Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le voyage aux Pyrénées Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Путешествие в Пиренеи

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Под псевдонимами месье и мадам Го Александр Дар и Аврора Лалю, пара известных актеров, приезжают в изолированную долину Пиренейских гор. По мнению Александра, здесь, в захолустье, можно начать новую жизнь, построить приют для бездомных людей и дать им кров. Так как местная полиция оказалась безучастна, они берутся за разработку плана строительства. Являясь непримиримыми врагами и объединившись против общего врага, Дар и Лалют создают некое сообщество из 6 человек, которое обязано защищать свои права. Постепенно их борьба выходит за границы их маленькой общины, превращаясь в борьбу за справедливость. Дел предстоит очень много, но даже в этой борьбе каждый из них по-своему уникален.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le voyage aux PyrénéesРежиссер: Арно Ларьё

В главных ролях
Сабин АземаЖан-Пьер ДарруссенАрли ХоверАмира КазарPhilippe Katerine
11.02.2012, 03:53

Ну, у них там на самом деле было всё не так, как в фильме. Я имею ввиду, что не только дети, но и взрослые и собаки плакали. Просто потому, что они потеряли своих любимых, это очень грустно.

7
16.01.2020, 15:34

Очень странный фильм. В нем нет не чего смешного. Если только не считать того, что все люди в этом фильме очень толстые. Не знаю, может это и комедия, но я никак не ждал такого от этого фильма. Мой знакомый ответил: Да ты что! Это ведь комедия!!! А все так серьезно говорят. Вот и я тоже самое подумал, что комедия. Так что не переживай! Все нормально! А сам потом весь вечер ржал, как конь.

7
17.09.2019, 14:48

Мне фильм очень понравился. А именно то, что он абсолютно нескучный, в нем много юмора и смешных моментов. Что касается сюжета: история разворачивается вокруг путешествия по Франции. Вы познакомитесь с молодым человеком, который отправляется в путешествие по стране. Сначала он направляется в Марсель, а после в Испанию. Фильм мне очень понравился, а особенно понравилась актерская игра актеров.

4
03.09.2013, 02:30

Фильм настолько скучный, что когда его выключают, остается ощущение, что это только начало. Занавес! У меня после просмотра осталось только одно чувство - я ничего не потерял. Ну, кроме времени. Да и времени тоже. Но это не так важно. Не тратьте время зря. Фильм не смешной. Смысла в нем ноль.

4
27.10.2018, 16:31

Я не люблю комедии. Я вообще комедии не люблю, мне кажется их слишком смешными, а я не люблю когда мне не смешно. А эта комедия мне показалась слишком лёгкой, хоть и была смешной. Да, у этой комедии есть плюсы, но минусов больше. Фильм для семейного просмотра. - Это комедия, но такая лёгкая, беззаботная, не глубокая и не серьёзная.

4
24.02.2012, 08:02

Я смотрел этот фильм с друзьями, мы были под впечатлением от этого фильма. Фильм нам очень понравился. Он очень смешной и интересный. Там есть сюжет, он очень закрученный. В этом фильме много смешных моментов: - в самом начале фильм, когда они искали деньги для поездки в Пиренейские горы. - потом когда они едут в Испанию в аэропорт, чтобы улетать. Мы все хохотали, как ненормальные. Смотрели всей компанией, мне было очень весело. Этот фильм один из лучших, которые я видел.

3
09.07.2020, 13:46

Фильм для тех, кто видит в жизни одну серость. Там где все люди ходят в одинаковых серых костюмах, он ходит в красном.

3
19.06.2022, 14:10

После просмотра этой картины я навсегда возненавидела еду быстрого приготовления, которую продают в кинотеатрах. На протяжении всего фильма я пыталась понять, какую именно несбалансированную диету прописали этому молодому человеку.

2
29.09.2013, 21:59

Этот фильм мне порекомендовала родственница и сказала, что это довольно необычная комедия с хорошими актёрами, которая подойдёт для просмотра в любой компании. Так, я и решил посмотреть этот фильм. В фильме рассказывается о путешествии американской семьи через всю Европу. Сначала они поехали в Испанию, потом посетили Францию и Германию. Фильм очень лёгкий, но в то же время интересный. Актёры хорошие и играли замечательно. Мне было очень приятно смотреть и наслаждаться игрой актёров.

0
08.02.2012, 05:22

В фильме снялись: Гвинет Пелтроу, Бен Стиллер, Энн Хеч, Оуэн Уилсон, Джон Ледженд, Джон Гудман, Жанр фильма - комедия, приключенческий фильм. Сюжет фильма: Группа людей отправляется в путешествие на вершину горы, чтобы снять рекламный клип для одного из брендов.

0
Добавь свой комментарий!