Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Приключения Алисы. Пленники трех планет

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами стремящихся получить пресловутую машину времени. И им надо бежать из города, и, кажется, никакие суровые научные законы не могут остановить воров… Семенова Евгения Куда уводит нас память Пролог — Моя дочь открывает не те двери, — в который уже раз повторяет профессор Селеднев. На самом деле он ни за что не ответит на этот вопрос, потому что у Алисы в голове не укладывается простая мысль: она еще совсем маленькая, чтобы открывать не те дверцы. Слишком мала для того, чтобы строить мост между мирами, между двумя реальностями. Для того, с кем он строит этот мост, профессор селезнев — мозг, потребляющий от человека все его знания, все его воображение, все человеческие привязанности, все чувства, сформировавшиеся в нем за предыдущие годы жизни. In memoriam ПРОЛОГ "Не так уж все и плохо, - думал профессор Селин, рассматривая результаты своей работы. - Обычно у людей, которые берутся за невыполнимые задачи, получается то, что они сделали. Честно говоря, я не верю, что Алиса смогла бы построить мост между двумя мирами. Не верю и все. Ни за что". Селезнев вздохнул, подошел к столу, взял в руку небольшую стеклянную колбу, через которую он просматривал результаты последних исследований. — Итак, – произнес профессор, однако его взгляд упал на колбу с желтой жидкостью, и он замялся. "Профессор, а не выпить ли мне по этому поводу?" "Нет, стоп, за такие мысли надо иногда и наказать". Пока Селин соображал, что бы еще сделать, за его спиной послышался детский голос: — Папа, что это? Селин опустил взгляд на колба, внутри которой бурлила мутная жидкость. "Это экспериментальная разработка ученых нашего института,  - подумал Селин.  - Сейчас даже дети знают, что подобные жидкости используют в своих опытах исследователи из других лабораторий". — Что это? — снова спросила Алиса, и Селин взглянул на ее удивленное личико. Девочка внимательно смотрела на колбы с жидкостями. На каждой из них было написано "Жидкости профессора Селенина".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Киселев

В главных ролях
Дарья МельниковаЕвгений РедькоМихаил ПолицеймакоДарья ЧарушаАндрей Рыклин
Трейлер к фильму Приключения Алисы. Пленники трех планет
17.01.2020, 16:02

Это - худший фильм, который я смотрела за последние несколько лет. После сеанса я вышла в полном недоумении - и это за такие-то деньги, как за билет?! Такое впечатление, что над сценарием реально работали двое суток, а актеров набирали по объявлению. Но больше всего меня поразило то, где, собственно, происходит действие! Действие происходит на Марсе, на планете, которая выглядит, словно огромная помойка. И люди там живут, конечно, соответствующие.

7
25.04.2021, 09:56

Фильм замечательный! Только в конце, кажется, немного скучновато. И концовка предсказуемая. Но фильм всё равно классный. А концовка вообще великолепная. Даже жаль, что фильм заканчивается. - Я в восторге, всем рекомендую! Рекомендую всем, даже тем, кому не нравится фантастика. В частности, тем, кто любит сказки. Это прекрасный фильм. По моему мнению он лучше фильма Алиса в Зазеркалье.

6
12.11.2014, 14:11

Данный фильм очень сильно впечатлил меня. Но после просмотра я стал его фанатом. Фильм очень классный. Сюжет не линейный, очень динамичен. Задействованы космические корабли, звездные системы и другие инопланетяне. В главной роли снялись - Лиам Нисон, Кирстен Данст, Джеймс МакЭвой, Билл Найи, Том Холландер. Всем советую посмотреть этот фильм.

5
19.08.2017, 03:16

1) Алиса это главная актриса в этом фильме. 2) Не плохой сюжет который немного не дотянули до хорошего. 3) Местами были переигрывания, но так как это сказка все допустимо. 4) Мне очень понравился главный герой этого фильма, так как он был интересен и с характером. 5) Понравились второстепенные герои, которые смогли раскрыть сюжет и показать свои характеры. 6) Не понравилась режиссерская работа, но я не могу судить об этом фильм так как не смотрел.

4
17.03.2017, 10:55

Не так давно смотрела Приключения Алисы. Пленники трех миров и хочу сказать, что по сравнению с фильмом Алиса в странах чудес, здесь все намного слабее, но есть свои плюсы.

3
09.09.2021, 12:10

Что-то мне этот фильм напоминает, не помню что, но что-то знакомое.

3
12.03.2021, 12:39

Сюжет полный бред, актеры играют плохо. Но само развлечение с падающей на голову картошкой весьма прикольное, хотя как и все это должно работать оно уже давно отработало. . . А так же рекомендую Куб. Вот эти фильмы точно стоит посмотреть, они действительно классные.

3
14.09.2016, 03:14

Алиса- девочка 14 лет. С детства она очень умная и любознательная. Однажды ее родители улетают на месяц в какую-то экспедицию, оставив Алисе в попечение трех котов. Коты очень умные, но не слишком хорошие. У них в жизни не все гладко. Один из котов- это кот Леопольд, очень добрый и умный, но заумный и вредный. Второй кот- это кот Базилио, он самый обыкновенный, но хитрый. А третий кот- это Филя, он просто белый кот, но в душе он добрый и чуткий.

2
07.01.2016, 01:50

Что мне понравилось: - Это не совсем фильм, я бы сказала мультик, но он действительно смотрится на одном дыхании. - Персонажи запоминающиеся, они получились яркими и запоминающимися. Особенно порадовали Алису и Странник. Их характеры переданы правдоподобно. А их диалоги - это просто прелесть. Персонажи получились интересные и очень разные.

0
17.09.2013, 01:13

Для детей от 6 до 100 лет. Спойлеристы и те, кто любит смотреть и читать отзывы, могут дальше не читать. Если же вы хотите узнать суть фильма, то смело переходите на страницу к фильму и смотрите. Фильм про Алису в Зазеркалье и её приключения в стране чудес на самом деле очень классный. Правда, это не экранизация Льюиса Кэрролла, а самостоятельная история. Но, я думаю, что все его знают.

0
Добавь свой комментарий!