всегда его фильмы мне понятны. Этот фильм для меня является новым. Я люблю детективные истории, с криминальным сюжетом. Фильм рассказывает нам о жизни главного героя. А именно о его жизни в приюте. В детстве он жил с матерью, но она попала под машину и он попал в приют. Но мать не захотела брать его обратно, и так он провел почти все свое детство на улице.

1
16.04.2014, 18:08

Сиротский Бруклин – это фильм о судьбе маленького подкидыша Эллиота, которого воспитывала приемная мать. А через 20 лет он оказывается в большом городе, где его ждет совершенно иная жизнь. К тому времени его приемная мать уже отошла в мир иной. Эллиот возвращается в Нью-Йорк на поиски своих родственников и находит их в лице двух людей в черном, которые не позволяют ему вернуться назад. В итоге герой знакомится с женщиной, которая является его родной бабушкой и переезжает к ним.

0
06.06.2013, 06:35

Это был первый раз,когда этот фильм произвёл на меня впечатление.

0
Добавь свой комментарий!